RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Эволет
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka НРПГ-тема группы "Пойди туда не знаю куда"
Ну что вы ей-богу, это же игра smile.gif
Согласен Согласен 19 Июля 2010, 23:20
Toshka "Пойди туда не знаю куда" - Дом Горной Пантеры, Южный септ
Для Эволет это был не просто день Имени, это был день двойного рождения. Первого, данного в день, когда ее нашли в логове пантеры и второго, когда родичи спасли ее от пожирателя. Она мечтала, просила духов пантеры и упрашивала мать шаманку, чтобы она назначила день Имени именно в ее день рождения. Для Эволет это имело особое значение.

Как уже не раз видела она день Имени других, теперь девушка сидела на краю скалы, свесив ноги, и всей душой обращалась к духам Пантеры, чтобы они пришли и благословили. Внутренняя пантера девушки тоже затихла где-то внутри, но Эволет чувствовала, что она тоже всеми силами взывает к духам.
Призрачная пантера взывала к духам громко и не переставая петь свою песню, слова которой Эволет знала наизусть. Старая шаманка готовила ее себе на смену и многого требовала.

Но вот пришло время, когда Эволет почувствовала, что духи ответили на призыв и скоро будут. По знаку Призрачной Пантеры она с еще шестью сверстниками бросились в лес, где было заготовлено сырое мясо для ритуала. Эволет набрала кусков мяса, сколько могла унести, использовав юбку из шкуры как сумку. Немного схитрила, ну так кому это интересно. Зато принесла чуть больше остальных. С этого момента все понеслось и завертелось в бешеном ритме, кроме получения имени.

Эволет знала, что она никогда не забудет этого момента, когда она вышла перед духами и получила свое взрослое имя «Дитя Пантеры». Да! Она смогла, и великие духи Пантеры даровали ей имя и благословили ее на взрослую жизнь. Пантерка внутри Эволет просто сходила с ума от единения с духами, от которых пришла к девушке. Эволет, нет, уже Дитя Пантеры с трудом сдерживала свои эмоции, впитывая слова духов, которые учили и наставляли ее. Это очень трудно сдерживаться, когда дух в тебе ликует, и ты с ним солидарна и тоже хочешь биться в экстазе, а надо быть спокойной и серьезной. Оставалось только надеяться, что Великие духи Пантеры отнесутся снисходительно к юной шаманке, которой не очень-то удавалось утихомирить пантеру внутри себя.

Быстро заняв место у костра, Дитя Пантеры, ловко и умело, зажарила принесенные куски мяса и бросилась раздавать их сородичам. Первым делом она поднесла ритуальное мясо родичам из леса, начиная с панеро-людей и далее. Затем она потеряла счет времени и отрешилась от усталости. Эволет словно погрузилась в свой мир счастья и эйфории, беседуя с пантерой внутри себя и, в бешеном темпе принося, зажаривая и раздавая мясо родичам. И даже когда все уже разошлись, она раздала оставшееся зажаренное мясо по ближайшим домам и приступила к уборке.
Еле доковыляв до дома, смертельно уставшая, но сияющая от счастья, Дитя Пантеры свалилась на свою циновку, положив рядом с собой пузатую сумку с камешками, и провалилась в глубокий сон.

Эволет проснулась от назойливого луча солнца, который упорно не желал уходить с лица девушки и продолжал слепить глаза сквозь веки.
- Ну, встаю я, встаю! – Радостно воскликнула она и села, скрестив ноги. К ней сразу вернулись воспоминания о прошедшей ночи, и Дитя Пантеры весело засмеялась, а с ней вместе забесновалась и пантера внутри. В нос ударили запахи покрытой жиром, копотью и кровью шкур. Дитя Пантеры ушла на берег реки и как можно быстрее привела свои одеяния в порядок и сама искупалась, смыв с себя жир и кровь. Затем она вернулась домой и, собрав хал'хат и кувшин хал'ав, понесла все к гостям септа.

- Доброго дня дорогие родичи! – Воскликнула Эволет, сдерживаясь, чтобы не засмеяться и не заплясать от счастья и радости. Девушка постаралась привести себя в порядок и выглядела великолепно, но полностью избавиться от запаха крови не смогла. Вместе с ароматическими добавками из трав леса, тело девушки источало приятный запах дикой природы.

- Спасибо тебе Траст! – Весело и гордо ответила на слова родича, назвавшего ее взрослым именем, и вдруг весело засмеялась. Дитя Пантеры, не смотря на взрослое имя, осталась той же девчонкой, которая смеется, когда счастлива и которая готова сорваться поиграть со сверстниками, если мать шаманка не видит.
Красиво Красиво 6 Июня 2010, 22:37
Toshka "Пойди туда не знаю куда" - Дом Горной Пантеры, Южный септ
Девушка оторвала округлившиеся глаза от человеко-пантер и посмотрела на Нэйла.

- Я Эволет, найденная Домом Пантеры и принятая дочь Призрачной пантеры. – Затем девушка кивнула Нэйлу и неуверенно направилась к Дикой пантере. Она шла, не отводя взгляда от истинных детей пантеры, и в ее голове царил хаос. Эволет не знала, как поступить в такой необычной ситуации. Подойдя ближе, она скинула сломанный щит на землю и, упав на колени, по кошачьи направилась к духу пантеры в плоти.

- О великие духи пантеры! – Певуче заговорила девушка, обращаясь к кошачьим. Она опускала взгляд в землю, не понимая действий Нои «Неужели он не понимает, что это духи пантеры, а не такие как обычные родичу». Девушка покрывала голову руками, потом снова придвигалась на несколько шагов и снова покрывала голову руками. – Простите нас с Дикой пантерой, что мы так опрометчиво привели пожирателей, и позвольте мне залечить раны Дикой пантеры. И пожалуйста верните мне ваше располажение и позвольте понимать вашу чудную речь.
Супер Супер 22 Мар 2010, 22:44

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 21 Фев 2026 - 22:23
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов