RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Древо познания"
NSM
Сообщение #221

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



  + Открыть  Место, время и действующие лица

  + Открыть  Инвентарь


Сообщение отредактировано: NSM - 2 Апр 2011, 15:46


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Новая тема
Ответов
Флориан ван Даал
Сообщение #222

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Кстати, Каррик, может ты ответишь в НРПГ, согласен ли ты пропустить Флориана вперёд? smile.gif

Потому что если Латри теперь тоже пожелает лезть в туннель, то вопрос очерёдности встанет снова. Может просто сразу решим, в каком порядке мы двигаемся в туннеле?


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
Каррик
Сообщение #223

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 906





Если ДМ не против отвечания не в свой ход, то отвечу: пропущу. Все ловушки в твоё распоряжение happy.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #224

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Не против, конечно. Фри экшен он и есть фри экшен.

В любом случае через три с половиной часа начинается твой ход (ну или раньше, если Латри отпишется раньше), так что сможешь написать об этом в ролевой теме тоже =)

Сообщение отредактировано: NSM - 21 Апр 2010, 19:02


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #225

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Забавно звучит: "через три с половиной часа начинается твой ход". Представляю эльфа со скучающим видом посматривающего на часы. Голем предлагает Кралду сигарету, орк достаёт зажигалку. Все остальные стоят и тупо смотрят. Вдруг за кадром раздаётся храп хоббита... smile.gif


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #226

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Дабы соблюсти формальность: ход Каррика.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #227

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Поступило предложение закончить пораундовую ситуацию. Стоит, как вы считаете?
Теоретически голем ещё может вытереть пол Гыррном или волком, но я не уверен, что стоит держать очередь ради двух сопартийцев.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Каррик
Сообщение #228

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 906





Цитата(NSM @ 27 Апр 2010, 22:01) *
Поступило предложение закончить пораундовую ситуацию. Стоит, как вы считаете?
Теоретически голем ещё может вытереть пол Гыррном или волком, но я не уверен, что стоит держать очередь ради двух сопартийцев.
Собственно, я это и предложил. По поводу Гыррна и волка - предлагаю просто обыграть их безопасный проход к нам, чтобы не тормозить никого. Не думаю, что это критично, если ты, конечно, действительно не хочешь вытереть ими пол =)
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #229

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



Гыррн вообще планировал выбраться к проходу откуда вся группа пришла, вместе с Кралдом, там переждать пока остальные компаньоны войдут глубже в открывшийся проход чтобы не толпиться, заодно отвлекая голема, временно) а затем уже рвануть обоим к проходу и присоединиться ко всем... если конечно сам проход позволит куда-то вывести...


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #230

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Цитата
Каррик, протискиваясь, поспешил назад, чтобы безопасно взять какой-нибудь ящик и вернуться с ним в тоннель

Напомню, что Флориан специально для этого прикупил шкатулку (она пока ещё висит в общем инвентаре, так что кто её у себя заявит, того и сапоги)

В целом - да, вариант завести вас всех одним постом в свежеобнаруженную пещеру возможно, но ход будет уже завтра.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #231

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Яйцо сейчас находится у Каррика, так пусть шкатулка тоже будет у него. Если ему таскать не лень smile.gif


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #232

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Просыпаемся, ребята, просыпаемся.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Гыррн
Сообщение #233

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
сообщение 14 Мая 2010, 04:13 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #234
NSM
сообщение 17 Мая 2010, 21:26 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #235
Гыррн
Сообщение #236

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 898

Сиан: 11 °



  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1


--------------------
быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным
не надо убивать в себе чувства. достаточно убить в себе ненависть
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #237

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Я не слишком часто останавливаюсь? Может, между моими ходами должно поисходить больше событий? Вы говорите, если что.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #238

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Вынужден поинтересоваться: куда все подевались? У всех четверых (ладно - троих) разом пропало свободное время, или стало так скучно, что забываете отвечать? Ещё раз подчеркну, мне важен фидбэк.

А вообще последнюю пару месяцев эта тема похожа скорее на мой мини-блог, чем на внеигровое обсуждение.

Чем я, впрочем, и воспользуюсь tongue.gif

Небольшое объявление: играть нам осталось месяц. Весь июль, а точнее, с 28 июня по 2 августа, я буду наслаждаться оздоровительной поездкой на курорт за казённый счёт. Только слово "курорт" надо заменить на "воинскую часть". Сразу после сборов меня не будет ещё порядка двух недель, так что половина августа тоже вылетает. Таким образом, партия будет в заморозке с конца июня до второй половины августа, что почти равносильно её смерти, потому что за полтора месяца все успеют крепко забыть, что они собирались делать, что там происходит и вообще о чём поход.

Теоретически, завершить мини-квест за месяц можно, но не при нашем текущем темпе.


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Skye
Сообщение #239

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2842
Пользователь №: 269

Сиан: 619 °
Награды: 12



NSM, хочешь feedback, вот тебе feedback:

Ты излишне драматизируешь, это раз (я имею в виду, со скоростью отписи). Я не знаю, заметил ты или нет, но на след. неделе наступает лето. Большинство проводит свободное время на даче или расслабленно распивая прохладительные напитки. Более того, спроси у кого хочешь из сторожил, весна и лето - время сезонного затишья. Вон, у тебя у самого сборы, а это далеко не единственное место, где не бывает компа или нет желания к нему подходить =) Как раз осенью и зимой все всё спокойно вспомнят. Непосредственно по текущей ситуации, скажу следующее: я не тот игрок, который будет переливать из пустого в порожнее, только чтобы что-то написать. Мои сопартийцы пока справлялись так быстро, что я ничего не успевал ответить по делу crazy.gif Меня это особо не парит, так как в ключевых моментах я все равно скажу свое веское "magic missile" rolleyes.gif По поводу событий - можно двигать, действительно, быстрее и существеннее, по шажкам продвигаться немного напрягает, тем более, что по сути ничего не происходит, или мы не понимаем, что от нас хочет мастер.

Сообщение отредактировано: Skye - 29 Мая 2010, 21:47


--------------------
You don't have a Soul. You are a Soul. You have a body.
Go to the top of the page
+Quote Post
NSM
Сообщение #240

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 609

Сиан: 139 °
Награды: 1



Да, от моего зоркого глаза не ускользнул тот факт, что скоро календарное лето wink.gif Я бы не придал молчанию в группе такого значения, если бы заметил, что сезонно опустел весь форум, но такого впечатления за последние дни не возникло.
Ну и двойные стандарты тоже имеют место smile.gif Не будь у меня партии, а будь только персонажи, я бы, пожалуй, в любом случае не стал привлекать внимание.

EDIT: я понимаю, что детализация тоже хороша в меру, поэтому по ходу игры спрашиваю только то, от чего зависит исход предстоящей/будущей ситуации. Так что вопросы о том, доверять или не доверять пленнику и в каком составе партия будет продвигаться дальше, задаются не просто ради "дополнения картины".

Сообщение отредактировано: NSM - 29 Мая 2010, 23:50


--------------------
"It usually takes more than three weeks to prepare a good impromptu speech." - Mark Twain
Go to the top of the page
+Quote Post
Флориан ван Даал
Сообщение #241

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 722

Сиан: 9 °



Скай сказал в точности всё, что сказал бы я (только он грамотнее пишет biggrin.gif ).

Я тоже посчитал, что инициатива в данной ситуации в руках Гыррна. Впрочем, всегда можно придумать что написать, даже если это прямо сюжет не продвигает. Пожалуй, так и сделаю.

PS: Кстати, ты говоришь, что не зметил понижения активности на форуме... в момент написания этого сообщения, счётчик на форуме показывает 10 сообщений за последние сутки, из которых 3 написаны в этой теме wink.gif


--------------------
Флориан, виконт ван Даал - мастер фехтования и искатель приключений
Характеристика: гордый, самоуверенный, элегантный
Досье Cнаряжение Оруженосец
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Июня 2026 - 22:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов