Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Итак, пока Гак все еще валялся то ли уже мертвый, то ли еще живой, а Ра вспомнив на мгновение что он маг, тут же об этом забыл, Ло Вей аккуратненько перебравшись сквозь ямку с кольями, направилась на звуки голосов, но звуки пока что приближались очень медленно, да и темно было ужас как... Слайтон же продолжал тупо сидеть в комнате один оденешенек и пялиться с перепугу в темноту... В то время как ворон разразился явно каким-то матом на неизвестном остальным языке...
Один из дварфов, тот, что стоял напротив крысы попытался достать негодницу, но та ловко увернулась и в ответ попыталась укусить дварфа, но таки сама не справилась с этим заданием. Еще один выживший пока что дварф переместился поближе к Чену, уйдя с линии прицела Джимми и заставив того выбрать другую цель и как следствие промазать опять. Тот же дварф, который свалил от певца с метательными ножичками попробовал ударить Чена, но монах он и в Лаоме монах, поэтому уйдя в защиту тут же увернулся от удара, хотя и на самой грани. Решив, что этого недостаточно, Чен начал концентрироваться на защите еще сильнее. А в это время дварф, стоящий над тельцем Гака попытался завалить Рустера, но фигушки. Командир сам очень красивым и можно сказать галантным движением засадил рапиру прямехонько в горло дварфу. Отчего тот забулькал и упал поверх гнома, придавив несчастного к каменному полу. Сместившийся вперед Джимми опять помешал Натану пробраться в комнату.
- Я ничего с ним не делала. - Ответила девушка. - Я после комнаты со слизнями никого из наших не видела. И Слайтона подавно.
-Нда, значит во-он там гдето бродит. Слайтон! Пошли к нам.
Цитата
- Я тут одного человека нашла. Говорит, что знает, как нам отсюда выбраться. Пойдешь с нами, или тут останешься? Кстати, где остальные?
Ра глянул на "одного человека" - Думаешь, раз он красивый, значит умный и все знает? Я никому не верю кроме. - хоббит скорчил думающуу рожу.., но когда запах еды усилился, а Руст скомандовал "перекур", Ра закончил мысль - ЕДЫ!!! - Я пошел, - Ра сделал крутой вираж и побежал на встречу вкусной пище
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.