RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  « < 6 7 8  
ОтветитьНовая тема
"Новая жизнь" - г. Тасанкоф
Toshka
Сообщение #141

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



17 день месяца Солнца 5487 года


Соул так больше и не заговорила с эфом, но вечером того же дня пришли известия. Все семейство эдиф покидало свою усадьбу в Тасанкофе и направлялось в Мичихат, где должно было провести неделю или около того. Суета, сборы. Лиен никогда еще не покидал усадьбу, поэтому все происходящее было для него в новинку. До Мичихата, а так называлась столица Ал'Асарии было сто пятьдесят километров. Процессия планировала пройти этот путь за пять дней с остановками на ночлег в небольших городах или в волшебных шатрах. Суета заполнила все вокруг. Лиену на руку надели еще один браслет, а ведь у него уже были защитные браслеты. Один из эфов пояснил, что этот браслет защищает его от усталости, позволяя спокойно двигаться за паланкинами так долго, как это нужно. Ранним утром 18-го числа они выдвинулись в путь. Не сложно догадаться, что на протяжении всех пяти дней пути, эфа мало беспокоили. Эдифы общались между собой. Иногда им нужна была компания или помощь эфов, чтобы развлечь их или помочь, но все это было ненавязчивым и необременительным. В какой-то момент Лиен действительно ощутил, какова это - беззаботная жизнь эфа. Ты хорошо ел, крепко спал, тебя не обижали и даже по-своему любили, работой не нагружали. Кстати говоря о работе. Вместе с процессией двигались не только эфы, но и целая толпа оманов, вольных жителей. Пока эфы ставили палатки и убирали мусор, раскладывали личные вещи эдиф, оманы занимались более существенными делами. Они готовили еду, бегали по важным поручениям, нередко в компании нескольких эфов, развлекали эдиф интеллектуальными играми или даже представлениями. Были здесь и чужаки. Охрана эдиф. В основном мужчины. Некоторые по началу косо посматривали на Лиена, но никто ни разу не поинтересовался у него, почему он не аласарец. Очень скоро на него перестали обращать внимание, как и на других эфов. Молодой эф с удовольствием отмечал, что такое поведение его более чем устраивало по отношению к нему. Молоденькая эфа прилипла, как банный лист. Она везде следовала за Лиеном, но не обижалась, если он не проявлял к ней интереса. Было трудно понять, то ли он ей нравился, то ли она хотела ему помочь, то ли просто гармоны без мозгов бурлили в этой малышке. Пять дней пролетели на одном вздохе. Самые спокойные и счастливые пять дней.

НРПГ: Лиен переходит в тему "Новая жизнь" - г. Мичихат


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 13:04
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов