RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Кштаен, Миральдина, Марвелл
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 день месяца Ястреба 2006 год эпохи Противостояния.
~ 08:00-09:00


НРПГ: Кштаен переходит из темы "Пойди туда не знаю куда" - Дом Летающих Китов

Кштаен шла замыкающей. Ее жизнь резко изменилась всего-то за каких-то пару местных дней. Совсем ничего по меркам илдерру. Ее всегда поражало и восхищало, как стремительны и насыщенны на события Малые миры. И даже таких, как она, бессмертных... ну.. почти бессмертных... это стремительность и скоротечность смертных затрагивала и затягивала в свою паутину. Вот и сейчас... Вместо того, чтобы быть на Илдеоре, в священном Ног-Ахшаре.. Она... ириния! Держала за руку кого???? Ангела!! Солара! Как такое вообще возможно? А впереди шел сам Хенгер. Что тоже нарушало правильный ход вещей ничуть не меньше. Но стоило им скользнуть в тень и сделать всего пару шагов, как взгляд иринии выловил в холодной ночи фигуру, заставившую Кштаен замереть и отпустить руку солара... Вздох и ее спутники уже ушли.



НРПГ: Миральдина, ты начинаешь здесь.

Миральдина за сегодняшний день увидела так много, сколько, пожалуй, не видела за всю жизнь. Возможно поэтому она далеко не сразу сообразила, что же такое произошло. Откуда на ее пути вдруг возникла яркая вспышка света и почему прохожий пытался схватить ее за руку с криком "Осторожно!". Все вокруг резко выцвело, став черно-белым, а потом еще и поменялось местами. Черное стало белым, а белое - черным. Легкие наполнил ледяной холод, а горожане куда-то подевались. Девушка инстинктивно и испуганно сделала шаг назад, как вдруг все резко поменялось. Настолько резко, что она в испуге сделала еще пару шагов назад. С каждым шагом местность менялась. Сначала лес, потом бескрайнее ничего, затем какой-то деревянный настил шатающийся под ногами и странные домики по краю этой дрожащей площади.

Было очень холодно. Девушка остановилась, огляделась и увидела единственную фигуру в этом странном месте. Черная кожа, белые волосы... белые крылья.. А стойте... все же наоборот. Значит такая же светлая кожа, как у нее, черные, длинные волосы и черные крылья... До нее было всего-ничего. Шагов десять... Вот только если каждый шаг все менял... То вряд ли Миральдина до нее доберется.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Миральдина, замерев на месте, широко раскрытыми глазами смотрела на фигуру с крыльями. Пошевелиться девушка не могла, кричать тоже не получалось.
  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Миральдина - 19 Янв 2021, 18:26

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен потянула из-за спины лук. Возможно, этому были ещё причины кроме той, что теневые твари не были гурманами и жрали кого угодно без различения чинов и званий. Вот только уязвимые места врага закрывала сейчас собой эта смертная, которая словно остолбенела, во все глаза глядя на илдерру.

— Беги ко мне, если хочешь жить, — крикнула ириния, натягивая тетиву.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Кштаен - 19 Янв 2021, 19:05

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #4

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 день месяца Ястреба 2006 год эпохи Противостояния.
~ 08:00-09:00


Похоже, незнакомка решила ее пристрелить? Иначе зачем она достала лук да еще и прицелилась в сторону Миральдинии? Но тогда зачем бежать к ней, а не от нее? За спиной как-то резко стало еще холоднее. Каким-то внутренним чутьем она поняла, что там кто-то есть... Еще один местный?

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Девушка увидела направленную в неё стрелу, но испугаться не успела - крик крылатой чёрной красавицы вывел Миральдину из ступора и она рванула вперёд. На всякий случай, она прямо на бегу взяла в руку висевший до этого на поясе только что купленный кинжал.
  + Открыть  НРПГ

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Ждать, пока смертная добежит и откроет цель, Кштаен не стала. Взмахнув крыльями, она поднялась на пару корпусов и выстрелила в теневую гадость.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Кштаен - 19 Янв 2021, 19:10

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Крылатая женщина натянула лук и метким выстрелом развоплотила тень за спиной у Миральдинии. Или что именно там такое было? Девушка толком и не поняла. Черно-белая реальность едва заметно дрогнула, но больше ничего не произошло.

Кштаен внутренним чутьем поняла, что теперь лучше не двигаться. Любой шаг и она снова может оказаться неизвестно где. Впрочем... Рано или поздно куда-то идти все же придется. Но одно хорошо. В отличие от матори, сатори умели видеть грань. Если она сможет найти тонкое место в ней, пока они все еще здесь, на Гатерии, то у нее получится вернуться в этот мир. Вот только... Хенгера там уже не было. А мир-то слепой...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Миральдина почти добежала до крылатой женщины с луком, как та взмыла вверх и выпустила стрелу. Девушка невольно оглянулась. Что-то большое и тёмное, Дина не успела понять, что именно, мелькнуло и пропало.
Юная колдунья стояла с кинжалом в руках и не знала, что делать дальше и что сказать незнакомке, которая, кажется, только что спасла девушку от чего-то очень страшного и опасного.
- Я Дина, - еле слышно представилась спасительнице колдунья.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Я запомню, — кивнула Кштаен и протянула девушке руку. — Отведи меня к себе домой. Ты же из Мир-города?

Ну не могут же по Тени в таком количестве ходить те, кто просто потерялся. Наверняка, девушка знала, куда идёт.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Да, из Мир-Города. Только, кажется, я потерялась. Первый день самостоятельной жизни, а я... - Дина осмотрелась. - Я не знаю, как здесь оказалась. Шла по мосту и вдруг яркая вспышка, потом пропал цвет, появился холод. Потом что-то странное. Делаю шаг - лес, второй - вместо леса что-то без начала и конца, потом вот ты...
Девушка хотела сказать, что ей холодно и страшно, но она уже взрослая, а жалуются только дети. Она крепче сжала в руке кинжал и промолчала про страх и холод.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 19 Янв 2021, 20:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Девушка... Или девочка, если учитывать разницу в возрасте, проигнорировала руку Кштаен. Поэтому ириния решила уточнить.

— Возьми меня за руку и не отпускай, пока мир не станет нормальным. Нам нужно идти, пока не увидим мир с выходом на Дорогу.

Кштаен посмотрела на бьющую собеседницу мелкую дрожь и добавила:

— Тебе нельзя здесь долго находиться. Умрёшь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Миральдина убрала кинжал в ножны и взяла правой рукой протянутую руку молодой женщины. Рука девушки ненароком коснулась черного крыла. Дина всегда мечтала иметь крылья и летать. Она доверчиво взглянула на новую знакомую и спросила:
- Ты кто и как тебя называть?

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Зови меня Кштаен, — проигнорировала илдерру первый вопрос. — А теперь пойдём. Не выпускай мою руку.

Убедившись, что девочка слушается, Кштаен шагнула вперёд, навеки покидая Гатерию.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #14

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 день месяца Ястреба 2006 год эпохи Противостояния.
~ 08:00-09:00


Девушки взялись за руки, и Кштаен сделала уверенный шаг вперед. Под ними пошатнулся очередной мостик, затем еще шаг и внезапно ледяная вода окружила их со всех сторон. Даже с холодным миром контраст оказался очень резким. Кштаен скорее инстинктивно дернулась вперед до боли в суставах сжимая ладонь девочки, и вода исчезла, позволяя снова дышать. Вот только одежда промокла насквозь, а холод Тени никуда не делся. Они вдруг оказались на песчаном берегу. Миральдина даже рассмотреть толком ничего не успела, так как, пытаясь откашляться, сделала снова шаг и все вокруг снова изменилось. На этот раз они оказались в лесу. Девушки буквально врезались в еще одного домира на своем пути, которым оказался совсем молодой мершан.

НРПГ: Марвелл перешел из темы "Пойди туда не знаю куда" - Марвелл

Марвелл вздрогнул, когда он вышел на двух незнакомок. Или это они на него вышли. Здесь, в Тени, сложно было понять. Учитывая, что обе они были промокшими до ниток, в океане они тоже успели побывать. А раз живые - значит, не долго. Одна девушка, человек, была его ровесница. А вторая... вроде бы тоже человек, но постарше. Вот только крылья у нее были... Почти как у Эмили. Белые. Стоп. Если тут белые, значит, черные. Интересно, бывают ассимары с черными крыльями? Наверное? Почему бы и нет... Или нет?...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



В какое-то мгновение Миральдина выпустила руку Кштаен. Внезапное появление незнакомого молодого человека заставило девушку снова схватиться за кинжал. Мокрая и озябшая, дрожа от холода, она сжимала кинжал и смотрела то на женщину с крыльями, то на парня.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен настороженно остановилась.

— Кто ты? — спросила она мершана на миргородском. — Ты умеешь ходить через Тень?

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Теневые твари очень опасные. Но незнакомцы, иногда, могут оказаться опасными в двойне. Вот и сейчас, столкнувшись с двумя незнакомыми девушками, Марвелл принялся настороженно их рассматривать, стараясь не делать резких движений. И не потому что он боялся, что они как-то на них отреагируют, а потому, что ему не хотелось опять куда-нибудь унестись. Особенно если там будет так же мокро как на дне океана, где, кстати, похоже, эти девушки тоже успели побывать. Ну а поскольку первый шок от неожиданной встречи прошёл, а они на него так и не накинулись, значит возможности для диалога у них всё ещё есть!

Выслушав незнакомку похожую на ассимара, паренёк склонил голову набок и несколько мгновений перебирал свои воспоминания. Нет, похоже этот язык для него был не знаком. А значит, выбора у него не было - жалко было терять уже запомненный язык, но ему нужно было поговорить с этими девушками сейчас. Ну а язык можно будет настроить и повторно.

Вытащив крутовёртку, Марвелл посмотрел на девушку-ассимара.

- Извините, я вас не понял - покачав головой произнёс он - Не могли бы вы повторить ещё раз.

И, не дожидаясь пока ему ответят, повернул крутовёртку.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен увидела крутовёртку в руках мершана и кивнула.

— Кто ты? Ты умеешь ходить через Тень? — повторила она свой вопрос.

Сообщение отредактировано: Кштаен - 20 Янв 2021, 15:45

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Меня зовут Марвелл - представился паренёк - Я путешественник. Мы с товарищами прибыли на Гатерию по очень важному делу, но из-за несчастного случая разошлись. Я не умею ходить через тень, просто случайно сюда провалился. Похоже на Гатерии грань между обычным миром и Тенью слишком тонка, раз такое возможно. И раз вы спрашиваете могу ли я через Тень ходить, вы тоже попали в сходную ситуацию? Я правильно понимаю?

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Сплошные совпадения. Или чья-то невидимая рука направляет Кштаен? Об этом привыкшая рассчитывать только на себя илдерру думать не хотела. Но совпадений и впрямь было слишком много для такого короткого промежутка времени.

— Даже правильнее, чем ты можешь представить, — ответила ириния на вопрос мершана. — Моё имя Кштаен, а моя спутница Дина. Кто твои друзья? Я тоже недавно была на Гатерии и встречалась там с путешествующими по очень важному делу. Кстати, они потеряли некоего мершана Марвелла.

Если это тот самый мершан, то он может стать неплохой проблемой для Дах'кора и шансом Кштаен на повышение.

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 20 Апр 2024 - 02:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов