RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя диана
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Leeder С днем рождения,Leeder!
Поздравляю!!! Удачи!
Спасибо Спасибо 15 Июня 2012, 20:28
Leeder С днем рождения,Leeder!
С Днем рожденья!!! Здоровья, удачи тебе и твоим близким!
Спасибо Спасибо 15 Июня 2011, 16:22
TomMc НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Apsveicu ar gaišiem Ziemassvētkiem!
Супер Супер 24 Дек 2010, 15:54
Toshka Набор в группу "Тавийские фрукты", проверка интереса. Risus.
Исходя из названия темы, это не набор... это проверка интереса. smile.gif
Да, и ДМ уточнил, что набирать партию он будет сам. smile.gif И не каждый желающий там окажется. smile.gif
Так, желающих может оказаться хоть сколько, а партия будет такой какой решит ДМ. smile.gif
Согласен Согласен 15 Ноя 2010, 23:06
Xaoc Набор в группу "Тавийские фрукты", проверка интереса. Risus.
Исходя из названия темы, это не набор... это проверка интереса. smile.gif
Да, и ДМ уточнил, что набирать партию он будет сам. smile.gif И не каждый желающий там окажется. smile.gif
Так, желающих может оказаться хоть сколько, а партия будет такой какой решит ДМ. smile.gif
Спасибо Спасибо 15 Ноя 2010, 22:51
Leeder Набор в группу "Тавийские фрукты", проверка интереса. Risus.
Исходя из названия темы, это не набор... это проверка интереса. smile.gif
Да, и ДМ уточнил, что набирать партию он будет сам. smile.gif И не каждый желающий там окажется. smile.gif
Так, желающих может оказаться хоть сколько, а партия будет такой какой решит ДМ. smile.gif
Согласен Согласен 15 Ноя 2010, 22:35
Xaoc Мысли on-line
Всем известно мое "знание" правил. Но спор о прелестях игры - это спор о вкусах.
Кому то всегда мало мороженого... кому то мяса...

Лично, я согласна с Томом, для меня прелесть в отыгрыше. Да и произвол ДМа никакими книгами и правилами никто не отменит. smile.gif
Согласен Согласен 5 Ноя 2010, 18:43
Leeder Девочка, 3900
Поздравляю!
Спасибо Спасибо 5 Ноя 2010, 17:58
TomMc И никто все еще не поздравил Тома?!?
Поздравляю!!!

Интересно... что для кого-то ты загадка мистер Дарси. Но я то знаю Вас, Маска!
И надеюсь на продолжение увлекательного путешествия! Тем более, что лето наконец-то заканчивается, и все игроки возвращаются в строй smile.gif
Спасибо Спасибо 16 Авг 2010, 15:55
Leeder С днем рождения,Leeder!
Поздравляю!!!
Спасибо Спасибо 16 Июня 2010, 09:49
Терренс Мысли on-line
Цитата(Toshka @ 7 Мая 2010, 22:10) *
Leeder, о_О всмысле? это не стриптиз ващета а нечто вроде спортивных танцев. Думаешь какая-то стриптизерша сможет сделать ТАКОЕ? чета я сомневаюсь. особенно падение вниз. Ты посмотри на их тело. Мышцы-мышцы-мышцы
А кто говорил про стриптиз? smile.gif



Профессионально стриптизам занимаются в основном гимнастки. smile.gif Так что это именно стрип. smile.gif

А игрушка и правда жестокая...
Не согласен Не согласен 18 Мая 2010, 21:55
Toshka Мысли on-line
Цитата(Toshka @ 7 Мая 2010, 22:10) *
Leeder, о_О всмысле? это не стриптиз ващета а нечто вроде спортивных танцев. Думаешь какая-то стриптизерша сможет сделать ТАКОЕ? чета я сомневаюсь. особенно падение вниз. Ты посмотри на их тело. Мышцы-мышцы-мышцы
А кто говорил про стриптиз? smile.gif



Профессионально стриптизам занимаются в основном гимнастки. smile.gif Так что это именно стрип. smile.gif

А игрушка и правда жестокая...
Не согласен Не согласен 12 Мая 2010, 08:23
TomMc С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ TomMC!
С Днем Рожденья! Всего, много, сразу, и только хорошего! pig_ball.gif
Спасибо Спасибо 25 Авг 2009, 01:07
Leeder С днем рождения,Leeder!
С ДР!!! pig_ball.gif
Спасибо Спасибо 15 Июня 2009, 14:10
Toshka Мысли on-line
Не восстанавливается только жизнь... и даже это не аксиома... а вдруг мы действительно возвращаемся на эту бренную землю снова и снова... crazy.gif
Согласен Согласен 16 Мая 2009, 21:05
хэйан "Тени"- кожевенный тупик, 18
Собачка оказалась не только говорящей и трехголовой, но еще и разного полу. Что только не может существовать в иллюзорном мире. Хотя если они с ней выберутся в реал, то эту зверюшку можно будет показывать в цирке за деньги... и доход будет совсем не дурственным. Ну, кто откажется увидеть такое чудо? И золотая струйка побежит по кармашкам...

Фиалковый явно хамил, хотя что можно было ожидать от такого места... сначала было, вспыхнув, но быстро охладев, Диана филосовски продолжила:
- Если выбирать между задиранием юбки и жизнью, то я выбираю жизнь... Если же это можно достигнуть другим методом, то лучше сначала испробывать. И кстати страж может быть и не врагом... а другом...


Здесь мир иллюзии, значит все возможно...
- Уважаемые, Вы - страж, и Вам, если я правильно поняла, по пути с эльфом, значит видимо и с нами... Вы не против нашей компании? Мы поможем Вам в ваших целях, Вы нам в наших... А этих есть не надо... они посмотрите какие худые и грязные... думаю жуть какие не вкусные. И у меня презент есть... Вот только сейчас…
Вернувшись к мешку, девушка порылась и добыла оттуда два куска мяса и жирную утку... Это то, чем она хотела отпраздновать свое освобождение вечером. Вздохнув, эльврина подумала о том, что вечер может никогда не наступить... а так надежда увеличивается...
Поднеся угощение, девушка сделала не глубокий реверанс и с улыбкой продолжила:

- Я понимаю, что для вас, моего угощения очень мало, но мяса хоть и не много, но отборное, нежное, молодое, для праздничного вечера покупала. Примите сие угощение.

И тут разум проснулся:
- А где Люсиль? Она ведь где то здесь... должна быть. Надеюсь, с ней ничего плохого не случилась.
Покрутив головой, Диана истошно завопила:
- Люсиль!!! Ты где? Отзовись?

Видимо просыпание мозгов, было явлением временным...
Улыбнуло Улыбнуло 14 Дек 2008, 14:27

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 20 Апр 2024 - 04:02
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов