RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Тохо
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Телохранители" - Ал'Асария, г. Девонтсан
- Я все понял, - коротко ответил Тохо, выслушав Амин, - И я согласен c вашим предложением.

Наверное, это был единственный оптимальный выход из ситуации - достигнуть компромисса, при котором все останутся в более-менее удовлетворенном состоянии. Конечно, Амин еще многого не осмыслила о том, в чем заключается истинное значение словосочетания "мое положение значительно выше вашего". К сожалению, многим домирам вообще никогда не суждено было достичь этого понимания. Гонимые догмами цивилизованного общества, созданными им же для себя же, они всю свою жизнь тратят в бесконечной гонке за материальными благами, за властью, за всем тем, что еще можно стократно приобрести или отобрать, но, теряя при этом то, чего им уже никогда не вернуть обратно - здоровье, живое сердце, ясный ум и волю к жизни. И если Амин в этой гонке считает себя опередившей Тохо - последний нисколько не собирается ей перечить или завидовать, он может лишь пожалеть ее молодость, которую потом уже не удастся вернуть назад никогда.

- Ландор, я так и буду делать впредь, - так же утвердительно произнес шаман, не став напоминать его спутникам подробностей той ситуации, когда он уже попытался высказать свою точку зрения.
Молодец Молодец 4 Дек 2013, 20:27
Toshka "Телохранители" - Ал'Асария, г. Тасанкоф
"Ух, змеюка какая" - подумал Тохо, оценив холодное дуновение слов Амин. Так уж сложилось, что интерес шамана взял верх над его осторожностью. Деньги мало что для него значили. А вот взаимоотношения людей, их традиции - наоборот, стояли приоритетом в его интересах. И сейчас он услышал то, чего, в общем-то, и хотел услышать. Но не до конца. Ассара желала попасть на кладбище именно сейчас, не откладывая - почему? Какой-то особый день, или же эмар попросту ее потом никуда не отпустит? Как-то странно это все выглядело.

- Хорошо, я останусь здесь, присмотрю за приготовлениями, - пояснил шаман остальным телохранителям, - Местное кладбище - не то место, где мне положено быть.
Улыбнуло Улыбнуло 27 Ноя 2013, 12:51
Toshka "Телохранители" - Ал'Асария, г. Тасанкоф
Заметив удивление Марка, а потом и его речи, Тохо слегка смутился. Неужели традиционными средствами языка нельзя объяснить другому, образованному с виду домиру, что у стен могут быть уши. Что не всегда сказанное - истина, и не всегда все однозначно.

- Вы говорите слишком много, Марк – ровным тоном произнес Тохо, - Не торопитесь.

  + Открыть  "НРПГ"
Улыбнуло Улыбнуло 23 Ноя 2013, 16:25

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов