RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Локи
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka НРПГ-тема группы "Охотники на чудовищ"
Цитата(Тайлин Айер @ 23 Янв 2011, 16:58) *
Локи, во-первых, я писала, что я заболела сильно. Во-вторых я жду ответа Криона, так как для хода мне нужна информация, которой я, как игрок не обладаю, потому что мой персонаж изначально был запланирован как НПС и часть истории и сведений хранится у Мастера, а не у меня. Так что буду тебе признательна, если ты потыкаешь палочкой в Криона вместе со мной. Он пока что на мои тыканья не отреагировал. sad.gif

Извеняюсь за несправедливые тыкания. smile.gif Выздоравливай.
Я кстати говоря, тоже заболел, правда не серьезно. Крион ты слышишь? Я тыкаю тебя палочкой если что. smile.gif
Спасибо Спасибо 23 Янв 2011, 20:06
Toshka НРПГ-тема группы "Охотники на чудовищ"
Крион ты бы мог просто нереальную сложность поставить, и разрешить кинуть кубик.Ни у кого бы не было притензий. smile.gif
Согласен Согласен 26 Ноя 2010, 09:53
Toshka НРПГ-тема группы "Охотники на чудовищ"
Я смотрю игра приостановилась. Кто виновник? Не я понимаю что времени не хватает, но давайте Трион, Беларен обсудите пожалуйста вашу беседу в асе или сдесь, как бы сказать выложите в готовом варианте то о чем вы будете говорить, а то пока один скажет пока другой ответит этот дилог на долго затянется.
Согласен Согласен 30 Авг 2010, 13:37
Toshka "Охотники на чудовищ" - город Сор, кладбище "Последнее пристанище"
Локи тоже хотел начать беседу с ассазом, но оказалось, что не одному ему он интересен, и дварф решил не мешать беседе Беларена и Триона, да и нанимательница показала свое недовольство. Он решил побеседовать с нанимательницей.

-Извините, госпожа Тайлин Айер – начал настолько вежливо насколько мог Локи – вы описали нам общую картину дела. Как вы видите, все согласны принять участие в этом путешествии и, если мы все вас устраиваем, то я был бы очень признателен, если бы вы рассказали нам милые подробности нашего путешествия, то есть когда начинаем, и откуда начинаем?
Локи остался доволен своими словами. Дед всегда говорил что люди из богатых семей любят, когда с ними так(с кучей лишних вежливых слов), разговаривают. Любопытная к новому и неизведанному, часть дварфа начала пробуждаться и ему начинало все больше нравиться это путешествие. Он даже позволил себе замечтаться, как он находит новых, неведомых миру животных, побеждает таинственных чудовищ, и его имя становится известно… стоп оно не становится известно, ведь нанимательница наверняка присвоит все почести себе, она же главная, а мы просто так рабочая сила.
- Леди – серьезно начал дварф – а если мы найдем что-то действительно невероятное, наши имена где-то будут, хоть значится? Ну там благодарности в книге или что-то вроде того?
Улыбнуло Улыбнуло 16 Авг 2010, 23:26

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 15 Фев 2026 - 07:37
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов