RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
34 страниц V  « < 30 31 32 33 34 >  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Дом Летающих Китов
Аскольд
Сообщение #621

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— А ты? Теперь же ты ее вспомнил, — недоуменно уточнил юная пантера.

Ему было не понятно, почему Нэил говорить об этом с такой грустью.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #622

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я не вспомнил... Мне лишь сказали, кто это был. У нее сейчас началось хрупкое счастье, я не могу его разрушить. Тем более сам не понимая, что я хочу и что чувствую. Пусть она будет счастлива. А я жил без этого столько лет и еще проживу. Возможно еще не пришло мое время. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #623

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Юная пантера кивнул, признавая право друга на такой уклончивый ответ. И после его откровенности, пусть и неполной, было бы невежливо не ответить на его вопрос.

- Она самая красивая в мире. У нее голубые глаза, как небо ее мира, длинные русые волосы. Она смеется, я никогда не слышал такого смеха. Он рвет мою душу на части. И запахи - их так много вокруг, цветы, трава, прохлада, такая чужая, такая непривычная. И ее глаза... Это не передать.

Аскольд замолчал, глядя почему-то на Кулили.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #624

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Возможно контакт со сферой что-то запустил и теперь ты начинаешь вспоминать, или восстанавливать то, что утратил когда-то. Мне кажется это хорошо, значит есть изменения. - сказал он.

- Я рад, что ты вспоминаешь столь приятные моменты.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #625

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Я бы не сказал, что это приятные воспоминания, - усмехнулся Тень Пламени. - Это был не я. А я... знаешь, каково чувствовать, что я никогда больше ее не коснусь?

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #626

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Друг мой, вселенная слишком большая и сложная. В ней иногда происходят такие странные вещи. Не говори никогда, возможно все. Мы идем освобождать ее. А вместе с ней возможно освободишься и ты. Та часть тебя, которую ты не помнишь. Ведь у тебя еще были воспоминания? Странные, как будто не про тебя? - спросил он у парня.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #627

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Разумом я понимаю это, — согласился юная пантера. — А сердце болит. Воспоминания не приносят радости. Она любила илдерру. А я — человек.

Сообщение отредактировано: Аскольд - 14 Июля 2017, 20:14

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #628

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я когда-то был человеком, потом стал Соларом, а потом стал астральной дэвой, а теперь опять Солар, растерявший большую часть своих сил. Он был илдеру, но возможно его деяния позволили ему прервать это существование и переродиться в нечто новое. Все не просто, Аскольд. Будь готов принять разные повороты судьбы. - сказал он парню.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #629

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Убийство трехсот сорока женщин? - юная пантера вздернул бровь. - Это позволило ему переродиться?

Мотнув головой, он поднялся.

- Прости. Спасибо, что вылушал.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #630

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- У тебя лишь часть картины. Ты не знаешь, когда это было, до или после. И что вообще происходило. Не расстраивайся, я понимаю, что ты жил своей жизнью и тут на тебя все это свалилось... И возможно ты сможешь это остановить. Просто постараться уйти от всего этого. - сказал:

- Или можешь разобраться в этой истории до конца. Я поддержу тебя в обоих вариантах, даже если окажется, что мы не сможем пока ничего сделать с той задачей, которую последнее время преследуем. - ангел похлопал по плечу юную пантеру.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #631

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Это было, когда он нашел свою любовь и решил избавиться от наложниц, — зло ответил юноша. — Кулили тогда единственная выжила. Он прогнал ее.

От этого у Аскольда до сих пор шел мороз по коже. Невероятная, необъяснимая жестокость. Нет, ассоциировать себя с этим чудовищем он не мог.

— Я справлюсь с этим, — уже спокойнее сказал он. — Или погибну. Как Терренс.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #632

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Мы поможем тебе справится. - сказал ангел Аскольду.

Любовь у злых существ это эгоистическое чувство обладания. Поэтому не удивительно, что поубивал наложниц... Но ведь это было только начало. Это чувство, если оно настоящее могло ломать судьбы и жизни, характеры и предназначения. Это была слишком сложной историей, чтобы делать выводы по обрывкам видений.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #633

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



— Спасибо, Нэил, — кивнул Аскольд и отошел обратно к Кулили.

Рядом с женщиной-кошкой ему было спокойнее. "Отдых" был молодой партнере в тягость, сидеть на месте оказалось мучительно. Хотелось что-то делать — хоть что. Но Нэил был прав, соваться лишний раз в холд не стоило, тем более, что в Стае все равно траур. Оставалось только ждать возвращения Грома.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #634

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 день месяца Ястреба 2006 год эпохи Противостояния.
~08:00-09:00


День тянулся очень медленно. Домиры много купались и отдыхали. Наступила ночь и все разошлись по своим палаткам. Разве что Нэил остался на посту. Ему было о чем подумать. Пришло утро, а Грома все еще не было. Домиры успели позавтракать и когда солнце уже было высоко над горизонтом внезапно из палатки вылез Гром. Парень зевнул, потянулся и... пошел умываться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #635

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Что такое день? Сущее мгновение. Он сидел под солнцем и размышлял, а потом сидел под звездами и тоже размышлял. А потом опять под солнцем... Появление Грома было в его стиле. Пришел пошел спать, мол устал, чего рассказывать, не к спеху все. Ангел дождался когда Гром закончит и спросил:

- Что ты смог узнать и сделать?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #636

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гром умылся и только потом ответил Нэилу:

- Со слов задохликов, она продержалась месяц на своих запасах. Ей пытались принести еды, но как передать не поняли. Она была наполовину в Тени. Короче, умерла она еще, когда вы до холда дойти только успели.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #637

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Значит, их поход был изначально бесполезен. Когда отряд Нэила встретился с ним, Аскольдом, та, ради которой они отправились в это путешествие, уже была мертва. И они полгода бродили - низачем? Тень Пламени с жалостью глянул на друга. Он не знал Холодную Воду, но ему было жаль, что Нэил не сумел ей помочь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #638

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Надежда это то, что несет его богиня. И он жил с надеждой что с девушкой все хорошо. И сейчас эта надежда умерла. Как умерла долгие месяцы назад Холодная вода.

- Я глупец... Как же я не подумал о том, что может погибнуть. - с болью будто он потерял кого-то родного сказал ангел.

- Ты смог узнать от этих призраков чего они хотят, зачем им чаша. Ради чего была принесена это бессмысленная жертва?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #639

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Да. Если бы к ним попала чаша, они бы смогли покинуть их город и свободно передвигаться. Ну и уничтожать все вокруг. Не беспокойся, крылатый, я их упокоил.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #640

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Ее жертва не имела смысла. Значит чаша нам больше не нужна? И мы закончили все тут? - как-то отрешенно сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post

34 страниц V  « < 30 31 32 33 34 >
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов