Форумная ролевая игра
   Форум
   Место игр  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ 
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Приключенцы 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 
Система Orphus 
 
Логин:   Пароль:  

Проект

Правила

Наши миры

Участники

 
 

Группы > Путешествие на Запад  

 

Просмотр группы 

 

Путешествие на Запад Другие игры


Мастер: Крион
Система правил: D&D 3.5 edition
Статус: активна
Создана: 17.02.2015
Последние изменения: 08.03.2016

Время в группе: 4712 год
Локация: Голарион

Краткое описание:
Шериф города Песочный заявляет о награде за уничтожение племени гоблинов, нападающих на путников возле болот.


Куриёми Другие игры
Последние изменения: 30.08.2015
Куриёми Куриёми является гномом, но его можно принять и за обычного ребёнка в силу его мышиных волос и цвета кожи, который больше напоминает немного бледный человеческий. На милых чертах его, казалось, совсем молодого личика нередко останавливаются взгляды окружающих - особенного внимания заслуживают глаза, большие и стального оттенка. Хоть чаще всего невозмутим, любит улыбаться. Одет в белое кимоно с чёрными розами, поверх него - крепкая кожаная куртка. На шее - довольно длинные деревянные чётки. Иногда из-под рукава или воротника выглядывает пара любопытных глаз с вертикальными зрачками - это был Жу, чёрно-белая змея Куриёми, что обычно избегает всеобщего внимания. Единственное оружие гнома - явно большой для него меч с тонким лезвием (nodachi), чья длина равна примерно двум третьим его собственного роста. Носить его с собой слишком неудобно, а потому Куриёми делает это крайне редко.

Жу: https://www.flickr.com/photos/joeljir/5640436366/sizes/l/
 
Раса:гном
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть

Соремато Другие игры
Последние изменения: 18.08.2015
Соремато Представьте, что вы, житель обычной мелкой деревни, идете по своим делам, углубившись в свои мысли и уставившись себе под ноги. Но вдруг... Бац! и вы врезаетесь во что то очень твёрдое и большое. Поднимая свой взгляд, вы видите перед собой двухметрового нагаджи, облаченного в чешуйчатую кольчугу. Ваше внимание сразу же привлекает ростовой щит, который ящер держит в могучей левой руке, словно букет роз - легко и непринужденно. Осматривая мускулистую фигуру, вы замечаете, что нагаджи вооружен: на левом бедре виднеется массивного вида одноручный цеп, продетый в петлю на поясе, и кинжал, находящийся с ним по соседству. Так же на поясе виден кошель, который пусть и не выглядит пустым, но и сказать, что он полон язык не повернется. В конце концов ваш взор падает на морду нагаджи, которая выглядит не так уж и страшно... для ящера, по крайней мере. На его лице легкая улыбка.
- Тебе не помешшшало бы быть осссторожнее, друг. - голос его очень напоминает человеческий, однако звучит слегка сипло. Удлиненные шипящие сразу же ощущаются вашим слухом.
Аккуратно обойдя вас, Соремато продолжает движение вперед. Походка его тверда и величественна. Вы провожаете его взглядом ровно до того момента, как ящер скрывается за поворотом.
 
Раса:нет
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть

Торн Другие игры
Последние изменения: 20.08.2015
Торн Когда кто-то впервые видит Торна, этого необычно низкорослого и крепкого мужчину, то обычно не сразу понимает, что пред ними без бороды и усов - дварф! Обветренное смуглое вечно хмурое лицо с голубыми глазами и поведение производят неприятное впечатление. Дополняет картину немногословность этого дварфа. Ещё одна не самая привычная деталь - лук. Не топор, молот, или на худой конец - меч, а лук, который Торн предпочитает другим видам оружия.
 
Раса:дварф
Система:D&D 3.5 edition
Просмотреть



 


Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)     Яндекс.Метрика


Ролевая игра Дорога сквозь миры (rttw.ru) © 2001-2011
Дизайн © Vakhara 2007 на основе White-Blue IPB-skin © nickostyle