RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
ОтветитьНовая тема
"Таинственный фолиант" - город Лакстхарт
Toshka
Сообщение #141

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Это хорошо, что согласилась помочь, - кивнула Оливия без особой радости, но скорее из-за общей усталости.

Перва половина дня вышла не самой позитивной.

- В принципе, ты ничего не пропустила. Мы занимались поисками определенных символов на полу. Возможно эта Ариан знает что-то о портальных рунах в библиотеках Шантука? Ну, вдруг. А все остальное, что связано с пробудившимся Злом ты и так знаешь. Было бы лучше, если бы она пришла все же сюда и мы бы все обсудили вместе.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #142

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Йархи пока не может покинуть территорию Озера, - ответила Лиет. - Будет лучше, если я сначала вспомню, что забыла, а потом уведу его оттуда. Поэтому, пока что вот так.

Лиет виновато улыбнулась Оливии.

- Я спрошу у нее. Это все? Если да, то, наверное, я не буду вас провожать до гостиницы?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #143

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Это все, - пожала плечами Оливия. - Мы будем в гостинице.

Девушка не стала уточнять, сколько времени она там пробудет, но пока дело вроде как двигалось вперед, терять Лиет она не планировала. Главное, чтобы Лиет ее не потеряла. Саири сделала пару шагов и исчезла. А Оливия и Йен направились в сторону гостиницы.

НРПГ: Лиет уходит в тему "Таинственный фолиант" - Кровавое Озеро


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #144

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



15 день Боли 326 года
Утро


НРПГ: Йархи и Лиет перешли из темы "Таинственный фолиант" - Кровавое Озеро

Они снова оказались на улицах городка. Точнее там, где Лиет оставила Йена и Оливию - на самой его окраине. По левую сторону раскинулась степь и там, в нескольких километрах, разбили свой лагерь датсари. До гостиницы, как помнила Лиет, идти предстояло долго. Но, пожалуй, сначала стоило решить вопрос с ее окровавленной рукой. Кровь продолжала быстро течь и не желая останавливаться. Да и кровавый кинжал в руке отпугивал местных жителей. Те предпочитали тут же сворачивать на другую сторону улицы или вообще разворачиваться и спешно уходить прочь. Саири боялись. Особенно тех, у которых была кровь на руках.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #145

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Первым делом Йархи потянулся к своей силе, прося духов исцелить руку саири. Он помнил, как много сил забирает эта магия - если бы не Ариан, он бы снова потерял сознание от небольшой раны. И только потом, когда кровь остановилась, он обрадовался.

- У тебя получилось! Какая ты молодец!

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #146

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Получилось! Получилось! - обрадовалась Лиет чуть ли не прыгая от восторга, благодарно кивая в ответ на залеченную рану. - Давай отправимся в гостиницу. А то мне ведь надо будет еще успеть вернуться назад.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #147

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Я, в общем, и сам дойду, - заметил Йархи. - Но я буду рад твоей компании, время ещё есть. Лиет, ты ведь приведешь потом к нам Ариан? Она опасается, потому что ты сказала, что я - твой. Ты ведь это сделала, чтобы меня защитить, да?

Сообщение отредактировано: Йархи - 23 Апр 2021, 08:51

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #148

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет пошла в сторону гостиницы. Прогуляться она была не прочь. И перемещаться будет удобнее рядом с ней, чтобы потом снова долго не идти.

- Конечно. Ты - свой собственный. Если она тебе нравится, я не буду ей мешать, - согласно закивала Лиет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #149

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Отлично, - улыбнулся шаман, опуская руку на холку смирно идущего рядом волка. - Тогда возвращайся. И её с собой бери.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #150

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Я доведу тебя до гостиницы и потом пойду, - согласно закивала Лиет. - Так мне потом будет проще возвращаться. Я думаю, что уже вечером смогу вернуться. Да? И мы будем знать, что надо делать.

Лиет не сказала, что она очень боялась, что все вспомнит и станет другой. Какой бы они ни была тогда, она не хотела терять такую себя, как была сейчас. Доведя Йархи до гостиницы, девушка попрощалась и ушла к озеру.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #151

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Да, - согласился Йархи. - Уже к вечеру. И мы будем знать, что делать.

Степняк очень боялся, что он в последний раз видит саири такой доброй и понимающей. Скоро она вспомнит - и всё изменится. И это правильно, ей нужна её память, а им - информация, которую она позабыла. Правильно, да. Но грустно. Остановившись на пороге "цветочной" гостиницы, Йархи подождал, пока Лиет исчезнет. Еще немного постоял, ожидая неясно чего, вздохнул - и вошел в гостиницу. Нужно было найти Оливию.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #152

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Лиет уходит в тему "Таинственный Фолиант" - Лиет

НРПГ: Тианис начинает здесь.

Распрощавшись у гостиницы, Йархи отправился на поиски Оливии и Йена. Они нашлись очень быстро на верхней веранде под уютным навесом. Сейчас было самое время для завтрака. Но они оказались не одни, а в компании еще двух домиров. Невысокая девушка с кашатновой косой была одета в местный наряд, но нет. Она не была саири. Простое платье, сапожки и никаких намеков на татуировки. А нет. Татуировка все же была. На запястье и обозначала, что девушка переступила порог юности. Она могла заводить семью, детей и сама отвечала за свои поступки. Рядом с ней сидел черноволосый молодой домир миловидный, но слегка худощавый. Оливия и Йен молчали. При виде Йархи, Олив улыбнулась и помахала рукой, поднимаясь из-за стола.

- Ну, наконец-то. Я уже решила, что тебя так там и оставят.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тианис
Сообщение #153

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2655





Тианис потягивал местный освежающий напиток и рассматривал ещё одного подошедшего. Представляться он не спешил, поскольку у Оливии могло быть своё мнение, как его определить. Так что эльврин просто приветственно кивнул и продолжил употребление напитка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #154

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Только сейчас Йархи осознал. А ведь и правда, получилось.

- Я тоже этого боялся, - по губам степняка расплылась счастливая, не очень умная улыбка, и он упал на стул, словно подкошенный. - То есть, я ушёл бы оттуда, конечно, но только в качестве саа одной из саири. Хорошо, что этого не понадобилось.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #155

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ничего себе, - присвистнул Йен. - Эк тебя угораздило-то.

Оливия села на стул и уточнила:

- А Лиет вернется?

Это был крайне важный вопрос, так как участие кровавых ведьм было необходимо для успешной компании. Наверное....

- Ах да, - вспомнила она. - Это наши спутники. Начальство решило, что помощь все же не помешает.

Девушка фыркнула недовольно, мол, а сразу начальство про это не подумало, ага.

- Это Тианис и Эсме. Я пока не успела их толком ввести в курс дела. Надеялась, что колдуньи тебя вернут и можно будет сразу всем обрисовать картину.

- Рада познакомиться, - улыбнулась степнячка Йархи. - Ты был у Тихого Озера? - тут же заинтересовалась она.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #156

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Да не поверишь. Я у неё спросил, где Озеро, она меня за руку дёрг - и вот оно, Озеро, - шаман нервно рассмеялся. - И всё, обратно никак.

Он оборвал смех, который всё равно звучал слишком напряжённо и ненатурально.

- Да, она обещала вернуться после ритуала. И Ариан приведёт, - ответил, надеясь, что Лиет, вспомнив всё, не передумает.

Степняк посмотрел на "помощь" и кивнул:

- Я тоже рад познакомиться. Моё имя Йархи, а это мой друг, - он погладил улегшегося рядом с его ногами волка с очень человеческим взглядом. У самого степняка, напротив, зеленые глаза диковато светились.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тианис
Сообщение #157

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2655





— Хороший друг ценнее всего на свете, — кивнул Тианис на приветствие Йархи и повернул голову к Оливии. — Теперь все в сборе?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #158

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Интересно, - удивилась Эсме такому ответу Йархи про то, как он попал к Озеру.

Нет, не не поверила, а удивилась.

- Как бы не все в сборе, - ответила Оливия. - А после ритуала - это когда?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #159

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Ритуал назначен на полдень. Но сколько он продлится, я не знаю, - развел руками шаман и улыбнулся степнячке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #160

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ну что же... Тогда давайте обсудим сейчас, - вздохнула Оливия.

- Эсме, не могла бы ты нас оградить.

- Конечно! - улыбнулась степнячка и достала из сумки небольшой перламутровый кубик.

Она поставила его на стол и звуки на расстоянии метра от сидящих как-то притихли, словно их отгородило невидимым барьером.

- Отлично, - кивнула Оливия. - Вам что-то вообще рассказали о задаче?

- Мне сказали, что это связано с моей родиной, поэтому я здесь. Но у вас есть Йархи, поэтому я не совсем понимаю зачем я здесь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 22:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов