Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Персонажи > Йоль  

 

Просмотр персонажа 

 

Йоль


Йоль
Раса: человек
Возраст: 19 лет
Рост: 177 см.
Вес: 47 кг.

Группа:
Мастер:Drakoshka
Система правил: D&D 4 edition

Дата создания: 15.02.2015
Последние изменения: 11.08.2015

Описание внешности:
Диковатый взгляд этого юноши ещё не утратил любопытства, но уже пропитался настороженностью, присущей представителям его ремесла. Глаза цвета дождливого неба проводили до цели немало стрел, но ещё не обрели того непроницаемого стального отсвета, заметного у тех, чей счёт живым мишеням превысил счёт учебным. Слегка слипающаяся грива его давно и небрежно остриженных волос, годами омываемая лишь речной водой и лучами солнца, то и дело норовит рассечь лицо Йоля непослушно изогнутой прядью, щекочущей гладкую бледноватую кожу привпалой щеки.

Поистрепавшаяся походная накидка, тускло переливающаяся на солнце всеми оттенками серо-зелёного, и насквозь пропахшая землёй и травами, почти не издаёт звука при движениях, - плавных и экономных в минуты покоя, стремительных и точных в момент опасности.

Заурядный длинный лук покоится за спиной в грубом, но добротном кожухе вместе с так же сработанным колчаном, полным простых стрел. Рядом с их оперением красуется тусклая рукоять длинного меча, уместившегося в ножнах, притороченных параллельно колчану. Укрытый накидкой заплечный мешок, жидко набитый походным снаряжением, пара пустых фляг на поясе, и пара монет, втиснутых в обмотки лесника, едва напоминающие обувь, - пока это всё, чем успел разжиться Йоль.



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle