RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
ОтветитьНовая тема
"Тень Ифирона" - г. Мэнтор, Инквизиция
Лассерт
Сообщение #721

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 416
Пользователь №: 1787

Сиан: 4 °



— А это мы и пытаемся понять, — развёл руками юноша. — Произошло что-то непонятное и не очень хорошее. Во сколько он уходил с Лайлой?

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал
Сообщение #722

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 426
Пользователь №: 2388

Сиан: 2 °



-Ясно, спасибо, - Рэндал бросил Лассерта одного разговаривать дальше со стражниками, а сам вернулся обратно.Имперец, конечно, уже был морально готов услышать что-то шокирующее и дикое, но пока всё вроде бы было именно так, как он и видел.

-Стражники говорят, что видели, как я уходил с Лайлой, а потом вернулся с её телом и Мортеном, -поведал паладин лорду и Ариадне, - ну и потом когда мы приходили с Олли их расспрашивать. И всё. Это никак не помогло, да?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #723

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



- Патрик, может, сходишь до лазарета? - девушка подняла глаза на будущего дознаватели.

- Не помогло, - согласилась Ариадна. - А вспомни, ты что-то брал у Лайлы? А у Ридика или в комнате Мортена?

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал
Сообщение #724

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 426
Пользователь №: 2388

Сиан: 2 °



-У Риддика в комнате, -подтвердил догадку Ариадны Рэндал, - я взял у него кружку Мортена. Он, конечно, не помнит, что я туда заходил. Если это вообще было. Но кружку я отдал владельцу сразу, как только встретил. Патрик, спросишь заодно, есть ли у Мортена до сих пор его кружка, которую я ему дал?

Сообщение отредактировано: Рэндал - 15 Сен 2021, 23:12

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #725

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



Ариадна мотнула головой, не давая себе впасть в панику.

- Это Ридик тебе предложил взять кружку? Или сам её тебе отдал? Как он объяснил, зачем тебе нести Мортену кружку? Это было до встречи с Лайлой или позже?

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал
Сообщение #726

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 426
Пользователь №: 2388

Сиан: 2 °



-Некто, кто казался мне Риддиком, так как настоящий Риддик не помнит об этом и сейчас бежит к дознавателям, -уточнил Рэндал, - отдал мне кружку, потому что я сам попросил у него любую личную вещь Мортена. Риок упоминал, что сможет найти пропавшего или хотя бы узнать его судьбу, если будет какая-то личная вещь. Но до этого так и не дошло, потому что Лайла сказала, что видела Мортена в городе...ну и дальше я всё рассказывал уже. Хотя, сейчас я вспоминаю, что мы, кажется, кружку эту не унесли с собой. Мне было не до того, я нёс тело только что погибшего инквизитора. Так что можно у Мортена спросить, а была ли кружка вообще.

Сообщение отредактировано: Рэндал - 16 Сен 2021, 13:00

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик
Сообщение #727

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1059
Пользователь №: 834

Сиан: 10 °
Награды: 1



- Я схожу в лазарет. Что нужно узнать? Кроме того, что он там или нет. Поспрашивать его о чем-то? - уточнил инквизитор прежде чем уйти.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #728

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



- Просто проведать его, если он действительно в лазарете, - кивнула Патрику Ариадна, взгляд её не отрывался от имперца. - Рэндал, так где, говоришь, осталась кружка?

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал
Сообщение #729

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 426
Пользователь №: 2388

Сиан: 2 °



-В городе, в одной из квартир. Это ближе к восточным воротам, на Зелёной улице, - ответил паладин, - я могу провести туда.

Сообщение отредактировано: Рэндал - 16 Сен 2021, 18:39

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик
Сообщение #730

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1059
Пользователь №: 834

Сиан: 10 °
Награды: 1



- Хорошо, тогда я пошел. - сказал инкизитор и отправился в лазарет, узнавать где был Морти.

До этого он был рад, что тот уцелел, а теперь стаовилось не по себе. Вдруг с ним что-то произошло? Может тоже самое, что сейчас с Эссерой?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #731

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



1 день месяца Боли 1958 н.э
Утро


Лассерт

- Рано утром, - ответил Траст. - Мы только-только заступили.

На пост заступали с рассветом. В это время еще были закрыты все магазины и лавки, а город только-только просыпался. То есть выходило, что где-то часа два назад.

Ариадна, Дживон, Рэндал

- Как долго туда идти? - уточнил лорд и сразу же добавил. - У тебя странная аура. Не похож ты на местных инквизиторов.




Патрик

Патрик отправился в сторону лазарета. Вообще, то же самое. что с Эссэрой с вряд ли могло случиться с Мортеном хотя бы потому, что он, вроде как, дошел сюда своими ногами. А вот Эссэра вообще не приходила в себя. Инквизитор вошел в лазарет. Комнату у Рэндала он не уточнял, но на посту дежурной сидела милейшая послушница. Наверняка она знала, кто где лежит.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #732

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1



Ариадна вздохнула и оглянулась на ворота.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
сообщение 17 Сен 2021, 18:39 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #733
Ариадна
сообщение 17 Сен 2021, 22:21 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #734
Лассерт
Сообщение #735

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 416
Пользователь №: 1787

Сиан: 4 °



— Понятно, благодарю за информацию, — кивнул парень, попрощался со стражами и вернулся к остальным.

— Понятно, что ничего не понятно, — пробормотал Лассерт себе под нос, подходя к группе, и добавил уже для всех. — Предлагаю сходить в город. Нам нужно понять, был ли Рэндал там где он помнит.

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал
Сообщение #736

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 426
Пользователь №: 2388

Сиан: 2 °



- Так я и не местный, - Рэндал пожал плечами и всё же уточнил, -другая аура из-за моего текущего состояния? А идти нам до той квартиры где-то минут сорок.

Сообщение отредактировано: Рэндал - 17 Сен 2021, 23:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #737

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лассерт вернулся к остальным и похоже тут обсуждали состояние Рэндала. Лорд прищурился и бросил взгляд сначала на Ариадну, а потом снова посмотрел на имперца:

- Тебе рассказали, что с тобой?



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал
Сообщение #738

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 426
Пользователь №: 2388

Сиан: 2 °



Рэндал кивнул: - В общих чертах да, только я не совсем понимаю, как такое возможно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ариадна
Сообщение #739

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2227
Пользователь №: 819

Сиан: 32 °
Награды: 1




- Расскажи, пожалуйста, - попросила имперца Ариадна.

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик
Сообщение #740

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1059
Пользователь №: 834

Сиан: 10 °
Награды: 1



- Привет. Не подскажешь, где я могу найти стража инквизиции Мортена? - уточнил он у послушницы, которая дежурила сейчас на посту.

Рассказанное о Морти все равно беспокоило Патрика. Он был хорошим парнем и отличным специалистом. И слова остальных вызывали серьезное беспокойство.

Go to the top of the page
+Quote Post

48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Апр 2024 - 11:06
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов