Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Квартал знати, зажиточных купцов, крупных Гильдий и предприятий. Попасть сюда довольно сложно, если твой внешний вид не соответсвует хотя бы уровню чуть выше среднего. (подробнее)
Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме
Все это время держащаяся в сторонке Люсиль наконец-то выскользнула вперед и с милой улыбочкой обратилась к этим богатым отпрыскам.
- Приятно познакомиться, уважаемые. Я, как посмотрю, вы тут теряетесь в размышлениях, идти ли и тратить деньги на этих расфуфыренных клуш, или пойти их покормить в забегаловке напротив? В любом случае, вы могли бы сделать пару шагов в сторонку и пропустить наконец-то тех, кто желает не только войти сбюда, но еще и поесть.
После слов Люсиль повисла неловкая пауза, граф Эллен Мак Ферри обжег девушку холодным взглядом, а один из тех, троих, кто не представился сказал: - Да гони ты их в шею, Ферри, не видишь, как одеты, как их еще пропустили в центральный квартал. Завтра поговорю с отцом, чтобы сделал взбучку дежурному сержанту. Тем не менее, Ферри сдержанно перевел взгляд с Люсиль на Ранагхара и сказал: - Видите ли, господа, уважаемый дядюшка Мыш просил нас встать у двери и никого не пускать в таверну по причие ее переполненности. Поэтому, я бы просил вас удалиться по добру по здорову. Тем более, что ваша дама оскорбила наших девушек, и если это повторится, я буду вынужден вызвать вас на дуэль. Молодой граф Ферри и был как раз тем полуэльфом, у которого на поясе висела шпага с богато украшенным сферическим эфесом. Под шитым золотом камзолом поблескивала новая тонкая кольчужка.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Когда компания начала представлятся фиалковый взгляд продолжал обыскивакть зал с целеустремленность прицела арбалета безцеремонно заглядывая в лица отдыхающих, словно говоря в ответ на настороженные ответные взгляды "да. ищу. но не тебя." Но тут в разговор вмешалшась Люсиль заставим фиалковый взгляд застыть и уйти в пустоту. Гневный ответ так же казалось растворился на непроницаемом лице воина, лишь глаза потемнели. - Граф Эллен Мак Ферри. - тоном Ранагхара можно было заморозить море. - Наша ... дама ... дурно воспитана. И не стоит обращать внимание на ее слова. - и затем обернувшись к своим, Ран кивнул Хейану. - Забери остальных и ждите снаружи. - И вновь повернувшись в графу продолжил. - А теперь я попрошу вас меня пропусть, я не собираюсь здесь задерживаться.
--------------------
"Ничего личного, я просто проверяю технику." Миямото Мусаши
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне" Человек с крысиной мордочкой из Аэдд Гинваэля
- Ну да, как всегда, по одежке встречают. Это кстати тоже можно считать как оскорбление, но уже в нашу сторону. Так что можно считать, мы в расчете. - Хмыкнула Люсиль, смеривая чуть прищуренным взглядом молодых вельмож. А после, сложив на груди руки, продолжила: - Я прекрасно знаю дядюшку Мыша и не дальше, как сегодня утром он пригласил меня и моих друзей отужинать здесь. К тому же нас здесь ждут. Вы имеете что-то против этого?
На оскорбление Ранагхара девушка не обратила внимание. Пока... Лишь только мысленно отметила: "еще раз..."
Хэйана отвлекла от поисков перепалка Люсиль с непонравившейся ему компашкой. Эльф тож с удовольствием бы по зубоскалил, устроив соревнование по остроумию будь это какой-нибудь другой случай, но дело того не стоило да и Люсиль по его мнению перегибала палку... Он хотел и дальше не обрашать внимание на происходящее - пусть девчонка веселиться - в конце концов ей отвечать, но оказалось, что отвечать Рану. Эльф нахмурился очередное выпускание кишков и таскание трупов до канализации не вызывало в нём дикий восторг... Он не сомневался в успехе в выбивании спеси этих разодетых петухов, но здесь, в центральном, были другие законы - в чём он мог убедиться. Эльф пробежался взглядом по аммуниции компании - вроде особых проблем он не заметил, а те кто был без оружия вполне возможно были магами - эти мысли бегом пробежали у него в голове... Начало очередной тирады Люсиль гласило: " У кого тут есть яйца? Но в любом случае идите спать со свиньями, потому что меня этот забавный факт нисколько не волнует..." Этого эльфу было достаточно он молча кивнул остальным на дверь, а сам подхватил Люсиль на плечо и вынес её из таверны.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Диана вошла в таверну под руку с товарищем по несчастью. Войдя, так и остановилась у входа, так как пройти вообще - то было не куда. Компания наглых разодетых юнцов, вежливо наехавших на Ранагхара, притормозили движение. Эльврина, было, уже решила открыть свой очаровательный ротик, но тут в диалог вмешалась Люсиль, и ротик был закрыт... а глаза увеличились в размере. Эта сестрица ей, конечно, была мало знакома, но все, же до этого её лексикон был достаточно корректен... а теперь её явно понесло... хотя хозяин данного заведения был её знакомый, так поэтому тем более не стоило нарываться на скандал с явными завсегдателями и постоянными именитыми клиентами дядюшки Мыша...
--------------------
Я белая и пушистая... просто очень часто болею... Штучка
Хейану. - Забери остальных и ждите снаружи. - И вновь повернувшись в графу продолжил. - А теперь я попрошу вас меня пропусть, я не собираюсь здесь задерживаться.
Граф переглянулся с остальными, в большинстве компания была не настроена пропускать пусть даже и одного Ранагхара. Однако, видимо граф был здесь авторитетным молодым человеком и поэтому мог иметь сове собственное, как ему казалось более правильное мнение. На слова Люсиль парень только нахмурился, но не ответил. Однако видимо ее упоминание хозяина трактира заставило его несколько пересмотреть категоричный отказ. - Господин, не знаю вашего имени, - поморщился парень, обращаясь к Ранагхару - я же вам объяснил, это поручение дядюшки Мыша. Если вы настаиваете, я могу послать бармена к нему, и если он даст разрешение, ради богов, я вас пропущу, мне не жалко.
Цитата(хэйан @ Jul 24 2007, 09:05)
Этого эльфу было достаточно он молча кивнул остальным на дверь, а сам подхватил Люсиль на плечо и вынес её из таверны.
Эльф схватил девушку неожиданно, Люсиль не успела отреагировать на его молниеносное движение, однако она тоже была не лыком шита, хитро вывернушись в руках Хэйана, девушка легко освободилась из его так называемых объятий, поэтому эльф успел лишь ее передвинуть на пару метров назад. Впрочем, Люсиль как и эльф оказались за порогом открытой двери, на крыльце таверны.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Ранагхар даже не обернулся на шум раздавшейся сзади возьни. - Будте любезны. - спокойно ответил воин. - мы завтракали здесь вместе с его знакомой сегодня рано утром и договорились встретится с нашим приятелем, господин Мыш должен был нас запомнить, сегодня мы были его первыми посетителями. [roll] [roll]
--------------------
"Ничего личного, я просто проверяю технику." Миямото Мусаши
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне" Человек с крысиной мордочкой из Аэдд Гинваэля
Особого желания долго на себе таскать на себе Люсиль Хэйан не испытывал и особо не удерживал её - его цель была удалить её из таверны - он её выполнил, а остальное его мало волновало.... Эльф молча встал около двери.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Ранагхар даже не обернулся на шум раздавшейся сзади возьни. - Будте любезны. - спокойно ответил воин. - мы завтракали здесь вместе с его знакомой сегодня рано утром и договорились встретится с нашим приятелем, господин Мыш должен был нас запомнить, сегодня мы были его первыми посетителями.
Как ни странно, Ранагхару никак не удавалось обнаружить Клина среди посетителей таверны. Впрочем, не удивиельно там было очень много народу. Граф молча кивнул и отправил бармена к дядюшке Мышу с инструкциями. Через несколько минут тот вернулся и сказал, что дядюшка мш разрешил пройти этому господину, но только одному. - Чтож, проходите, сэр, - парни с явной неохотой посторонились, пропуская Рана.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Как обычно лицо Рана ни выражало ни радости, ни хотя бы удовлетворения, что ситуация разрешилась более менее мирно. Когда аристокрыты посторонились, он просто шагнул внутрь, но не ожиданно замер, чуть обернувшись к графу. - Простите за назойливость, но один вопрос. Вас давно господин Мыш попросил подежурить на дверях. - дождавшись ответа воин, спокойно обошел зал, внимательно выискивая среди посетителей заведения Мутного.
--------------------
"Ничего личного, я просто проверяю технику." Миямото Мусаши
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне" Человек с крысиной мордочкой из Аэдд Гинваэля
- Чуть больше часа, - коротко отвеил Эллен Мак Ферри Ранагхару и тот прошел внутрь таверны. Покружив по большому залу, протискиваясь между компаниями разных возрастов и внимательно оглядывая всех, парень вскоре пришел к выводу, что Клина в таверне небыло.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Пройдясь по залу, воин все с тем же не проницаемым лицом покинул таверну. Выйдя на улицу он огладелся, размышляя как лучше поступить. Взгляд остановился на Люсиль, но парень ничего не сказал, взгляд переместился на небо отыскивая солнце и пытаясь определить сколько сейчас примерно времени.
--------------------
"Ничего личного, я просто проверяю технику." Миямото Мусаши
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне" Человек с крысиной мордочкой из Аэдд Гинваэля
За происходящим Дарион наблюдал с интересом, будто за какой-нибудь пьесой в театре или цирковым представлением. Вот только когда Хэйан позволил себе вытащить девушку из дверного проёма наружу, парень посмотрел на него, слегка нахмурившись. По мнению Дара, насколько он смог всё услышать. Люсиль имела все права войти в таверну, раз уж её туда приглашали на обед заранее. И уж тем более не стоило её вот так оттудова выгонять. Однако вслух Дарион ничего не сказал, и лишь старался следовать везде за Дианой, чтобы у неё не возникало из-за его возможных задержек никаких проблем.
Оказавшись на улице, Люсиль скрипнула зубами и почти враждебно посмотрела на Хэйяна. На какие-то пару мгновений в ее взгляде можно было увидеть угрозу... а после девушка снова отвернулась и направилась прочь от группы... в сторону соседнего трактира...
Не успела Люсиль отойти несколько шагов вдоль края улицы, направляясь в сторону "Гурмана", как буквально наткнулась на Клина. Рядом с ним стоял... Кайол! Это было довольно неожиданно. Их обоих тут же заметили и остальные, оставшиеся у крыльца таверны. Ранагхар к тому времени уже успел оббежать таверну и выйти. Судя по солнцу, был ранниий вечер, дома стали отбрасывать длинные тени, и солнце неумолимо клонилось к их крышам...
НРПГ: Кайол, в принципе, ваш выход...
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Ничего невыражающий взгляд застыл на Кайоле, затем сместился на Клинна и вновь вернулся к магу. Ран на мгновение прикрыл глаза, вспоминая имя человека и кличку, данную ему Страйкером... "Бэмби"... На дне фиалковых глаз застыл вопрос. Но воин молчал, ожидая когда пропавший накануне маг или Мутный начнут говорить первыми.
--------------------
"Ничего личного, я просто проверяю технику." Миямото Мусаши
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне" Человек с крысиной мордочкой из Аэдд Гинваэля
Кайол оглядел приближающихся товарищей и отметил незнакомого эльфа, который был явно в тесных отношениях с Дианой. Но всё же он решил проявить осторожность и не стал первым приветствовать компанию, он хотел дождаться реакции на его появление и уже дальше действовать по обстоятельствам.
Хэйан лишь усмехнулся на появление мага. Он продолжал также стоять на своём месте. Никаких мыслей не было. Он немного устал за сегодняшнюю беготню - столько всего произошло, а ведь день ещё не кончен и неизвестно что принесёт им ночь.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.