RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Волки из Форенхарда" - По пути в Форенхард, Красное Королевство
Куалин
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 2083

Сиан: 5 °



– А я думал ты разум потерял, – усмехнулся Ку, поглаживая лошадь – ан нет, голова на плечах. Не пришлось тебя переубеждать. Раз не хочет, тогда да, тут остаёмся.

Договорив, Куалин подошёл к повозке, взял ведро и бурдюк, наполнил ведро водой, и поставил перед лошадью.

– Я первым стою на страже, разбужу тебя через шесть часов, потом сам посплю. Получается не ранним утром выходим, но так и лучше, может Райз вернётся.
  + Открыть  "НРПГ"

Go to the top of the page
+Quote Post
Ралга нар Ххалла
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2082

Сиан: 4 °



- Ха ! - ухмыльнулся лионель на предположение друга.

- Хорошо, ты первый. Я вон там устроюсь, в ложбинке. А то вы с Бет опять всю ночь будете балаболить и спать мешать. - произнес Ралга, разворачивая спальный мешок. отойдя в указанную сторону, Хоббс разложил спальник, положил под голову рюкзак и принялся снимать доспех.


Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Ралга нар Ххалла - 30 Дек 2014, 14:27

Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #43

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Поведя лошадь за уздечку к одиноко стоявшей ивой под холмом, Ралга даже заметил кострище. И хотя никто из присутствующих никогда не ночевал в этом месте, место было действительно удобное: ива, холмы и лес защищали от шального ветра, а источник воды и дров были совсем рядом. Правда, сегодня источник воды был испорчен.

В повозке лежали несколько одеял, которые домиры использовали для ночевки. Сам Сер Райз обычно спал под повозкой. А самое удобное место было, конечно в самой повозке. Если привыкнуть к небольшому наклону, то загруженная мешками, или без них - повозка превращалась в удобный лежак. Главное было не ложиться вверх ногами. Впрочем, спалось всем хорошо и вокруг все было очень тихо. По небу стали проплывать редкие рваные облачка, кажущиеся черными против яркого лунного света.

Все было бы ничего, если бы где-то к концу дежурства Ку, лошадь не стала сильно беспокоиться. Стреноженная и привязанная к иве она навострила уши и стала вести себя странно, пытаясь бить связанным копытом по земле. Ку мог бы подумать, что это из-за него, так как обычно животные странно реагировали на его присутствие, но это же была лошадь Сэра Райза и она явно смотрела то в сторону хуторка, то в сторону Форенхарда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Куалин
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 2083

Сиан: 5 °



Куалин подошёл к лошади, взял под узду.

– Ну, тише, тише, – сказал он, оставшись слепым по отношению к направлениям движения головы лошади. – Что не так, волки рядом?

Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #45

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Лошадь не реагировала на уговоры Ку, беспокойные глаза были широко открыты и фыркание стало чередоваться с ржанием, наровясь разбудить спящих Бет и Ралга. Лошадь подняла передние копыта насколько могла, а затем сделала попытку рвануться вперед в сторону дороги, но привязанная уздечка не дала этого сделать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Куалин
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 85
Пользователь №: 2083

Сиан: 5 °



Куалин задумался, лошадь Райза была на удивление умной, и его не боялась. Подумав ещё, он достал меч, и ударом разрубил верёвку, что связывала её ноги, отвязал узду, и залез на лошадь.

– Неси меня туда, куда нужно! – Достаточно громко сказал он.

– Просыпайтесь, недотроги! Что-то случилось! – Уже прокричал он.

Survival
Исходный бросок: 1d20+4
Результаты броска: (13)+4 (Результат: 17)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+3
Результаты броска: (17)+3 (Результат: 20)

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Куалин - 30 Дек 2014, 15:36

Go to the top of the page
+Quote Post
Ралга нар Ххалла
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2082

Сиан: 4 °



Влекомый навязчивой идеей узнать, что стряслось на хуторе, Хоббс задумал хитрый план. Сначала он выбрал место ночевки чуть в стороне от костра и телеги, потом, сняв доспехи, сложил их кучкой возле спального мешка. По его мнению, уложенные определенным образом в мешок, они могли издали сойти за спящего в мешке лионеля, который тишком выбирался на дорогу и производил разведку, не напрягая лишний раз товарищей. Однако Ку против обыкновения не уселся сочинять очередную песенку, а отнесся к караулу чересчур ответственно. Наблюдая через полусомкнутые веки за часовым и поджидая удобного момента для исчезновения, Ралга сам не заметил, как дремота навалилась невесомым одеялом, и мир подернулся тонкой кисеей сна.

Внезапный крик Ку, зачем-то оседлавшим лошадь, вырвал лионеля из плена сновидческого безвременья. Ошалело мотая головой, Хоббс выкрутился из мешка и вскочил на ноги, ухватив пикомолот за рукоять.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Ралга нар Ххалла - 30 Дек 2014, 19:47

Go to the top of the page
+Quote Post
Элизабет Миллер
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 73
Пользователь №: 2084

Сиан: 1 °



Бетт сладко спала, уткнувшись носом в вкусно пахнущий мукой мешочек и обхватив руками половину скомканного одеяла. Ей даже снились какие-то радужные сны. Вот только какие - девушка вряд ли уже припомнит. Пробуждение было столь резким, что Элизабет вскинулась, как ошпаренная, приняв сидячее положение. Непонимающим, сонным и ошалелым взглядом она уставилась в темноту. Ржала лошадь, орал Куалин.

- Чт..то происх..одит?! - заплетающимся, перепуганным голосом прохрипела еще не до конца проснувшаяся Бетт.

Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #49

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Куалин залез на лошадь и в этот момент лошадь встала на дыбы, громко заржав. Ку крепко вцепился в шею лошади и удержался, далее ощущая каждый удар копытом о землю своей филейной частью. Бет и Ралга проснулись, но лошадь с Куалином уже пустилась галопом вперед и он только и смог что выкрикнуть пару фраз. Лошадь стремительно набирала скорость и Ку мог поклясться ,что это была самая быстрая лошадь, которую он когда-либо видел. Подтянутая и грациозная - это была не просто лошадь, это была лошадь гонца - предназначенная совсем не для телег и работы. Призванием этой лошади было скакать так быстро, как только можно и именно это она и делала. Буквально за пару секунд она прошмыгнула мимо перекрестка и помчалась в сторону, куда ушел Сэр Райз, оставив девушку и лионеля далеко позади.



Сообщение отредактировано: Darken - 31 Дек 2014, 01:44

Go to the top of the page
+Quote Post
Ралга нар Ххалла
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2082

Сиан: 4 °



Ралга проводил товарища взглядом и принялся лихорадочно напяливать доспех. Когда лионель застегивал последний ремешок, в его проснувшемся наконец разуме вспыхнуло понимание. Ку решил, что свое отдежурил и таки сбежал к Райзу. А он, Ралга, все проспал. Хотя с другой стороны, если бы еще и он пошел вечером, как планировал, Бетти бы осталась одна. Но как бы Хоббс не досадовал, было его время нести караул. А потому свернув спальник и закрепив его на рюкзаке, он вернулся к телеге и еле тлеющему кострищу.

Сообщение отредактировано: Ралга нар Ххалла - 31 Дек 2014, 09:25

Go to the top of the page
+Quote Post
Куалин
сообщение 31 Дек 2014, 12:05 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #51
Элизабет Миллер
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 73
Пользователь №: 2084

Сиан: 1 °



Полностью проснувшаяся Бетт непонимающе таращилась по сторонам. Сначала ускакал куда-то Ку, потом Ралга лихорадочно натянул доспехи и было убежал следом, но вернулся. Слова друга, которые ворвались в ее сон до сих пор не давали девушке покоя да и она видела, как нервно дергается хвост Ралги. Спрыгнув с телеги, Бетт подошла ближе к лионелю.

- Мне показалось, или Ку кричал, что что-то случилось? - Элизабет говорила немного нервно, она даже немного завидовала такому хладнокровию Ралги, хотя, может быть ей просто померещилось?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ралга нар Ххалла
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2082

Сиан: 4 °



- Если и случилось, то не здесь. Иначе зачем бы он ускакал, да еще и на чужой лошади ? - уж в чем в чем, а в трусости Куалина Ралга подозревать не мог в принципе, но на всякий случай огляделся по сторонам и принюхался.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Элизабет Миллер
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 73
Пользователь №: 2084

Сиан: 1 °



- Ралга, если что-то где-то происходит, то может быть там нужна наша помощь? - неуверенно сказала девушка.

Не то, чтобы Бетт вообще чем-то могла помочь, но, в конце-концов, любая помощь может быть не лишней. Главное, чтобы при этом самим не пострадать. Сон как рукой сняло и девушка неуверенно передергивала плечами, кутаясь в теплую шаль.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ралга нар Ххалла
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2082

Сиан: 4 °



- Может и нужна. Вот только уйти отсюда мы можем только по следам Ку, иначе где он будет нас потом искать ? И придется бросить тут телегу.

Go to the top of the page
+Quote Post
Элизабет Миллер
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 73
Пользователь №: 2084

Сиан: 1 °



- Думаю, что с телегой ничего не случится, - заметила Элизабет. - Кому она нужна-то. Да еще и без лошади.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ралга нар Ххалла
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 2082

Сиан: 4 °



- Тогда хватай шмотки и побежали. Я помогу. Только если начнутся неприятности - твое место за моей спиной, договорились ?

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Элизабет Миллер
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 73
Пользователь №: 2084

Сиан: 1 °



Вещей у Бетт было совсем немного - небольшая дорожная сумка, в которой она хранила разве что еду да различную мелочь, которая могла понадобиться по дороге в город. Девушка шустро ухватила сумку, затягивая на плечах потуже шаль.

- Побежали - это ты сильно сказал.

Девушка подхватила юбки и поспешила за Ралгой. Она даже и думала спорить с ним о том, чтобы не соваться вперед лионеля. Дура она что ли?

Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #59

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °





Лионель и Бет бежали по дороге, ощущая, что вокруг происходит что-то очень нехорошее.

Сообщение отредактировано: Darken - 2 Янв 2015, 15:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Куалин
сообщение 2 Янв 2015, 17:18 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #60

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:31
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов