RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Няньки" - Башня-Тюрьма
Брэндон
Сообщение #81

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





Продолжать настаивать на своём стало глупым, учитывая то, что все остальные уже согласились. Он посмотрел на Марину и улыбнувшись сказал:
- Я могу тебя погреть, - и серьёзно обратился к адвокату, - я тогда тоже согласен, обсудим детали позже...
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #82

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



Марина хмыкнула на то, как этот парниша пытается к ней подкатить. Это было забавно.

- Грелки у тебя не хватит. - Ответила она.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #83

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Едва Брэндон открыл рот, как за стеной что-то стукнуло. Так что можно сказать, что он успел вовремя. Выслушав его, и кивнув, адвокат невозмутимо направился к тому месту, где как раз часть стены вздрогнула и начала уходить внутрь и в сторону. Мужчина выждал паузу, наблюдая как щель становиться больше, а затем, снова повернулся к заключённым.
- Увы, но, похоже, время нашей беседы подошло к концу - с сожалением в голосе произнёс адвокат - Но я займусь вашим делом, и постараюсь чтобы с вас были сняты все обвинения в кратчайшие сроки.
Адвокат ещё подождал, пока проход полностью не откроется и вышел из камеры. На его место вошёл один из стражников, держа в руках деревянный поднос. Поставив его на одну из лежанок, стражник покинул камеру, и дверь за ним снова стала закрываться.
На подносе было заметно четыре деревянных миски, с какой-то похлёбкой, четыре деревянных кружки с какой-то прозрачной жидкостью. А присмотревшись, там же можно было заметить и четыре, так же деревянных, ложки. Судя по всему, это был обед. Ну или завтрак - это смотря как посмотреть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #84

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Наилучший способ узнать, так это проверить. - ответил он кочевнице, взяв поднос и подошёл к ней.
- Угощайтесь. - сказал Брэндон, немного опустив поднос...
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #85

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



Марина открыла глаза и, приподняв бровь, посмотрела на Брэндона. Потом хмыкнула и, глянув на поднос, забрала свою порцию.

- Всему свое время, малыш. - Проговорила она, подозрительно принюхиваясь и присматриваясь к похлебке.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #86

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Может поубавить твоё высокомерие парочкой уроков, крошка? - ухмыльнувшись ответил Брэндон и направился к завернувшейся в ткань на лежаке девушке.
- Завтрак подан. - дружелюбно сказал Брэндон, остановившись у самого лежака...
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #87

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- Ну-ну, попробуй. - Ехидно фыркнула Марина, принюхавшись теперь к жидкости в кружке. - Интересно, что ты мне можешь показать, чего я не знаю?


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Безымянный
Сообщение #88

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 136
Пользователь №: 236





Безымяный подошел и взял свою порцию... Сев на свое место он начал поглощать пищу...
Go to the top of the page
+Quote Post
Тейла
Сообщение #89

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 125
Пользователь №: 266





-А может он надеялся, что наоборот, он узнает что-то новое - наконец не выдержала Тейла. И взяв свою миску, кружку и ложку съехидничала:
-премного вам благодарна, сир....
После чего аккуратно начала поглощать пищу, если она была съедобна. Хочешь не хочешь, а с голоду умереть не охота никому...


--------------------
Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Эпикур.

Дело не в том чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.
Франсуа Рабле.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #90

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- Похоже на то. - Хмыкнула кочевница и последовала примеру Тейлы, начав кушать.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #91

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Сейчас нам остаётся только догадываться. - сказал он сев на свою лежанку и приступив к еде...
Go to the top of the page
+Quote Post
Фородриль
Сообщение #92

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1061
Пользователь №: 204

Сиан: 86 °
Награды: 4



Похлёбка ни на вкус, ни на запах, не представляла из себя ничего особенного. Продукт не самого высшего сорта, но и не отбросы. Того, кто её готовил, явно заботило в первую очередь, чтобы заключённые не умерли с голоду, а не её вкус. А прозрачная жидкость в кружках вообще оказалась простой водой. В общем нормальное "тюремное" меню. Ни больше, ни меньше.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #93

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



Марина с усмешкой покосилась на парня и продолжила свой завтрак/обед/ужин. Да в общем-то сейчас был очень удобный случай изучить всех получше, и этого самого Брэндона, и девушку и молчуна в капюшоне. Многого конечно же она увидеть не могла, но все же это было лучше, чем ничего... Доев наконец, кочевница отставила в сторону посуду и снова присела у стены. Правда на этот раз ей полегчало и она не старалась прижать раскалывыающуюся голову к холодным камням стены. Но вот сидеть на холодных камнях (даже очитывая свою теплую одежду, Марина отказывалась...


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #94

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Садись мне на колени, - сказал он кочевнице, закончив есть и отложив посуду в сторону с нескрываемой улыбкой, - на них теплее чем на камнях...
Go to the top of the page
+Quote Post
Безымянный
Сообщение #95

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 136
Пользователь №: 236





Безымянный сидел и следил за своими овыми компаньенами... НУ, что ж... Хотя он привык работать самостоятельно, но надо же когда-то поробывать...
Он всал... Он незна, как на отреагируют, что он молчал, молчал, а потом начал говорить, но все же начал представлятся...
- Извените за халатность, что я не представился раньше... Но тюрьма понимаете сами давит на человека... Меня звать Луиз... Луиз де Фон де Бек... Я к вашим услугам... Дамы и господа... Я думаю, что мы найдем общий язык в дороге...
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #96

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- У тебя на коленях будет неудобно, малыш. - С такой же улыбкой ответила Маритна, а после повернулась к человеку, что только что представился: - Марина. Посмотрим, может быть и поладим.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #97

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Они всегда свободны для тебя, крошка. - улыбаясь сказал он и, повернувшись к Луизу, грозно проговорил, - Поладим, если ты не будешь встревать. - Брэндону совсем не понравилось, что длинноволосый вмешался в обсуждение денежного вопроса. Это человек не вызывал у него никаких симпатий.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #98

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- И не только для меня, как я понимаю. - Хмыкнула Марина.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post
Брэндон
Сообщение #99

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 268





- Это от тебя зависит, крошка. - улыбаясь ответил Брэндон.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина
Сообщение #100

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 130
Пользователь №: 267


Награды: 2



- И это радует. - Фыркнула Марина, посмеиваясь. - Хоть что-то от меня тут зависит.


--------------------
- Вы патронами торгуете?.. А с доставкой?.. Тогда доставьте пять патронов вооон в того гражданина...
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 06:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов