RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Эллис Балтазар
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Yamino Yononaka НРПГ-тема группы "Небесный Престол"
Мы вместе мало играем. Есть смысл голосовать? Может быть ты выберешь сама?

Я хочу написать ход, но из-за праздников никак не получится. Так что меня можно не ждать, если будет такая нужда. Идем гулять по дворцу в поисках красивых парков =)
Согласен Согласен 5 Мар 2012, 17:27
manuna НРПГ-тема группы "Небесный Престол"
Мы вместе мало играем. Есть смысл голосовать? Может быть ты выберешь сама?

Я хочу написать ход, но из-за праздников никак не получится. Так что меня можно не ждать, если будет такая нужда. Идем гулять по дворцу в поисках красивых парков =)
Согласен Согласен 5 Мар 2012, 15:35
manuna НРПГ-тема группы "Небесный Престол"
Лучше второе, т.к. при приёме половина или даже все кроме Кена должны будут пропускать ходы.
Согласен Согласен 3 Дек 2011, 19:28
manuna "Кружево интриг" - Вещие сны
Эллис очень мрачно посмотрела на Рауля:

- Я предлагаю Раулю воспользоваться своими мужскими чарами. Глядишь, там среди этих окажется кто-нибудь, кто на него клюнет. И не советую тебе, служитель Фиралай, приближаться ко мне ближе чем на вытянутую руку я воспользуюсь первым же случаем, чтобы сломать тебе нос за такие непристойные идеи, которые ты... - здесь Эллис запнулась, в гневе не зная какое приличное слово подобрать - смеешь предлагать благородной даме. Я лучше умру, чем позволю опозорить свое имя подобным поведением.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Янв 2011, 14:17
Toshka "Кружево интриг" - Вещие сны
Эллис очень мрачно посмотрела на Рауля:

- Я предлагаю Раулю воспользоваться своими мужскими чарами. Глядишь, там среди этих окажется кто-нибудь, кто на него клюнет. И не советую тебе, служитель Фиралай, приближаться ко мне ближе чем на вытянутую руку я воспользуюсь первым же случаем, чтобы сломать тебе нос за такие непристойные идеи, которые ты... - здесь Эллис запнулась, в гневе не зная какое приличное слово подобрать - смеешь предлагать благородной даме. Я лучше умру, чем позволю опозорить свое имя подобным поведением.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Янв 2011, 13:24
manuna "Кружево интриг" - Вещие сны
Вот уж кого не ожидала увидеть Эссэра так это Максимильяна Кептера. Она скорее готова была увидеть его в страшном сне, точнее даже там лучше не стоит, чем на яву да еще и в таком непристойном виде. Большинство благородных девиц уже бы закатили глаза и откинулись без сознания при виде такой непристойщины, но Эллис к таким кралям не относилась. Но бутерброд все же выпал из ее рук и это привело графиню в себя и она спешно отвела взгляд, проморгавшись и принялась собирать вместе кусочки хлеба и мяса с зеленью.

Девушка уже начала подозревать, что фанатичный жрец Фиралай - это ангел во плоти с тем, что сейчас предстало перед ними. Она даже начала беспокоиться, что его компания может навредить ей куда больше, чем все остальные события вместе взятые. Но девушка мысленно себя одернула. Куда уж можно навредить себе более. После всего случившегося такой компании можно просто не бояться. Главное держать этого ловеласа как и положено на дистанции. Эллис даже уже задумалась над тем, чтобы переговорить на этот счет с Виолеттой. Уж отвлечение мужчин явно было по ее части. А она ей заплатит. Потом правда.

- Полагаю графу стоит сначала одеться - ответила Эллис, изучая свой бутерброд - И умыться перед тем как он ответит на ваши вопросы, Рауль.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июня 2010, 10:15
Крион "Кружево интриг" - Вещие сны
Вот уж кого не ожидала увидеть Эссэра так это Максимильяна Кептера. Она скорее готова была увидеть его в страшном сне, точнее даже там лучше не стоит, чем на яву да еще и в таком непристойном виде. Большинство благородных девиц уже бы закатили глаза и откинулись без сознания при виде такой непристойщины, но Эллис к таким кралям не относилась. Но бутерброд все же выпал из ее рук и это привело графиню в себя и она спешно отвела взгляд, проморгавшись и принялась собирать вместе кусочки хлеба и мяса с зеленью.

Девушка уже начала подозревать, что фанатичный жрец Фиралай - это ангел во плоти с тем, что сейчас предстало перед ними. Она даже начала беспокоиться, что его компания может навредить ей куда больше, чем все остальные события вместе взятые. Но девушка мысленно себя одернула. Куда уж можно навредить себе более. После всего случившегося такой компании можно просто не бояться. Главное держать этого ловеласа как и положено на дистанции. Эллис даже уже задумалась над тем, чтобы переговорить на этот счет с Виолеттой. Уж отвлечение мужчин явно было по ее части. А она ей заплатит. Потом правда.

- Полагаю графу стоит сначала одеться - ответила Эллис, изучая свой бутерброд - И умыться перед тем как он ответит на ваши вопросы, Рауль.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Июня 2010, 15:01
manuna "Кружево интриг" - Вещие сны
Эллис решила не объяснять этому юноше, что в совет жрецов входили только лишь жрецы верховных богов, а его прекрасная хозяйка холода к ним не относилась. Девушке вовсе не хотелось в очередной раз выслушать целую гору фанатического бреда. Уже хватило и того, что она слышала. Продолжая спокойно есть, эльврина поглядывала то на новенького то на принца и размышляла когда второй начнет выть от общества этого Рауля. Надо будет с кем-нибудь заключить пари. Скорее всего с гномом. Он хоть еще и тот хрыч, но в данной затее скорее всего ее поддержит.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Июня 2010, 15:01
Toshka НРПГ-тема группы "Кружево интриг"
Цитата
Рауль не ищет себе жену, тем более среди аристократов, и даже не стремиться всем нравится. Это попросту не его удел.

huh.gif а при чем здесь ЭТО?
Согласен Согласен 21 Июня 2010, 20:09
manuna НРПГ-тема группы "Кружево интриг"
Цитата
Эй, говорящий дуй, проверь, где мы оказались, или ты решил получить деньги за то, что тебя добрые люди на ковре покатают? Мы же приземлились, а твоя задача узнать куда.

Своими словами помимо пренебрежения, которое как я говорила никто не оспаривает - дело игрока и персонажа, Дордгар проявляет грубость граничащую с недоверием. Говорящий получает деньги на халяву. Работать не хочет. Хотя в своем ходе ДМ остановил ход для того, чтобы все могли отреагировать. Как игрок ты не имел права решать за ДМа, что говорящий сидит и пинает балду. Это мое мнение. Как там Тошка хотела поступить - не знаю. В итоге твой дварф просто на пустом месте нагрубил человеку. Персонаж Кен грубил по делу, потому что говорящий грубил ему тоже, но он не опустился до недоверия. Про следующий ход я вообще молчу.

По сути дела Эллис как персонажу совершенно плевать на говорящего. Свое мнение она выразила. Если он вернется и заведет куда-нибудь не туда, если вообще вернется теперь. Я бы не вернулась к примеру. То виноват в этом будет дварф (потому что искать виноватого будут чтобы сместить злобу) и тогда его точно могут за бороду подвесить. Если персонаж и игрок осознают это - тогда другое дело. Только опять же говорю - мне не камильфо играть в такой обстановке.

Кину камень и в другую сторону. Кену тоже можно было бы снизить обороты со своими советами. Он как-никак тоже в чужой стране. В то время как Велари надо больше заниматься тем, что делает Кен по причине того, что этого не делает сам Велари.
Согласен Согласен 3 Авг 2009, 18:46
manuna "Кружево интриг" - город Игазар, храм Гаал
- Дмуаю это будет правильное решение, сэр Канли - вдруг поддержала мужчину эльврина - Нашей группе явно не хватает централизованного управления. Аванэн может командовать только своими домирами. Поэтому нужен тот, кто будет командовать всеми.

Эллис говорила спокойно и громко, видимо, для того. чтобы все слышали или ей просто было все равно, что ей могут на это ответить.
Согласен Согласен 29 Апр 2009, 10:22

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 23:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов