RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - дом жрицы Мэллис, деревня Старая Ива
Рейнжер
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 6

Сиан: 8 °
Награды: 1



- Двое. Голова и живот. - Кивок в сторону Тесс.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алдарион
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 8





Алдарион помнил, как падал, разрываемый звериными зубами. Помнил, как видел то же самое, не в силах подойти и помочь. Только лес мог надёжно скрывать эльфов, а значит, всё, что за его пределами - враждебная территория.
Падая на землю и теряя сознание, капитан гвардии не рассчитывал, что ему помогут, и никого в этом не винил: в тылу врага не так-то просто спасти чью-то жизнь. Но в глубине души он всё же надеялся, что сможет пережить боль и покарать зло, тиранящее эти несчастные земли.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #43

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лорин кивнул, услышав слова Рейнжера и замер, не убирая руки. Дыхание Алдариона стало более отчетливым и он застонал. Руки Рейнжера уже были в крови своего товарища и это мешало точно определить идет еще кровь или нет, да еще и в темноте. Но что-то ему подсказывало, что кровотечение уже остановилось, хотя, скорее всего рана была все еще серъезной. От взгляда эльфа не ушел и тот факт, что на кожаном шнурке у человека висел большой медальон размером с ладонь. Вот только что он означал парень не знал. То ли магическая вещица, то ли символ какого-то бога. Может быть этот парень жрец? Ответов могло быть море... (НРПГ: чек на знание религии не прокинул)
Лорин быстро поднялся и бегом направился к Тесс, попутно спрашивая у Стила, которум надо сказать Рейнжер так ничего и не ответил.
- Стил. Кто эти эльфы? Нам нужно уходить отсюда - человек умолк так как его слова подтвердил вой волков, который похоже стал ближе или это только показалось...
Мэллис растерянно стояла на месте, отбивая дробь хвостом, но спохватившись она кинулась к Тесс, присаживаясь рядом ко всем и забирая перевязочный пакет. Руки ее не слушались и она все никак не могла правильно наложить ткань на ужасную рану при виде которой кружилась голова и слегка тошнило. На помощь пришел Лорин, который появился как нельзя во время он осторожно прикоснулся к девушке чуть ниже раны и заглянул в ее лицо. То все еще оставалось таким же бледным, но практически сразу же Тесс издала громкий стон - она пришла в себя. Живот скрутило от нового приступа боли, но тем не менее, Тесс по кайней мере могла спокойно дышать и быть может даже идти, опираясь на кого-нибудь...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил хотел сам начать перевязывать, видя что Мэллис нервничает и вообще ей не хорошо от вида крови. тут подошел Лорин и воспользовался силами дарованными ему богом.
Стил ответил Лорину:
- Если это и в правду эльфы, то они тут в лесах живут. Прячутся от волков. Если все так, то у них скорей всего тут есть древо. Оно укрывает их от волков, и нас должно. Но врмени у нас мало, двигаться нужно уже сейчас. Помоги Тесс подняться.
Он глянул на Ренжера и сказал:
- Так ты ответишь на вопрос? Если не хочешь чтобы нас разорвали волки. веди нас отсюдого.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #45

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



О светлейшая! девушка отошла от раненных, прижимая руки ко рту. - Это она виновата! Надо взять себя в руки. Что же она наделала?! Как можно быть такой безответственной.
- Надо забрать из дома арбеалет и цеп. - вслух сказала она. - Я сейчас принесу.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил бросил взгляд на Мэллис и сказал:
- Или бросай все тут, или беги так, как еще не разу в своей жизни не бегала. промедление может стоить жизни всем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока остальные пытались поднять раненых на ноги, Мэллис рванула в дом как только умела бегать. Она помнила, что сундук стоял в первой комнате, где находился обеденный стол. А вот с ее заветной книгой дела обстояли похуже. Мэллис всегда ее прятала в небольшом тайнике в своей спальне.

Ворвавшись в сени, девушка заметила, где лежит оружие и побежала дальше в свою комнату, но.. на пороге ей пришлось резко затормозить. На ее кровати кто-то спал!!!! Этот кто-то был явно по размерам как любой человек да и очень похоже это было на молодую девушку в грязно ночной льняной сорочке. Вот только... у этой девушки были кошачьи уши и динный хвост...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #48

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Насекунду замерев в пороге Мэллис тут же попятилась. Тихонько вернувшись в комнату с оружием, она зарядила арбалет и заткнув за пояс цеп вернулась в комнату. "Интересно почему собака ее впустила или верный пес мертв?" размышляла жрица разглядывая девушку. "О Светлейшая у меня совсем нет времени! Что же делать?". Наведя арбалет на незваную гостью, Мэллис потихонько посторалась пробраться к тайнику что бы забрать книгу.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #49

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Вся беда заключалась в том, что Тайник как ни странно находился за кроватью, и чтобы к нему пробраться эту самую кровать нужно было отодвинуть.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #50

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Подойдя к кровати девушка направила арбалет в голову незнакомке и громко произнесла.
- ЭЙ, это моя кровать! И лучше тебе не делать глупостей, а то я сегодня немного нервная!


