RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Пойди туда не знаю куда"
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



"Пойди туда не знаю куда"


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
  • Описание партии
  • Мин Акрон, Тависйкая Империя / Гатерия, Дом Летающих Китов
  • Опыт партии
  • Время в партии: 25 день месяц Тени 326 г. / 4 день месяца Ястреба 2006 год эпохи Противостояния
  • Состав партии: Нэил (солар), Марвелл (маг, мершан), Аскольд (ниэлиец), Кштаен (ириния), Миральдина (кольдунья, человек), Нинай (асура), Гром (ниэлиец), Радион (ниэлиец), Эмили (ассимар), Кулили (ниэлийка), Лиэль (ангел).
  • Стиль: Приключения с уклоном в очень тяжелые сражения + Спасение маленького городка
  • Сюжетность: Сражения и приключения в равной мере, большая часть сражений может быть преодолена только неординарными решениями.
  • Правила игры: D&D 3.5
Текущая статистика
  • Задачи: Проблемы Англа / Найти Хенгера
Ранения, эффекты, инициатива



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
59 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Новая тема
Ответов
Брат Медведь
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





(Разочарованый вздох...) Ну серый так серый... dry.gif smile.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду!

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





А собственно у кого рюкзак с артефактом? У Хоря или всё-ещё у Мелькора?


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #24

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ну, это пусть Мелькор скажет. А что ты понимаешь под артефактом? lol.gif Спальник Мелькора? rofl.gif)


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Любая вещь Мелькора - артефакт! Это как шалаш Ленина biggrin.gif biggrin.gif smile.gif .


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Я про то что нам дал гном-маг...Ладно будем считать, что у Мелькора свои вещи артефакты, посему ему не нужен лишний, гномовский, и тот лежит у Хоря smile.gif


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





Народ так куда мы всё таки договорились ехать???


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



У вас все, что отдает магией - это артефакт? ну вы даете rofl.gif
Вам дали мешок пустой и свиток. smile.gif свиток у Грома, мешок у Мелькора.

Кстати, Тарзик, у тебя не написано на лбу, что ты маг wink.gif Это так, к слову smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гром, еслиб они сами знали lol.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #30

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





А я и не маг, я колдун tongue.gif К тому-же кто ещё попрётся без брони, в балахоне и с капюшоном на лбу? Только маги да колдуны...ну ещё богачи(но у последних если и будет балахон, то оооочень роскошный) и пророки. Но я вроде не ору по всей площади о том что скоро свершится конец света и наступит апокалипсис! Небо разверзнется пропуская через себя послов Божьих, а земля расторгнется и выйдет из ада сам Сатана! И свершится великая битва и будет победитель и будет он только один! diablo.gif Вроде ничего такого я не говорил, отсюда любой человек может сделать вывод о том что я могу являться магом или колдуном cool.gif


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Между может быть и есть, большая разница.

Гром, я то как раз знаю куда нам надо, вот только мне никак этого не дают сказать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #32

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





ээ неее. Ты сам не говоришь. Твой персонаж на мой взгяд СЛИШКОМ стеснительный. Рот ему никто не затыкал, но он и сам не жаждет открываться smile.gif
З.Ы. Это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оскорбление. Просто по другому не могу сказать smile.gif


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Тарз smile.gif А что? Обычные жители не могу ходить в балахонах? smile.gif Простые коммонеры.. какие-нить мелкие слуащие, или всякие там воришки.. ты не опирайся на систему игры в данном случае а просто представь как это в жизни. неужели если человек одет в балаон то он обязательно маг или колдун? Иногда бывает что у мага на поясе висит меч а на теле кольчуга не хуже любого опытного воина smile.gif А иногда бывает вояка у которого и оружия нет, а нафига оно ему когда он руками душит так что...
Так что.. внешний вид роли особой не играет.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Я и опираюсь на жизненные знания. Я например не представляю себе воришку, улипётывающего в балахоне, так-как им нужна одёшка не мешающая развивать скорость. Простые жители...хм если только священослужитель, всем остальным балахон покажется малоправктичным, работящему люду он ни к чему: сковывает движения, а купци повторюсь наденут более дорогой балохон чем мой.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



А что, воришка не мог нацепить на себя балохон, чтобы выдать себя за мага и таким образом устроиться в охрану к торговцу?
И почему это воры не могут ходить в балахоне? Может быть они от кого-то скрываются, а это у них такая маскировка.
И потом, скрываться могут не только воры, но и вообще кто угодно. Даже правитель старны. МОжет быть он захотел втихаря, без охраны, инкогнито, проехаться по стране под видом охарнника?

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



"Что-то с памятью моей стало" как поётся в одной песне. Вот и с моей, тоже. Никто не помнит, а когда у нас отменили закон о ношении оружия в передлах города? rolleyes.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ну, сейчас у вас станет на одного партийца меньше, так как его заберет стража.

Кстати, Мелькор, а ОТКУДА у тебя КЕРОСИН? В нашем мире нет КЕРОСИНА. Есть конечно Алхимический огонь, но это слегонца другая вещь. твой ход был исправлен.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



А его и не отменяли smile.gif Поэтому очень надеюсь, что у Мелькора окажется соответствующее разрешение на применение магии.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.

Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



О да! Но боюсь, что согласно закону, разрешения на подобные случаи не выдаются.

Цитата
Если волшебники собираются активно колдовать в пределах города, должно уплатить отдельный налог (обычно если волшебник собирается зарабатывать колдовством, то есть коммерческое использование). Несанкционированное применение магии (в том числе волшебных предметов), особенно в общественных местах, карается, причем строже, нежели простое оружие. Существуют определенные способы выявить примерную силу мага или предмета (аура), а также проследить следы применения магии (флюктуации в поле). Иногда можно даже определить "почерк" мага. Так что есть определенные возможности контроля.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Маленькое уточнение.
1. Тарз подошелк тому же торговцу что и Мелькор. Так что теперь двое: человек и тхатт стоят рядышком. Сначала гоорил Мелькор, потом Тарз и потом проникновенная речь Мелькора. Торговец на Тарза просто не успел отреагировать.
2. Нет у Мелькора такой бумажки ибо в гильдии он не состоит. А вот гипноз на население - это нарушение закона. Так что встряли вы мальчики. Тарз еще не полностью, но вполне может пойти как соучастник, а вот Мелькор встрял.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Медведь
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 13





И чё господа маги собираются делать дальше? wink.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду!

Go to the top of the page
+Quote Post

59 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:44
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов