Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Перед тем как отступить вслед за остальными, Иландр ещё раз применил уже проверенное средство - волну грома. Как и в первый раз, волна смела двух врагов более легкой комплекции, но большого ангела пошевельнуть не сумела. Впрочем, даже этот неполный успех выиграл магу ровно столько времени, сколько нужно было, чтобы проскочить в открытую дверь.
Иландр также надеялся, что его заклинание немного ослабит натиск врагов на его брата, но ожившие статуи так просто было уже не остановить. Они с яростью накинулись на лежащего паладина. Ангел, которого Ристан за пару секунд до этого успел раздразнить своим смелым вызовом, бросился на человека с особым неистовством, вонзив свои каменные когти глубоко в щели доспеха. К счастью, паладин всё ещё чувствовал благотворное влияние божественного прикосновения, и боль от ранений казалась не такой сильной. Ристану удалось успешно отразить атаки ещё двух ангелов, но тем временем один из тех, кого успешно обработал Иландр, сумел подкрасться сзади и слегка царапнуть как раз в тот момент, когда паладин отмахивался от остальных врагов.
Тем временем другая волна врагов атаковала Лоя. Ангел, которого монах только что успел сильно покалечить, ответил ему точным, но не очень сильным ударом. Другой ангел провел серию хаотичных выпадов, которые Лой без труда отразил, но тут на него с разгону налетел ещё один крылатый, и молодому человеку достался ощутимый удар в левое плечо. Одна из оживших статуй также попталась в суматохе достать маленького гнома, но Флилек оказался ловчее и увернулся.
Сообщение отредактировано: TomMc - 3 Июня 2010, 02:03
- Лой ! - Отходи, я перекрою проход, пока Ристан не подойдет ! Здесь врагам будет тесновато, так что удержим сколько нужно! И, если достанешь, добей того, что внутри ! - Флилек - тоже внутрь, не мешкай ! И займись дверью. Как только последний наш окажется внутри - закрывай !
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.