Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Итак, пока Гак все еще валялся то ли уже мертвый, то ли еще живой, а Ра вспомнив на мгновение что он маг, тут же об этом забыл, Ло Вей аккуратненько перебравшись сквозь ямку с кольями, направилась на звуки голосов, но звуки пока что приближались очень медленно, да и темно было ужас как... Слайтон же продолжал тупо сидеть в комнате один оденешенек и пялиться с перепугу в темноту... В то время как ворон разразился явно каким-то матом на неизвестном остальным языке...
Один из дварфов, тот, что стоял напротив крысы попытался достать негодницу, но та ловко увернулась и в ответ попыталась укусить дварфа, но таки сама не справилась с этим заданием. Еще один выживший пока что дварф переместился поближе к Чену, уйдя с линии прицела Джимми и заставив того выбрать другую цель и как следствие промазать опять. Тот же дварф, который свалил от певца с метательными ножичками попробовал ударить Чена, но монах он и в Лаоме монах, поэтому уйдя в защиту тут же увернулся от удара, хотя и на самой грани. Решив, что этого недостаточно, Чен начал концентрироваться на защите еще сильнее. А в это время дварф, стоящий над тельцем Гака попытался завалить Рустера, но фигушки. Командир сам очень красивым и можно сказать галантным движением засадил рапиру прямехонько в горло дварфу. Отчего тот забулькал и упал поверх гнома, придавив несчастного к каменному полу. Сместившийся вперед Джимми опять помешал Натану пробраться в комнату.
Как только он сделал первый шаг на мол, ему вдруг почудилось, что из него что-то вырвали. Какую-то часть его души, она была теперь не целостной. Разорванной, и покалеченной, это осознание болью отозвалось в голове. Все идет крахом, и это только начало. Сколько ему еще придется оплачивать свои долги? Вечность? Тягостное ощущение боли в душе не отпускало. Собрав волю в кулак, появившийся в коридорах этого сранного места, человек очень внимательно и цепко обвел все взглядом. Увидев все пространство взгляд его зацепился за стоящую и замеревшую неподвижно эльфийку. Незнакомец улыбнулся ей, улыбка вышла красивая, но невероятно печальная. И мягкой завораживающей поступью незнакомец направился к Ло, подойдя на растоянии чуть мение полутра метров он остановился глядя в глаза девушке сказал: - Что такая красота делает одна, в темном, опастном тунеле? Такой красоте не следует пропадать во тьме, ей нужно сиять на свету. Негромкий, очень мелодичный и завораживающий голос мужчины, казалось тек по пространству.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.