RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьНовая тема
"Дальний Горизонт" - Неизвестный сектор, Станция "J 1407", ВР
Сэнди
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2635





Сэнди решила не торопиться с обустройством комнаты, сначала посмотреть, что получится у Эвиты, потом пообщаться с Кроссом. Она услышала, что хочет в свою комнату девушка-пилот, и задумалась. Вместо табуреток Сэнди хотела бы стулья-кресла с колёсиками, письменный стол без клеёнки, постельное бельё и плакат или репродукцию на стену. При этом девушка чувствовала, что это ещё далеко не всё, чем постепенно наполнится её комната.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #42

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



На слова Эвиты Эмили лишь кивнула, показывая что её услышала и приняла её заказ к сведению.

- Нет, спортзала у нас нет - ответила затем она на вопрос Лиса - Как-то не было необходимости. Впрочем, если тебе он нужен, я могу поместить его в план дальнейшего развития станции. Места здесь и в правду много, так что если выделить одно из помещений под спортзал, ничего страшного в этом не будет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лис
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 30
Пользователь №: 2654





- Если планируются исследовательские экспедиции, то какую-никакую форму поддерживать желательно всем, - ответил Лис попутно рассматривая трех девушек более внимательно. - Иногда достаточно просто уметь быстро и долго бегать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #44

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Судя по задумчивому виду Эмили, прежде чем ответить Лисы она как следует обдумала его слова.

- Вообще-то я не слышала, что в Дальнем Горизонте можно себе накачать мышцы - наконец, произнесла она - Во всяком случае обычным способом. Однако, думаю, в твоих словах есть доля смысла. Большая часть экипажа привыкла выполнять свои обязанности сидя на пятой точке, так что некоторая физподготовка пойдёт им только на пользу. Я пересмотрю план дальнейшего развития и помещу проект строительства спортзала в группу объектов первой очереди.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эвита
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 2632





В Академии у всех была обязательная физподготовка. У пилотов, где училась Эви, точно. Пусть и не такая насыщенная, как в фильме "Цельнометаллическая оболочка", но форму поддерживала.

— Пойдём осматривать станцию дальше? — предложила она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #46

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



На предложение Эвиты Эмили лишь покачала головой.

- Давайте отложим экскурсию по станции на завтра? - предложила она - Время сейчас уже позднее, так что скоро уже пора будет ложиться спать. Во всяком случае некоторым.

Говоря последнее, девушка бросила взгляд на Сэнди.

Go to the top of the page
+Quote Post
Сэнди
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2635





- Я могу поздно ложиться спать, - смутившись и покраснев от взгляда Эмили, сказала Сэнди. - Но ты напомнила, что мне нужны часы. Андрей про такие говорил, но купить мы не успели. Кросс часы может сделать? Или лучше попросить кого-то купить их для меня? Не слишком дорогие. Мне не нужна особая точность. На недорогие у меня хватит средств.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лис
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 30
Пользователь №: 2654





- Реакция и хорошая форма всегда полезна. Даже если при этом мышечная масса не появляется, - усмехнулся Лис. - Значит, до завтра самостоятельно по станции лучше не гулять?

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #49

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



- Это хорошо, главное про школу не забывай - улыбнувшись, сказала Сэнди Эмили - А насчёт часов я Кроссу передам.

- Если есть желание поисследовать станцию самостоятельно, на здоровье - пояснила в ответ на вопрос Лиса Эмили - Единственно, как я уже раньше сказала, если вас куда-то не пускает, то туда не стоит ломиться или пытаться проникнуть ещё каким-то способом. А так, ходите где хотите. Никаких ограничений по передвижению по станции у нас нет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эвита
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 2632





— Тогда к Кроссу за постельными принадлежностями, и мы предоставлены сами себе? — уточнила Эви. — До какого времени?

Go to the top of the page
+Quote Post
Лис
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 30
Пользователь №: 2654





Лис кивнул. Прямо сейчас уходить не собирался. Можно было заглянуть вместе с девушками к Кроссу за пастельным бельем, а потом прогуляться по станции. Повторять вопрос Эвиты парень не стал, но услышать ответ на него тоже хотел.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #52

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Но не успела Эмили кому-нибудь ответить, как в коридоре показалась странная штука, тянувшая за собой тележку. Это выглядело как цилиндр, но не литой, а состоящий из нескольких сегментов, которые были объединены между собой несколькими не широкими кольцами. А точнее, тремя. Судя по тому, как оно скользило над самым полом, оно либо работало на антигравитации, либо там, под ним, были не видные со стороны колёса. Сзади, из верхнего кольца, торчал манипулятор, которым эта штука и тянула за собой тележку. На самой же тележке можно было заметить три объёмных плёночных упаковки, по виду похожих на целлофан.

Доехав до стоящей в коридоре группы, цилиндр остановился и отпустив тележку, втянул манипулятор внутрь себя. После чего что-то щёлкнуло, проскрипело, и отверстие, куда втянулся манипулятор, закрылось, исчезнув без следа, как будто его раньше и не было.

- Не надо никуда ходить - произнесла Эмили, жестом указав на тележку - В этих упаковках стандартный комплект постельного белья. Что же до времени сбора.... Я пока ещё не знаю по какому времени вы существуете на той стороне, но как насчёт собраться после 12 часов по мировому времени? Сэнди, насколько я знаю, всё ещё учится, так что если она и сможет раньше появится, то не на много. Хотя конечно, если вы решите появится раньше, никто вас за это ограничивать не станет.

Сообщение отредактировано: Фородриль - 15 Июня 2021, 14:09

Go to the top of the page
+Quote Post
Сэнди
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2635





- Да, мне это удобно, - сказала Сэнди. - Завтра после 12-ти. До встречи!

Она взяла верхнюю упаковку и направилась в свой отсек.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лис
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 30
Пользователь №: 2654





- Договорились, - усмехнулся Лис.

Он забрал свой сверток и отправился в свою "каюту". Разобравшись с кроватью, Лис решил пойти прогуляться по станции прежде, чем вернуться в реальность.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эвита
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 2632





Эвита взяла комплект и отработанными за время проживания в Академии движениями быстро застелила кровать, после чего вышла в коридор и подождала Лиса.

— Не возражаешь, если я с тобой по станции прогуляюсь? — уточнила она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #56

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Когда упаковки были все разобраны, странная цилиндрическая штука снова выдвинув манипулятор и ухватившись за телегу, не разворачиваясь, поехала в обратную сторону.

А меж тем, новые квартирьеры станции разошлись по своим каютам и принялись в них обживаться. Внутри упаковок, оказалось не только пастельное бельё, вкупе с подушкой, одеялом и тонким матрасом, но и по паре размера полотенец, одно из которых было среднего размера, а другое, махровое, если его развернуть во всю длину, оказывалось даже немного больше роста человеческого. Правда подушка, одеяло и матрас выглядели слегка... тонковато, так что это был ещё тот спорный вопрос, можно ли их считать таким уж большим удобством. Хотя с другой стороны, это ведь была игра и никто не заставлял никого спать здесь взаправду. Да и к тому же Эмили ведь обещала потом помочь с дополнительными запросами, так что, можно было сказать, что личный комфорт это дело наживное.

Первой свою каюту покинула Эвита, быстро справившись с нехитрым, и привычным, занятием, по застиланию кровати. К тому времени, когда она оказалась в коридоре, там уже никого не было. Даже Эмили успела куда-то уйти по своим делам. А спустя некоторые время, из своей каюты показался и Лис.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лис
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 30
Пользователь №: 2654





Выйдя из каюты Лис обнаружил в коридоре Эвиту. На вопрос девушки парень пожал плечами:

- Почему нет.

Лис огляделся, пытаясь сообразить, куда стоит лучше пойти, а потом снова пожал плечами и пошел просто прямо по коридору.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эвита
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 2632





Эвита направилась вслед за Лисом. Достав из рюкзачка потрёпанный жизнью планшет, она стала набрасывать схему тех коридоров и помещений, которые встретили их от шлюза до общего зала, а потом к каютам и дальше.

Go to the top of the page
+Quote Post
Сэнди
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2635





Сэнди положила матрасик, застелила постельное бельё и оглядела свою комнатку. Она решила. что завтра во время скучных уроков обдумает, как сделать это место более уютным.

Эмили была права, Сэнди давно пора возвращаться в другой мир.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лис
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 30
Пользователь №: 2654





Лис шел, осматриваясь по сторонам. Заметив, что Эвита рисует карту, он уточнил:

- Может, проще будет попросить карту?

Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 07:28
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов