RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Из-за любви к Истории" - Лавка Брана
Фородриль
Сообщение #21

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Дварф бросил взгляд на Арона, а затем, перевёл его на Хильду.
- Не вор - сообщил он девушке - А вы, молодая особа, что скажете мне о Леджо?

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



- Ничего не скажу - ответила девушка - Потому что если я вам скажу и если вы о нем ничего не знаете, то можете со мной согласиться специально. Если я скажу правду, то понять врете вы или нет, я не смогу. Если я скажу не правду, а вы дейстивтельно знает кто он и как выглядит, то вы можете подумать, что мы ничего о нем не знаем. А что у вас там громыхало?

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #23

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



- Ничего не громыхало. Это я чуть не... навернулся - выглядел дварф, отвечая, несколько сконфуженым, но потом, сообразив, что теряет инициативу в разговоре, он встрепенулся - И вобще, это мой дом, и потому вопрсы здевсь задаю я! Ну-ка, молодая особа, раз уж вы назвались ученицей Леджо, докажите мне, что вы его знаете, чтобы мы могли покончить с этой "комедией" и поговорить как нормальные люди. В противном случае, я поступлю с вами обоими как и обычно поступаю с незванными гостями.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арон Пири
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 368

Сиан: 1 °



- Он просил послать ему еще жемчужен, а то его уже почти закончились, ну с вашего последнего поставления. Хильда, дай ему письмо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



- Какое письмо? - не поняла Хильда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арон Пири
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 368

Сиан: 1 °



-А, точно, это ведь не ему письмо, а архивариусу гильдии. Попутал немного. - так же он не добавил, что это письмо у него. Хотя он предпологал, что дадут письмо хозяину этой лавки, но похоже все было не так.

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



- А ты его кстати забрал? - уточнила Хильда, видимо, уже забыв о дварфе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арон Пири
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 368

Сиан: 1 °



- Да. - ответил Арон, не забывая о существовании дварфа, и смотря на него.

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #29

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



- А зачем тогда ты просил его дать меня? - заинтересовалась девушка, похоже о дварфе она уже совсем забыла - Это что? Такое странное и завуалированное желание тактильных ощущений что ли?

Go to the top of the page
+Quote Post
Арон Пири
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 368

Сиан: 1 °



- Нет, это означает, что я думал, что ты получила письмо для хозяина этой лавки, но я не был об этом уведомлен. Кстати, хозяин еще тут и он от тебя ждет ответа, чтобы ты ему доказала, что ты есть ученица Леджио.

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



- А? - удивилась Хильда, посмотрев на дварфа - Так ты и так уже все сказал про жемчужины. Нет, я конечно могу вернуться обратно и спросить у него про письмо. А ты меня подождешь здесь, да?

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #32

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Дварф следил за беседой Хильды и Арона, которые похоже совсем про него забыли, сначала с каменным лицом, а затем с удивлением, переросшим в растерянность. Но стоило в их перепалке возникнуть паузе, как он в неё тут же встрял.
- Вы там про меня ещё не забыли? - спросил дварф у парочки - А я всё жду когда же мне ответян на мой вопрос. Так что даю вам последний шанс это сделать. Только на этот раз, молодой человек, молчите. А если вы хотя бы откроете рот, я воспользуюсь вот этим - говоря это, дварф слегка повернул жезл, так, чтобы он смотрел в точности на Арона, а затем перевёл взгляд на Хильду - Итак, молодая особа. Раз уж вы не хотите разговаривать со мной о Леждо, ответьте хотя бы на один очень простой вопрос. Какова планиовка второго этажа этого дома? Какие комнаты там находятся?

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #33

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



Хильда приподняла удивленно брови, а потом пожала плечами:
- Ну, ладно. За лестницей скорее всего большая гостинная и четыре двери, ведущих в четыре комнаты. А в какой из них живет мой учитель? - тут же спросила в ответ она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #34

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



- Когда он бывает останавливается у меня, я ему выделяю гостевую - ничуть не удевившись вопросу Хильды, ответил дварф - А так, думаю что первая дверь направо. Если он конечно за последнии несколько лет не ученил в доме капитальную перестановку? Ну, будем считать, что с проверками мы закончили? Тогда, если нет других возражений, поднимайтесь пока в кабинет. А я схожу избавлюсь от этого металлолома.
И дварф, опустив наконец жезл, постучал легонько костяшками пальцев по шлему.

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



- А зачем вы это все надели? - спросила Хильда, начав свой подъем наверх.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #36

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



- Да я подумал, что это ко мне опять в лавку воры залезли - ответил Хильде дварф, так же поднимаясь по лестнице наверх - Вот и решил их самолично споймать, да допросить, какого рожна им в моей лавке понадобилось. А то уже четыре попытки совершили за последние десять дней. Как будто здесь мёдом им намазано.

Go to the top of the page
+Quote Post
Арон Пири
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 368

Сиан: 1 °



- Если так часто к вам повадились, значит у вас имеется какая-то вещь, которая понадобилась кому-то еще. Этот кто-то нанимает людей вот они и лезут к вам. Вы случайно не приобретали в ближайшее время ничего нового, выдающегося из обеходных товаров? В общем, сами понимаете, не буду учить. - после чего пошел вверх по лестнице.

Go to the top of the page
+Quote Post
Хильда
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 110
Пользователь №: 158

Сиан: 2 °
Награды: 2



- Да. Я вас прекрасно понимаю - закивала Хильда - Воры - это всегда такая большая проблема. Особенно наемные.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #39

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



- Шутите, молодой человек? - произнёс дварф, недовольно тряхнув головой, из-за чего его рыжая борота мотнулась из стороны в сторону - У меня новинки почти не залёживаются. А если что за десять дней не сбываю, значит это не ходовой товар. Да думал я, думал, что этих паразитов так привлекает. Да вот так и не понял никак. Думал, вот, споймать, да допросить. А вместо воров вот вы мне попались. И ведь до чего негодники ловкие?! Если в первый раз засыпались на первой линии... Правда я и сам не уверен, были ли это они или просто какие-то недоучки случайно попались... Потом сразу до четвёртой добраться смогли. Тот гад так вместе с капканом из дома и исчез. А ведь до чего был капкан хороший, и на медведя, и на тварь покрупнее сгодился бы. Я на него лично ещё парочку заклинаний для усиления наложил. Так ведь сбежал гад! Уж не знаю чем он в него попался, так ведь оборвал цепь и был с ним таков. Ну а в последние разы, воры аж до пятой линии добирались. В общем одно разочарование, да лишняя уборка каждый раз.

Сообщение отредактировано: Фородриль - 8 Фев 2008, 00:03

Go to the top of the page
+Quote Post
Арон Пири
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 119
Пользователь №: 368

Сиан: 1 °



- А осталась хоть одна вещь к которой касались похитители? И чтобы проще было, желательно, чтобы за нее не многие другие касались.

Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 11:54
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов