Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Квартал нищих, бандитов и отбросов общества. Здесь очень опасно днем, а ночью и подавно. Тем не менее, именно здесь можно купить и продать все, что угодно - даже душу. (подробнее)
Уточнить информацию по городу вы можете в этой теме
На поцелуй девушка ответила и очень нежно. Хоть и был этот поцелуй мимолетным.
- А меня с собой не берешь? - С грустной иронией усмехнулась Люсиль, когда эльф все же ее отпустил и начал спуск. - Как думаешь, что мне за помощь тебе будет?
- Ничего, тебе нужно позаботиться о своей бабушке. Как спущусь отвяжи верёвку и посторайся убрать следы моего прибывания... в любом случае тебя одну я не оставлю. Эльф посторался спуститься быстрее.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Хэйан попрощался с Люсиль и уже хотел спуститься, однако почувствовал, что какая-то тяжесть появилась во всем теле. Видимо, сказывалась усталость последних дней и перенапряжение сегодня утром. Несмотря на это, эльф попытался начать спуск и к своему удивлению почувствовал, что ноги плохо слушаются его. В голове немного шумело, видимо, от вина. С трудом сделав несколько шагов по скату крыши, Хэйан споткнулся и упал на одно колено в непосредственной близости от края. Черепица посыпалась вниз, обнажая деревянную крышу. Эльфа спасла только веревка, за которую он вцепился. В глазах от чего-то помутилось.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Эльф всё понял... . Он свирепо посмотрел на Люсиль: - Я не желал тебе зла... . За, что?... Он попытался встать достал пару стрел и пошёл обратно. Одну как всегда зажал зубами, а вторую положил на лук.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
- Что, за что? - Удивилась Люсиль, непонимающе глядя на эльфа, пытаясь подхватить его под руку и не дать упасть с крыши. - Вы поосторожней. У вас видимо от кровопотери слабость появилась. Давайте я вам все же помогу спуститься. Вместе будет легче. И не рыпайтесь вы туда. Там трое здоровых лбов с арбалетами. Вы и пикнуть не успеете.
Она попыталась обнять эльфа за талию и вровчить ему веревку.
В ответ эльф только замычал, стиснув лук отправился дальше
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
- Мужики... - Только и пробормотала девушка, а после резко повернула эльфа к себе и прижалась губами к его губам, даря ему страстный жаркий поцелуй. Существовала надежда, что хоть это заставит этого дурня забыть о драке. Если уж и нет, тогда... тогда ему поможет только падение с крыши...
Такое привидение в чувство Хэйану ооочень понравилось и мысль завибрировала в голове. Он привязал конец верёвки, отмерил середину и закинул петлю вокруг трубы. Взял в руки начало верёвки и отдал его в руки Люсиль: - Спустишь меня, я тебе помогу, а ты потом спустишься сама.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Девушка только хмыкнула, после для страховки обвязала талию эльфа концом веревки и кивнула, приготовившись придерживать другой конец веревки, чтобы помочь раненому спуститься.
Эффектно успокоив эльфа и привязав веревку к его талии, Люсиль приготовилась спускать Хэйана вниз. Однако, эльф и сам сосредоточился, собрался с силами и стал дольно сносно спускаться. Пару раз у него снова мутнело в глазах, но он не сорвася и с какой-никакой помощью девушки спустился вниз. Теперь наступила очередь спускаться Люсиль. Она завязала другой конец веревки за трубу и приступила к спуску. Было видно, что девушка делала это чуть ли не впервые в жизни. И получалось это у нее только благодаря природной ловкости, нежели чему то другому. Но девушка храбро лезла вниз. Пару раз она чуть не ворвалась и Хэйан внизу весь извелся, не зная чем ей помочь. Однако ничего не случилось и спрыгнув с последних двух метров на землю, девушка облегченно вздохнула. Ее всю трясло от физического и нервного напряжения. Эльфа же мутило от слабости.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
Спустившись наконец, Люсиль облегченно вздохнула и, бросив прощальный взгляд на крышу, повернулась к эльфу, подхватывая его под руку и потянула в сторону. Нужно было побыстрее скрыться хотя бы за угол, чтобы если кто выглянет, их не заметили.
- Идем, живее. Нас будут искать.Надеюсь ты хоть додумался дверь на крышу закрыть?
Эльф позволил себя вести: - А зачем? Всё равно обыскивать будут всё и верёвку в итоге заметят. Он удивился как такая хрупкая девушка способна тащить практически его на себе.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
- У нас бы была фора побольше. - Ответила девушка и в голосе ее сковзило напряжение. Видимо не так уж и просто было ей тянуть на себе этого вояку. Со всем его добром ко всему прочему.
- Тебе никто не говорил, что ты слишком много весишь? Куда идти, ты хоть знаешь?
Он кивнул и показал в сторону Речного района: - Сначала оторвёмся, а потои поговорим....
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
"Надеюсь, что оторвемся." Мысленно проворчала девушка, продолжая вести эльфа. Он был слишком тяжел для нее, потому девушка едва ли не оступалась. Но отступать уже было некуда. Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюжь...
Хэйан плохо знал Бедный район, зато Люсиль знала его хорошо. Эльф чувствовал себя не очень и поэтому парочка двигалась не быстро и часто отдыхала. Люсиль помогала при движении, подставив плечо а когда они оба выдыхались, помогала эльфу присесть, прислонившись к стене дома. Когда они наконец выбрались из района, стало понятно, что их никто не преследует, иначе бы уже догнали. Теперь пришла очередь Хэйану показывать дорогу, Речной район он знад неплохо. До базы они добрались уже почти к обеду, к тому времени там уже все собрались.
Войдя, приключенцы оказались в холле первого этажа, откуда вела лестница на второй и выше, к квартирам жильцов. Здесь же располагалась дверь на кухню, куда первым делом и заглянула Люсиль, разыскивая бабушку Агафью, девушка знала, что большую часть жизни она проводила здесь. Странно, но на кухне ее не оказалось, возможно, она была в их квартирке, на втором этаже.
--------------------
Случайностей не бывает, всякая случайность, это цепь неизвестных вам закономерностей.
- Бабушка? - Позвала Люсиль, заглянув на кухню, но там не заметив ее. Девушка пожала плечами и направилась к лестнице на второй этаж, чтобы добраться до их квартирки.
- Бабушка? - Еще раз позвала она, открывая квартирку. - Это я, Люсиль.
Воин огляделся и обернулся к спутникам. - Ласка займи позицию возле двери. - тихо произнес воин судя по всему обращаясь к Нейке и опять коверкая ее кличку. - Диана, Дар к стенке так что бы если что вас не зацепили случайно. Рука привыно нашла рукоять клинка. И бросив предострегающий взгляд на эльфа, Полуношник последовал за Люсиль.
--------------------
"Ничего личного, я просто проверяю технику." Миямото Мусаши
"Когда захочешь покончить жизнь самоубийством, не впутывай в свои дела других. Просто повесься на вожжах в конюшне" Человек с крысиной мордочкой из Аэдд Гинваэля
Эльф в ответ понимающе на мгновение прикрыл глаза, собрал лук и пристроился с другого края лестницы, не вынимая стрел, чтобы был хороший обзор и никто не мешал стрельбе в случае чего.
--------------------
Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину... Дж. Дэвис Каждая ночь должна иметь своё меню. Оноре де Бальзак Я колючий, я сорняк... , а зовут меня... Малина.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.