Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.
Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.
Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида. Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.
Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность. Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.
Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы. Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
- Незачто носи на здоровье, людей которых поймали это наши друзья, и несколько человек которые оказались здесь как и ты. А их вероятное место пребывание сейчас наверное где то в тюрьме.
Слова "Поймали" и "Тюрьма" вызывали у Ази неприятные воспоминания. Даже дрож прошла по спине. Он потянул руку к шее и схватил за ошейник, висевший на ней. "Если я его порву тут, то они найдут его и выследят меня... ладно, повиси еще, чертов ошейник"
- Нэ, нам ведь нужно срочно их вызволять. Я сам знаю, как тяжко "в плену"
Сообщение отредактировано: Аазимар - 25 Апр 2008, 14:48
- Для этого нужно как минимум не попасться самим, - заметил хоббит. - И хорошо подготовиться. Первое пока под сомнением, второго - и близко нет. Нам пора, время работает против нас.
Но тут Бальмо заметил на шее нэка ошейник и, поколебавшись (кто их-нэков знает, может у них украшения такие), уточнил:
Не смотря на то, что нэк пытался скрыть ошейник, его внешний вид был знаком практически любому цивилизованному домиру на Мин Акроне. Такие использовали стражники или что более вероятно в случае с нэками - пираты и работорговцы. Здесь, где манновое поле было довольно слабым ошейник либо не действовал, либо скоро начнет действовать, так что снять бы его не помешало.
Ошейник был сделан из меди и в выключенном или полувыключенном состоянии представлял из себя литый обруч, который снять было нельзя. Нужны были большие бокорезы, которыми можно было бы перекусть ошейник...
Бальмо сочувственно смотрел, как Аазимар пытается разломить ошейник и, когда тот утомился, заметил:
- Не слишком умный поступок. Эти штуки очень не любят, когда с ними так поступают. Могут и убить, знаешь ли. Правда, здесь что-то с магией, так что, надеюсь, с ним удастся справиться, но в любом случае потом - сейчас нет ни времени, ни подходящего инструмента. Пойдемте.
И хоббит отправился на улицу. Ему нужно было найти другое убежище, причем желательно где-нибудь подальше от этого, но все же не слишком отдаляясь от места назначеной встречи - дилемма, которая могла оказаться неразрешимой, но безопасность в любом случае - прежде всего.
скрытый текст
НРПГ: Бальмо ищет надежное место. Чердак, подвал, склад или что-либо подобное. Ищет пока не найдет. Приоритеты: не ближе 30 минут от склада (а лучше дальше), возможность незаметного входа/выхода, возможность спрятаться внутри (то есть, чтобы нас найти, туда недостаточно просто заглянуть, но нужно обыскивать). Если за час ничего хорошего не находится - начинает идти на компромис.
Сообщение отредактировано: Бальмо - 27 Апр 2008, 10:39
Тристан проследовал за Бальмо и Ази, необходимо было где то спрятаться, а также как то снять ошейник с Ази, несмотя на усталость Тристан старался не отставать от своих приятелей.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.