Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Да уж... Тот дядька был тем еще дубом! Это же надо было под матрас засунуть этот дубликатор. Да как вообще можно было поручить его доставку такому тугодуму? - удивлялась ведьмочка, обнаружив след от сажи.
Ей было прекрасно понятно что тут произошло. Тот малец-попрыгунчик украл дубликатор из под матраса. А может это был и не он, если верить словам дядьки о нападении на него того мальца. В любом случае, чтобы все это прояснить нужно поговорить с тем мальчиком.
- Пушистик, пошли. Будем рать того мальца-прыгунца. - Алисиэль окликнула мершана и поспешила выйти из комнаты, чтобы расспросить хозяина постоялого двора о его так называемом сыне.
Алисиэль активно потащила мохнатого друга из комнаты, тот впрочем, не сопротивлялся. За ними тенью просочилась Милиана, которая очень хотела потрогать хвост мершана, но опасалась гнева активной девушки.
Заметив Милианну, явно намеревающуюся отобрать у ведьмочки мершана, Алисиэль указала на нее пальцем.
- Я все вижу! - предупредила она девочку, грозно нахмурив брови.
- Эй, хозяин, теперь показывай где комната твоего сына. Нужно сходить к нему, проверить хорошо ли он спит и откуда он узнал о дубликаторе. - сказала Алисиэль, повернувшись к хозяину постоялого двора.
скрытый текст
Бросок кубика
Исходный бросок: 4d3-8 Результаты броска: (3+3+1+2)-8 (Результат: 1)
Количество бросков: 1
Сообщение отредактировано: Алисиэль - 3 Июня 2013, 09:20
Внимательно рассмотрев указующий на нее палец, Милиана непонимающе хлопнула длинными ресницами. Но вот то, что нужно было снова возвращаться в комнату, где она взяла одежду, ее совершенно не обрадовало. - Там пусто и скучно, - тихонько пожаловалась она, посмотрев на большого доброго Рваника.
Сообщение отредактировано: Милиана - 4 Июня 2013, 20:13
Хозяин замешкался — Она не человек, это точно. Большего я не знаю.
На лице Рваника отразилось лёгкое недоумение. Тоже мне новость, «не человек». Да тут половина домиров не люди, что в этом особенного-то? Но комментировать это мужчина не стал. Тем более, что к нему подошла Мелиана.
Он заговорщически поманил её к себе, нагнулся к самому её уху, и что-то прошептал.
Сообщение отредактировано: Рваник - 4 Июня 2013, 19:53
Девочка где-то полминуты очень сосредоточенно размышляла, серьезно глядя на человека своими большими глазами. Потом как-то по-особенному потянула носом, словно принюхиваясь. Впрочем, почему "словно"? Девушка, что ткнула в ее сторону пальцем, пахла возбуждением. Хозяин - страхом. Большой человек рядом с ней - недоумением. Мершан... он ничем особенным не пах, разве что шерстью. Интересно, а как пахнет еда? Проголодавшаяся Милиана моргнула, пытаясь понять, чем должна пахнуть еда. Сглотнув, она решила, что это хороший вопрос. Надо найти еду и понять, как она пахнет. А чем, интересно, пахнет она сама? Подняв руку, девочка ткнулась носом в рукав. Пахло странно, но несъедобно. Вот только этот запах у нее с ней самой отчего-то никак не ассоциировался. Было в нем что-то... посторонее. Лишнее. Не принадлежащее ей. Сообразив, почему запах кажется ей чужим, Милиана даже улыбнулась. - Справимся, - кивнула она Рванику. - Ты знаешь, кто?
Милиана кивнула и поинтересовалась: - А чем она пахнет? - отчего-то именно этот вопрос занимал ее мысли больше всего в данный момент. Несъедобный запах она уже знала, а вот с запахом еды пока были определенные сложности, которые нужно было срочно решить.
- Ну вот идемте проверим, все ли с ним хорошо. Разбудим его и узнаем снились ли ему пушистые зомби, пасущиеся на лужайке и мирно жующие травку. - сказала Алисиэль.
- И во-первых: лгать мне не надо. Во-вторых: глупо лгать, особенно если я знаю правду. А в-третьих: не умеете лгать, так не беритесь за это. Показывайте комнату вашего сына. - попросила ведьмочка, из под лба взглянув на хозяина постоялого двора.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.