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Казалось бы, Кэрри только что закрыла глаза, как тут же её выдернул из сна чей-то громкий голос. Испуганно вздрогнув, девушка напряглась и, открыв глаза, блеснувшие во тьме красным, посмотрела в сторону говорившей. И тут же увидела направленное на неё оружие. Зажмурившись, Кэрри отпрянула назад к стене и замерла в ожидании побоев.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #52

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Поняв что незнакомка не собирается нападать жрица продолжила допрос, разглядывая девушку. "Ой у нее уши и хвост. Ой какие замечательные ушки! Вот бы их потрогать, наверное они мягкие. Интересно кто она."
- Эй ты кто? - постаравшись придать голосу грозные нотки спросила Мэллис.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Всё что могла понять Кэрри, что говоривший был женщиной, и, судя по её голосу, она на неё до сих пор злилась. И потому, девушка продолжала сидеть не шевелясь. Кэрри успела заметить, что если сопротивляться или пытаться убегать, то бьют обычно сильнее. И потому, лучше было ещё немного потерпеть, чтобы потом попытаться убежать снова.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #54

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Девушка молчала. Вот принесла же это чудо нелегкая, воздохнула тифлинг. Что же делать? ведь пока эта сидит на кровати она не сможет достать книгу, а там на улице ее все ждут.
- Грязная вся. - девушка смотрела на сжавшуюся в комочек гостью. Но гостья не тока была вся грязная но и еще множесто рубцов и свежих кровоподтеков покрывало ее тело. Мэллис вдруг стало ужасно жалко старанное существо. - Эй, а можно я твои уши потрогаю? - более ласково произнесла она опуская арбалет и аккуратно протягивая руку. - А вообще слезь пожалуйста с кровати мне книгу забрать надо, меня ждут.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Угроза из голоса говорившей пропала и Кэрри рискнула осторожно приоткрыть левый глаз и посмотреть. Рассмотреть что либо в такой тьме оказалось сложно, но девушка всё же смогла заметить, что оружие больше ей пока не угрожает, а незнакомка потихоньку тянет к ней свою руку.
"Может быть меня бить не будут?" - загорелась в её душе слабая надежда.
С проснувшимся любопытством Кэрри посмотрела на силуэт незнакомки. Однако когда рука той приблизилась к ней вплотную, девушка всё же отодвинулась от неё вдоль стеночки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #56

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Видя что девушка отодвинулась от руки, Мэллис решила что та не хочет что бы ее трогали. ладно у нее нет времени.
- Ну слезь. - Мэлисс помахала рукой. - Я тороплюсь. Слезай. ты мне мешаешь.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





"Нет, бить меня точно не будут" - сообразила, наконец, Кэрри - "Раньше на меня махать бы не стали, а сразу бы набросились с кулаками. Или с плетью. Тогда что она от меня хочет?".
Хоть девушка и волновалась, но она смогла сообразить, что если она не понимает незнакомку, то может быть та сможет понять язык, которому она здесь научилась? Вот только одна беда - от волнения все эти новые слова перепутались в голове у Кэрри. И потому всё что она смогла припомнить, было одним словом.
- Ч...то? - с сильным акцентом на лаомском произнесла девушка, не переставая взглядом следить за движениями руки незнакомки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #58

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



- Что? - переспросила Мэллис на языке Светлейшей, удивленная тем что странная девушка говорит на языке похожем на язык слуг Светлейшей. Ой надеюсь она меня поняла, я так плохо говорю на этом языке.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #59

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



У меня совсем нет времени! Мэллис почувствовала что начинает паниковать.
- Пожалуйста слезь с кровати! - посторалась как можно четче сказать она. - мне книгу надо забрать.
При этом она потянулась к гостье что бы взять ее за руку.
- Понимаешь там волки напали... меня все ждут... а я не могу уйти без книги Светлейшей. - сбиваясь и начиная тараторить пыталась объяснить Мэллис. - Ты откуда здесь взялась? Кто ты? Ой ну слезь же с кровати.... у меня там книга!


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Услышав, как незнакомка ответила ей тем же, Кэрри не знала, радоваться ей или наоборот, пугаться. А затем, та затараторила так, что девушка опять перестала её понимать. Пока та не упомянула волков. Вот их Кэрри прекрасно знала. Картина, когда её хозяин подтаскивал её к волку, угрожая скормить ему, встала перед её глазами как живая. И Кэрри, сама не заметив, вскочила с кровати и мёртвой хваткой вцепилась в руку незнакомки, которой та совсем недавно размахивала, бросая при этом испуганные взгляды в сторону едва заметного контура входа.
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:01
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов