RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - дворец Тариноссэ
Toshka
Сообщение #61

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Радион кивнул и пройдя по комнате сел на диван, пододвинувшись, чтоб туда же могли поместиться и остальные.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #62

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил тоже сел, когда все уселись и спросил:
- Как у вас тут дела? Талласи, у тебя все хорошо? Ты.. ты оправилась от этого похищения? Я так и не успел принести тебе свои извенения. ВСе жея вас вятнул в эту историю. Прости меня за то, что с тобой случилось.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #63

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Со мной все теперь нормално. - Талласи улыбнулась ангелу. - Правда. И тебе не за что передо мной извиняться, если бы я не хотела в это вмшаться, ушла бы из города и Кисточку за собой бы увела. Так что успокойся. Меня исцелили, я отдохнула. Все хорошо.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #64

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я рад, что с тобой все в порядке. Я очень беспокоюсь об Громе и Нинай... Гром очень сильный, Нинай тоже не так проста как кажется, но все же, они в опасности, если пошли за мной.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #65

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Ну, на этот счет я ничего не могу сказать, потому как ничего не знаю. - пожала плечами девушка. - Возможно все не так уж и плохо, как мы думаем.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #66

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Ну я хочу думать, что у них все хорошо. Но не будем гадать и придаваться унынию, скоро все прояснится. Марвелл, у тебя как дела? Ты смог воспользоватся месными библеотеками? Думаю тебе было интересно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #67

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Да, спасибо - не громко ответил Марвелл, всё так же смотря куда-то себе под ноги, даже усевшись на краюшек дивана - У хозяина этого дома весьма хорошая библиотека и он любезно разрешил мне кое-что из неё почитать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #68

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Марвелл, что у тебя произошло? Ты как появился, держишься тише прежнего и совсем в стороне и нинакого не смотришь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #69

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Со мной всё в порядке - ответил Нэилу Марвелл - Ничего не произошло. Всё так же, как и прежде.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #70

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



-Тогда почему ты держишься в стороне и отводишь от всех взгляд. Обычно такое поведение означает, что что-то произошло, но ты не хочешь говорть, или ты чувствуешь себя в чем-то виноватым. Расскажи, мы ведь тут все друзья. - ангел был спокоен, и нажима в его словах не чувствовалось, хотя настойчивость все же ощущалась.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #71

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Наконец Марвелл поднял глаза кверху, но посмотрел не на Нэила, который к нему обращался, а на Тасю. После чего опять опустил глаза.
- Со мной всё в порядке - снова, только немного тише, повторил паренёк.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #72

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Марвелл, ты извини, что я на тебя давлю, но с тобой не все в порядке. И чем больше ты будешь держать это в себе тем хуже тебе будет становится. Само ничего никуда не девается. Если ты не хочешь говорить при всех, давай тойдем, ты расскажешь, я помогу, чем смогу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #73

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



На сей раз Марвелл посмотрел на Нэйла. В глазах паренька тразилось сомнение, охватившее его сейчас, но потом, он всё же встал с дивана и кивнул.
- Хорошо - сказал паренёк, и стал дожидаться Нэила.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #74

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил поднялся и сказал:
- Пройдем. - и тправился в другое свободное помещение.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #75

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл ещё раз кивнул и поплёлся вслед за Нэилом в другую комнату, особо не гляда по сторонам. И лишь перед самым выходом, он поднял гзала от пола, чтобы посмотреть на Тасю, и поспешил скрыться за дверью.
Оказавшись в другой комнате, Марвелл нагнал Нэила, и встав рядом стал молча ждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #76

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Оказавшись в комнате, Англ отошел чуть, повернулся и стал смотреть на Марвелла. Потом все же спросил:
- Так что присходит?
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #77

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Какое-то время Марвелл молчал, разглядывая пол у себя под ногами, не решаясь заговорить о наболевшем. Но потом, он всё же нашёл в себе силы ответить Нэилу, хотя глаз от пола так и не оторвал.
- Я... Когда Нинай с Громом найдётся, я... наверное останусь здесь. Мне ведь теперь нельзя домой возвращаться? Да? ... Извините.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #78

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Почему ты решил, что тебе нельзя возвращаться домой, и почему ты не хочешь с нами пойти? Я тебя не заставляю, мне интересно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #79

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Ведь если я вернусь домой, то рано или поздно меня могут захватить демоны или дьяволы, и использовать против вас. Совсем как недавно использовали... Тасю. А я этого не хочу. А почему я не хочу идти дальше с вами... Я... Я боюсь.
Марвелл замолчал, и какое-то время продолжал молча рассматривать пол под ногами. Прозвучавшая фраза получилась несколько двусмысленной, но чтобы объяснить что к чему, нужно было сказать то, из-за чего паренёк и согласился поговорить с ангелом наедине... чтобы этого не услышала Тася. Там, на Дороге, когда у него была истерика, Марвелл вдруг понял, что не хочет больше, чтобы Тася видела его зхаплаканным, не видела его слабости. И не слышала о ней от него. Но сейчас, Тася осталась на диване, и об этом говорить было можно. Ведь Нэил же не станет рассказывать Тасе об этом?
- В самом начале всего этого, всё было проще - продолжил наконец Марвелл - У меня была работа, я знал что мне делать. И я делал это. Когда в одной из деревень я повстречал Тасю, я уговорил ей пойти с нами. У неё начали заканчиваться деньги и она искала работу, а мы ехали в сторону Кавида, и работа должна была принести неплохие деньги. Не охрана торговца, а... Ну, это не важно. Я просто подумал, что это будет неплохая возможность помочь Тасе. Ведь друзья должны помогать своим друзьям? Ведь так? ... Но потом, началось.... Одна неприятность за другой, и как не старался я быть полезным, сделать хоть что-то чтобы помочь другим, но.... Сначала я просто ничего не мог сделать, потом, остальным пришлось защищать меня... и даже Тасе... Потом вам пришлось спасать меня. А в последний раз.... Если бы я хоть немного подождал, совсем чуть-чуть, Тася могла успеть схватиться за меня. И тогда, с ней бы ничего не случилось.... да и с вами тоже. ... А что будет, если я пойду с вами дальше? Не случиться ли так, что из-за следующей моей оплошности, случиться что-то непоправимое? Вдруг из-за меня кто-нибудь умрёт?
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #80

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Марвелл, я понимаю твой страх - Нэил положил руку на плече пареньку смотрел ему в глаза, если это было возможно:
- Страх за все происходящее, за себя, за Талласи. И моя вина, что я вас втянул во все это. Я искрене извеняюсь, меньше вего на свете, я хотел навлечь на вас беду. Так что не вини себя, во всем случившемся с вами, это только моя вина. Она лежит на мой душе тяжким грузом и я буду нести этот груз. Ты же напротив, ты сделал тогда все правильно. Промедли ты еще секунду и кто-то из нас бы умер. Может быть я, может быть ты, может быть она. Или Радион, или эладрины. В той ситуации нельзя было ждать не мгновения и нам нельзя было всем переместится с эладринами и Талласи. За раз можно переместить не более восьми человек. Поэтому я сказал тебе воспользоватся телепортом и не медлить, потому что если бы произошла заминка, все бы обернулось еще хуже. Ты сделал все верно и лучше в той ситуации поступить было нельзя. Мы были застигнуты в расплох, в нас было направлено столько убийственой магии, что это просто чудо, что мы успели уйти.Потому что многие из тех демонов, могли бы убить тебя или Талласи, да и мня скорей всего, одим лишь ударом, вложеным в него всей злостью и темной магией. Так что не вини себя, в том, в чем ты не виноват. И не подумай, что я пытаюсь тебя взбодрить и скрасить твою вину, я даю тебе чесное слово, твоей вины в случившемся нет. Если ты решишь остаться, тебя никто не осудит, если ты пойдешь дальше, буду рад тебя видеть с нами. Все что тебе нужно, немного больше увереннсти в себе и тогда у тебя начнет все получатся.
Нэил улыбнулся нэку, его горящие солнечным светом глаза лучились теплом и доброжелательностью.
Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 17:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов