RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  « < 5 6 7  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Дом Горной пантеры. Пещера
Арья
Сообщение #121

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 603
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен сложила нож обратно в сумку, левой рукой взяла Дину, а правой ухватилась за Аскольда. Меньше всего она сейчас хотела потерять кого-то из них.


Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #122

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 612
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Дина протянула вторую руку сразу и Огненной Рыси, и Марвеллу.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 25 Апр 2021, 21:40

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #123

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Мне нужна кровь, - напомнила Сэл Аскольду, и тот согласно кивнул.

Крылатая женщина посмотрела на Кштаен и та тут же отпустила руку Дины, выхватывая кинжал и готовясь себя наконец-то порезать. Она бы и раньше это сделала бы, но ей все никак не давали ответ, куда сливать кровь. Да и в этот раз до ответа снова дело не дошло.

- Кто-нибудь лечить умеет? - спокойно уточнила Сэлорагшир и на этот раз очень осторожно отозвался Марвелл. - Тогда будь готов.

Сэл повернулась к Аскольду и коротко бросила:

- Меть в шею, если не хочешь таскать ее на руках.

Женщина исчезла и за дело взялся Аскольд. О да, уж он-то знал, что надо делать. Парень извлек кинжал, висящий на поясе и ударил Кштаен в область ключицы. Где-то между шеей и плечом. Боль была дикой. Простой кинжал не должен был причинять такую боль. Кштаен аж взвыла, но обнаружила, что совершенно лишилась возможности двигаться. Цвет ее лица постепенно начал бледнеть, а потом даже немного зеленеть. Но Каждый раз, когда Аскольд мысленно спрашивал "хватит?", Сэл отвечала "рано". Но прежде, чем кто-то занервничал больше, чем до этого (а от такой картины можно было и ошалеть), Аскольд выдернул кинжал. Стоящий рядом Марвелл отреагировал быстро. Парнишка зажал рану иринии рукой и та затянулась. Кровотечение прекратилось, а Кштаен осоловевшими глазами смотрела в одну точку. Все вокруг плыло. Ноги были ватными. Вот-вот и она упадет снова в обморок. Но теперь хотя бы по более веской причине.

Сэл обнаружилась за спиной Рыси и положила руку на плече девушки.

- Веди, - то ли велела, то ли попросила она.

Хотя, кажется, все же первое.

Аскольд сосредоточился и увидел ту самую невидимую грань, разделяющую этот мир с Тень и сделал шаг. Инстинктивно шаг сделали все. И мир вокруг выцвел, став черно-белым. Но при этом то, что должно было быть темным, здесь было светлым, а то, что должно было быть светлым - темное. Мертвый холод Тени тут же вцепился в кожу домиров. Темная пещера стала белоснежной.

Исати поняла, что духи не врали. Мир за пределами Гатерии был мертвым... И вряд ли здесь могло быть что-то хорошее. Но... обратного пути уже не было....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #124

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2108
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд тревожно наблюдал за тем, как бледнеет Кштаен. Когда-то ему говорили, что иринии не боятся ран, смертельных для родичей. Но цвет кожи Кштаен вот прямо сейчас намекал, что не так уж она и не боится. Но возражать он не стал, зная, что Сэл не обманет. Раз обещала забрать не всю, значит, оставит в иринии жизнь.

- Держитесь крепче! - предупредил он, когда все снова взялись за руки.

Шаг дался легко. Теперь нужно было сделать еще один. Аскольд вытянул перед собой руки, на одной из которых до сих пор покачивался белоснежный футляр. Перевернул их ладонями вверх и сжал кулаки, по рукам прокатилось жидкое пламя. Контракт Грух'дхара послушно всплыл перед внутренним взглядом. Он мог шагнуть к любому из своих клиентов, и сейчас Тень Пламени сделал шаг к слуге, увлекая всех остальных за собой.

Сообщение отредактировано: Аскольд - 25 Апр 2021, 22:31

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #125

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аскольд развернул видимый только для его взора контракт и потянулся за ним туда, где его ждал вечный Грух'дхар. Еще один шаг и Тень осталась позади....

НРПГ: Отряд уходит в тему "Пойди туда не знаю куда" - Илдеор, Ног-Ахшар, Башня Хенгера


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 10:50
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов