Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Квартал нищих, бандитов и отбросов общества. Здесь очень опасно днем, а ночью и подавно. Тем не менее, именно здесь можно купить и продать все, что угодно - даже душу. (подробнее)
Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме
Наемник встал, потянулся, а затем с интересом посмотрел на барона. - С вами интересно работать, барон. Я даже почти готов поверить, что вы нас оставите только под присмотром старика. Широко ухмыльнувшись, Сактовар перевел взгляд на Тима. - Веди, старче. Показывай, где тут можно пожрать чего-нибудь посущественнее крысиных хвостов. Затем легонько поклонившись в сторону барона, наемник направился к выходу, махнув Таргу следовать следом. Идя к выходу, Ашабар бросил Тиму: - Угощение за твой счет. Проштрафился - плати... Мы ждем вестей от вас, барон, насчет Дрына - добавил он, выходя за дверь.
--------------------
Заглядывая в Бездну помните, что и Бездна заглядывает в вас... Хватит ли у вас смелости смотреть в нее, зная об этом? Хватит ли стойкости, чтобы принять то, что откроется под ее взглядом? И если нет - то достойны ли вы смотреть в Бездну?
Следопыт все это время сидел беззвучно, не шевелясь, взгляд остановился где-то на стене за бароном, казалось что он застыл или уснул с открытыми глазами... Тарг очнулся, только когда Сактовар махнул ему рукой. Неспеша встав он направился следом за наемником за дверь.
Когда Сактовар и Тарг выходили, то снова услышали вслед смех барона, видимо так он выражал свое отношение к тому, что Сак чего-то там от него ждет. - Здесь тебе не кабак, - пожав плечами ответил Тим на пожелание Сака поесть,- если хочешь, покажу тебе ближайший. Но у нас принято платить за себя, а не попрошайничать. Пройдя коридором до лестницы, приключенцы спустились на первый этаж и снова прошли коридором. У самого выхода их встретило несколько людей барона, они молча указали на вещмешки и оружие приключенцев, те неспеша экипировались и покинули здание.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.