Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
25 января 1958 год Новой Эры (~ 5:30 - 5:50) Лири, Злат, Мелиан, Ариадна, Патрик, Эссэра*, Сэммет*
Наконец-то разобравшись с птичкой, которая выпорхнула сначала покушать крошек, а потом и вовсе улетела в сторону города, отряд собрадся и выдвинулся пешими дальше. Благо, что утро только расцветало, медленно приближаясь ко дню, но до обеда было еще слишком далеко. Хотя усталость уже во всю подбиралась к идущим инквизиторам и их сопровождающим. Лишившись одного из своих и лошадей, а так же часть вещей и большой запас лечебных зелий, люди шли по холмистой дороге, которая вскоре затерялась среди кустарников и деревьев. Видимо именно это, но и так же везение маленького Инквизитора, позволило им избежать неприятностей. Вскоре уже должна была появиться шахта, когда из разведки вернулись Злат и Лири. Маленький человек сообщил, что впереди действительно шахта и возле нее на солнце греются четыре огромных волка, а точнее оборотней. Если бы парни их не заметили, то вдвоем они наврядли бы справились с четырьмя противниками.
Решив остановиться, отряд начал пробираться по холмам чуть в сторону от дороги. Оказавшись в небольшом овраге, они засели, по-возможности, следя за местностью. Нужно было решать, что делать дальше.
25 января 1958 год Новой Эры (~ 5:40 - 5:60) Лири, Злат, Мелиан, Ариадна, Патрик, Эссэра*, Сэммет*
Однако отряд не спешил уступать командиру лавры победителя и тут же бросился следом. Первой припустила Ариадна, которая при этом умудрялась двигаться грациозно в своем наряде, поверх которого красовалась белоснежная котта инквизиции. Прошествовав в сторону противников, девушка уже начала сплетать заклинание, когда увидела, что оборотней на самом деле было больше, как и говорили мужчины. Заклинание сорвалось с ее рук и пролетев под рукой Сэммета, врезалось в оборотня. Тот изогнул спину и завыл протяжно, но в ту же секунду, бегущая следом Эссэра, сплела свое заклинание. Не яркое сияние окутало тело ее брата и затем словно взорвалось, отшвырнув этой волной волка прочь и тот врезавшись в камень холма сбил свое дыхание и вой оборвался.
За спиной во всю трещали кусты и оставалось только удивляться как столь маленький человек может совершать так много шума, но обогнавший его Мелиан оказался чуть правее места схватки и как оказалось - во время. Очнувшиеся волки, завидев еще одного незванного гостя, тут же направились к нему. Один из волков, показался Мелиану более крупнее, чем остальные и выше на целую голову. У него не было одного глаза и уха, да и вообще вся левая сторона была обожжена и там не было шерсти, но в его повадках было что-то угрожающее, однако парень был готов к встрече с неприятелем и смело отмахнулся серебряной сталью. Волк прижал недовольно уши, но не рискнул нападать в одиночку. И правильно. Стоило Мелиану отвлечься на него, как второй оборотень попытался обойти с тыла, но видимо не удержавшись, вцепился зубами парню в ногу. Доспехи поддались под острыми зубами и боль пусть и слабая пронзила ногу (-5 hp/5od), но липкая кровь принялась затекать в сапоги тонкими струйками то и дело отдавая сотнями кинжалов в стопу. В голове слегка помутнело, но мужчина тут же взял себя в руки.
скрытый текст
НРПГ: 5 ongoing damage необходимо будет кидать в конце каждого своего хода. Как только спас прокинут - он исчезает. Не забывай. -2 к Воле остается надолго. Так что на этот бой просто учти то, что он есть и будет до конца экстендид реста. Тебе немного нехорошо.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.