RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Кштаен, Миральдина, Марвелл
Арья
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Что лучше всего получалось у Кштаен, так это признавать чужую силу. Поэтому на слова мершана она ответила:

— Тогда идём.

И повела своих спутников за кошкой, по-прежнему крепко держа их за руки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #42

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пантера ждать особо долго не собиралась. Она пошла дальше, и решать пришлось очень быстро. Кштаен потянула своих невольных спутников за белой пантерой. Окружение не менялось, не дрожало и не прыгало. Все же, как хорошо, когда все вокруг более менее стабильное. Они шли довольно долго по черно-белому лесу. Никто не тревожил домиров, застрявших в Тени. Приходилось иногда ускоряться. Так как кошка практически больше не останавливалась. Когда ноги уже начали уставать у Дины и Марва, пантера вдруг остановилась. И тогда Кштаен увидела тонкое мерцание перед собой. Место, где цвета то появлялись, то исчезали снова. Место разрыва. Или место истончения полотна реальности. Место, где достаточно было сделать шаг любому и оказаться по ту сторону грани.

А пантера куда-то исчезла. То ли просто вдруг спряталась за кустами, то ли как-то неожиданно растворилась в них....

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Нас привели к выходу из Тени, — сообщила Кштаен спутникам. — Я не знаю, где мы окажемся, но это явно лучше, чем смотреть, как голод и холод будут вас убивать. Идём?

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Если лучше, то идём, - запыхавшись, ответила Дина. От быстрой ходьбы девушка уже согрелась и голос её не дрожал. - Но я немного устала.
Миральдине немного стыдно было признаваться спутникам в усталости, но она решила их предупредить. Мало ли что ждёт их впереди, чтобы знали, что убежать от опасности она вряд ли сейчас сможет.
- Я смогу наколдовать летающий диск. Возможно, он поможет унести ноги мне и Марвеллу, но я не уверена, - Дине очень не хотелось стать для кого-то обузой.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 23 Янв 2021, 16:14

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Унести ноги куда? — совершенно серьёзно уточнила Кштаен. — В случайном направлении?

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Не куда, а откуда, - ответила Дина непонятливой Кштаен. - Ты же сама сказала, что не знаешь, где мы окажемся. Вдруг оттуда надо сразу будет уносить ноги, руки и...
Девушка посмотрела на огромные крылья спутницы:
- ... крылья! Я устала, потому предупреждаю.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Длительное преследование пантеры завершилось и Марвелл смог перевести дух. Он устал и запыхался, но если сравнивать с теми временами, когда он покинул свой дом, чтобы впервые отправиться в путешествие, чувствовал он себя ещё ничего. Всё-таки прошедшие приключения его немного закалили, иначе бы в этот раз он вполне мог отстать и потеряться ещё где-то в самом начале.

Посмотрев в ту сторону, где недавно стояла пантера, паренёк склонил голову и мысленно поблагодарил за помощь духов. Кричать всё равно было бессмысленно, да и это могло привлечь кого-нибудь более опасного. А так, Марвелл был уверен, что духи в состоянии понять, что у него было на сердце и душе, а значит чтобы его услышали, никаких слов было не нужно.

- Давайте и в правду пойдём - согласился он с Кштаен - Гатерия на той стороне или какой-нибудь другой мир, это всё лучше чем ждать, пока сюда сбегутся местные твари. Сначала выясним куда нас привели, и уж тогда будем составлять дальнейшие планы.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Марвелл Дрейк - 23 Янв 2021, 18:00

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Вдруг, — кивнула Кштаен. — Но куда ты собираешься уносить руки и ноги? Уносить крылья я тебе, пожалуй, не доверю.

Мершан тоже предложил выходить из Тени. Интересно, если за разрывом действительно Гатерия, сможет ли ириния туда пройти, или приказ Хенгера окажется сильнее незнания? Кштаен решила проверить. И, не выпуская рук спутников из своей хватки, шагнула в мерцание.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #49

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Не смотря на общее решение идти, Кштаен почему-то медлила и стояла дальше на месте. Пантера исчезла, окружение было все таким же неприветливо искаженным. Белые деревья, белая земля и черные точки неба где-то там высоко над головой.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Почему мы стоим? - подумала нетерпеливая Миральдина. Девушка слегка вонзила коготки в державшую её руку и глянула на Кштаен.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



Кштаен застыла прекрасной статуей на видимой лишь ей одной границе. И только подрагивающие кончики крыльев выдавали напряжение, в котором она находилась.



На лице Кштаен появилась странная ухмылка, но с места она по-прежнему не сдвинулась.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



Заметив странную улыбку Кштаен, Дина хотела сказать, что начинает опять замерзать, но промолчала.
"Не следует лезть в то, о чём не имеешь ни малейшего представления," - решила она.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 25 Янв 2021, 17:12

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Склонив голову набок Марвелл посмотрел на Кштаен. Хоть в этом чёрно-белом мире, да ещё и с перепутанными местами цветами, читать эмоции на лицах других людей было труднее чем обычно, пареньку показалось, что она не испытывает сейчас неуверенности. А раз так, то в чём причина задержки?

- Что-то случилось? - поинтересовался Марвелл у Кштаен и на всякий случай напомнил - Если мы задержимся здесь надолго, то нас почувствуют теневые твари и сюда придут. А с ними справиться будет сложно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Мне нужно знать, в каком мире мы выйдем, — ответила Кштаен на вопрос мершана. В конце концов, если она будет обманута, это не будет нарушением приказа. Вот только смогут ли молодые смертные обмануть древнюю иринию, даже при её желании.

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Теневые твари? - Шёпотом переспросила Миральдина и ещё сильнее впилась коготками в руку Кштаен. Девушке видела, что крылатая в ступоре или сильно задумалась.
Кштаен очнулась и заговорила - это было уже хорошо.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 25 Янв 2021, 17:09

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- К сожалению я не знаю куда ведёт этот путь - печально ответил Кштаен Марвелл - Ведь я его даже не вижу. А теневые твари - добавил он, повернув голову к другой девушке - это опасные существа обитающие в Тени. Они очень чувствительные к живым домирам и стоит задержаться на одном месте подольше, как тут же эти твари набегут. И увы, не ради того чтобы познакомиться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арья
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 607
Пользователь №: 2098

Сиан: 5 °



— Убеди меня, что он ведёт не на Гатерию, — уточнила Кштаен. — Любым способом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Но если я скажу что этот путь не ведёт на Гатерию, а там окажется она, получится что я соврал? - возразил Марвелл - А врать не то чтобы совсем не хорошо, просто я не понимаю причины. Может быть лучше, вместо этого, как-нибудь по другому обойтись? Ведь ты же что-то видишь? Разве нет способа точно выяснить что находиться на той стороне?

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Миральдина
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 614
Пользователь №: 2613

Сиан: 5 °



- Если кто-то из нас попадёт в другой мир, он сможет узнать, что это за мир, и вернуться? - Спросила девушка спутников. - У меня есть прочная верёвка.

Сообщение отредактировано: Миральдина - 25 Янв 2021, 17:29

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Я не знаю как обратно вернуться в Тень - немного неуверенно ответил паренёк на вопрос Миральдины - А верёвка, боюсь, может послужить равноценной заменой физическому контакту. Так что если кто-то наружу выйдет, он утащит за собой и остальных.

--------------------
Сиан:
  1 x Хорошая идея

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 11:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов