 |
Уважаемые игроки!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие. Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение. Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:- Актуальные донаборы в партии- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?- Что такое ролевые игры?- Как играть в форумные ролевые игры?- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ

Термины ДСМ

Термины ДСМ
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
|
|
История оценок пользователя Астамир
|
|
| От пользователя |
Из темы |
Содержание сообщения |
Оценка сообщения |
Дата выдачи |
| Toshka |
"Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт |
— Похоже, я был так рад, что нашёл листок, что не запомнил номер страницы, — недовольно пробормотал Астамир, продолжая писать, — Но мои пальцы помнят приблизительное местоположение страницы относительно толщины книги. Возможно, на искомом развороте сохранились следы вложенной горелой бумаги. Отметины сажи, например. Возможно, закладку перекладывали, тогда таких разворотов несколько.
Не так-то просто было потерять местоположение столь пачкаюшей закладки, как полуобгорелый лист. Даже, если до Астамира книгу листал Терам, закладка наверняка оставила следы там, где бывала. |
Хорошая идея |
31 Июля 2015, 21:21 |
| Toshka |
"Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт |
Астамир действительно не заботился о том, нарушат ли ноиты какую-либо целостность картины. Они её нарушили в тот самый момент, когда вступили в бой. После двойного обыска трупы уже ничего не расскажут, если их не вскрыть. Ну а коли у ребят получается искать лучше, чем у него самого, с чего бы ему препятствовать им? Его тут всё равно не особо слушают. Вообще, здесь ещё много нужно было осмотреть. Но поскольку помогать ему никто особо не собирался, настаивать парень не стал. Был ли он неопытен в подобных делах? Пожалуй. Нечасто на твоих глазах убивают мага. Точнее, того, кто под него косил. Услышав слова Селены, юноша поднял бровь, но до порога послушно дошёл. — Всё имущество хозяев дома реквизируется в целях следствия. Исследуйте, но ничего не выносите, — уведомил Астамир, уже перешагнув порог. Бижутерия, собранная с тел, осталась при нём. Нет, он нихрена не доверял этой дамочке. Кто знает, куда её понесёт. Может, она и была магом способным, да вот стоит ли на неё рассчитывать? Наглая, самовлюблённая стерва. Сейчас курильщице вполне выгодно выпустить Астамира и не впустить его обратно. Что ж, не воспользоваться такой возможностью слинять было бы глупо. Уж не Селена ли прибила Кайлуса руками Свен? Версия неприятная, но на данный момент самая вероятная. Ведь именно сейчас она своей магией показала, что вполне способна на это. Справиться с заклятьем мог только более сильный маг. А если маг более сильный, значит, и на Свен чары навести мог так, чтобы Кайлус не прочухал. Впрочем, это лишь догадка. О которой совсем не обязательно было кому-либо знать. Валить отсюда надо, да побыстрее.  НРПГ Если я прошёл безболезненно, то бегу отсюда докладываться. Атлетика Исходный бросок: 1d20+5 Результаты броска: (6)+5 (Результат: 11) Количество бросков: 1 |
Улыбнуло |
26 Июня 2015, 18:02 |
| Терам Ос |
"Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт |
— Убедил, бородатый, — послышалось из-за стены. Голос Астамира звучал заговорщически. В дверном проёме снова показались руки, сделавшие уже порядком наскучившие ноитам движения. Вихрь накрыл Рейну. Но никуда не вышвырнул. О том, что сам Джастин первым выбежал из комнаты и уж кому-кому, а не ему про прятки говорить, парень не счёл нужным распространяться. Копьё, тоскливо смотрящее на юношу из шкафа, осталось нетронутым. Уверенно перебирая почти босыми ногами, паренёк вошёл в комнату весь и, забавно перебирая ногами, деловито направился в сторону Рейны. И, обдуваемый своим неодушевлённым творением, вновь пристроился за давешней ноиткой. Но лапать пока не спешил: — Не двигайся. Побудь моим щитом, а я побуду твоими руками. Мне нужно поддерживать вихрь, чтобы сработало. Зелья исцеления есть? Звучало цинично. Но что-то подсказывало Астамиру, что задумка позволит им продержаться довольно долго.  НРПГ Мув: Мув центра зоны в Л-2 Минор: Сустейн зоны Стандарт: Drunken Monkey (Movement Technique) на М-2 (со скоростью 6+2, и не даю СА по окончании мува)
Предлагаю Рейне постоять в этой клетке.
Заявка: Если Свен будет в зоне в конце своего хода и если я к тому моменту буду жив, то она улетит на две клетки верх.
|
Улыбнуло |
4 Июня 2015, 23:25 |
|
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.
|
 |
|