Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Персонажи > Захари Китс  

 

Просмотр персонажа 

 

Захари Китс Другие игры


Захари Китс
Раса: человек
Возраст: 22 лет
Рост: 188 см.
Вес: 70 кг.

Группа: Сделка
Мастер:Skye
Система правил: new World of Darkness

Дата создания: 28.05.2011
Последние изменения: 29.05.2011

Описание внешности:
Худой, длинноволосый парень во всём чёрном; его волосы наполовину закрывают лицо, руки постоянно лежат в карманах куртки, а от ушей к внутреннему карману тянутся провода наушников... и вообще, похоже, металюга - таким Захари обычно представляется прохожим.

И это действительно почти так так. На чёрную футболку поверх обычно одета не менее чёрная кожаная куртка или "кенгурушка" с капюшоном. На ногах чёрные джинсы и полуспортивные туфли. Не трудно догадаться, что нижнеё бельё и носки у него тоже, наверное, чёрные. Вот только волосы выбиваются из общей картины - они тёмно-русые и густо вьются вокруг головы. Впрочем, зачастую они скрыты под капюшоном, ибо выставлять напоказ грязную голову Зак не любит.

Фигура у парня не очень примечательная: слабая грудь, но широкие, прямые плечи; длинные, гибкие руки, спина и шея; ноги тоже не коротки, но выглядят помощнее, чем всё остльное. Зак постоянно немного сутулится, от чего кажется ниже, чем он на самом деле есть. Но под одеждой всего этого не видно, ибо обтягивающих вещей он предпочитает не носить.

Лицо у парня тоже не особенное, но мимика у Китса выразительная, хотя он ей редко пользуется в повседневном общении. Зачастую выражение его лица чётко говорит о неприязни ко многому вокруг происходящему, но к чему точно - сказать трудно.



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle