RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Тиссэрра. Дворец
Эгвейн
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Совсем ни к чему не обязывающая? — с сарказмом переспросила Эгвейн. — Жениться на принцессе и оставить стране наследника. Нет? А еще, мне казалось, что король должен заботиться о своей стране, а не присутствовать в ней несколько раз в год. А если твоя должность настолько формальна, то ни о какой "сделать ее частью Варравии" речь не идет... Впрочем, в политике я понимаю ровным счетом ничего. Моя задача — просто быть рядом с тобой, пока ты гостишь на родине.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #22

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Почему ты уже не первый раз упоминаешь наследника? - спросил он.

- Ты владеешь какой-то информацией по этому вопросу? Я просто нигде не слышал, что я должен оставить наследника, тем более, что родить его должна месная принцесса.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Знаешь, на месте тех, кто предусмотрел женитьбу для наследника, я бы предусмотрела и ребенка. Может быть, в этом мире все иначе, конечно, но раз уж они искали представителя династии, то наверняка захотят ее сохранить. Это было бы логично. И раз уж тебя женят на принцессе, логично закрепить трон за ее ребенком, рожденным и воспитанным здесь, — объяснила свою точку зрения Эгвейн.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #24

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Может ты и права, контракт почитаю после обеда. - согласился он с ее довадами.

- По большому счету вся эта политика, глупые идеи с "присоединением" меня тоже не сильно интересует. Но отказаться я не смогу. Они для меня слишком много сделали, чтобы поступать с ними так. Я даже не говорю про то, что со мной твой учитель сделает в этом случаи, это мелочи. А все метания от того, что меня загнали в угол. - он махнул рукой и сказал, то, что очень редко кому-либо говорит.

- Спасибо. Разговор с тобой мне помог. Надеюсь, что хотя бы у тебя все будет хорошо.

Ему дали здоровье, дом, возможность учится, ценой за это... Вот она цена. Бесись, не бесись от бессилия. Все справедливо. Не подкопаться. Согласился, плати, а личное это твои личные проблемы. Вот и все.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #25

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Не торопись соглашаться, — негромко посоветовала Эгвейн. — Тяни время. Познакомься с принцессой — вдруг понравится. В угол себя загоняешь ты сам. И только тебе решать.

Она замолчала.

— Зови меня на мероприятия, куда сможешь. И вот так прогуляться, — добавила она. — Я здесь только ради тебя, мне нужно быть ближе к тебе. Хорошо?

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #26

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- В этом и проблема, что понравится. Я же видел ее. Делать ей плохо куда сложнее из-за этого. Я не могу не соглашаться. Через полтора дня будет помолвка. Меня не спрашивают. Я либо могу что-то выкинуть, чтобы был скандал. Но тогда меня сотрут в порошек. Либо... как говорится улыбаемся и машем. - он пожал плечами.

- Завтра мне обещали показать окресности и прочее. Я спрошу можно ли тебя позвать. Через полтора дня будет прием в честь возвращения меня. - ехидная усмешка.

- Туда тебя тоже позову. Дальше что будет не знаю.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #27

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Значит, у тебя мало времени на то, чтобы решить, готов ли ты рисковать ради нее всем. Или хочешь ненапряжную формальную должность ради политики и с надеждой на счастье без нее.

Эгвейн порадовалась, что перед ней не стоит такой выбор. Хотя для нее решение было слишком очевидно. Но мужчины — особенно умные — всё усложняли.

— Можешь рассказать мне что-то еще, или мне пора прекращать отвлекать тебя?

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #28

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Не будет ее. После такой подставы твой учитель вполе может выжечь мою искру. Запереть мне где-то на острове, о котором никто не будет знать, когда придет время притащить в казиматы уныния использовать для ритуала и потом грохнуть. Или опять запихнуть в чулан, чтобы потом в нужный момент вытащить и заставить что-то сделать. Сейчас у меня есть выбор, добровольно принять то, что суждено, или показать, что со мной нельзя иметь дел. Дальше у меня даже такого выбора не будет. Я по факту не могу ничего. Даже сбежать. Слишком много в меня вложили и завязали. Но при этом я все равно остаюсь запасным планом. Если я начну вести себя как не нужно, меня выкинут. - попытался объяснить он.

- Меня просили тебе намекнуть, чтобы ты не нарушала правила, не давай Арону тебя выгнать. Он почему-то мечтает об этом. Больше вроде ничего. Все что узнал, я сказал. - добавил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #29

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Если ты сейчас ошибешься с выбором, второго шанса не будет, — кивнула девушка и снова отвернулась. Раздраженно дернула длинный рукав платья, кончиками пальцев скользнула по броши на груди и успокоилась. — Я очень стараюсь. Но знаю очень мало, а потому обязательно ошибусь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #30

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Как я понял очень опечалил твой поход к алхимику. Без сопровождения. Но ясогласен, тут безумно сложно женщине, кто не привык к этим странным правилам. А особенно тяжело расиме. А если кто-то решит, что ты отличная пара для их сына? Я беспокоюсь, как бы у тебя не возникло проблем. - сказал он девушке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #31

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Лаборатория — территория Варравии. Подданным Тиссэры вход туда запрещен без разрешения Первого, — Эгвейн пожала плечами. — Я — ученица мага. Я очень плохая пара. Так что беспокойся о себе. Если будут новости — зови гулять. До заката я в твоем распоряжении.

Хорошо, что сопровождающие их не понимали. А то много интересного могли бы подумать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #32

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Кстати, а ты научилась при помощи слов разума общаться мысленно? Не думаю, что наше невежливое поведение в общении на ином языке стоит повторять все время. - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #33

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



- Яааа... не знаю, - протянула девушка. - Не пробовала ни разу. Надо попрактиковаться. Ты прав, постоянно так делать не стоит.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #34

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Попрактикуйся. Это может пригодится не только тут. - сказал он.

- Думаю, свяжусь с тобой после того как узнаю детали контракта. Но не думаю, что там есть что-то, что могло помочь, ведь если там шла речь не обо мне, то никто бы так настойчиво не говорил, что контракт про меня. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #35

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2712
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



— Хорошо, буду ждать вестей, — кивнула Эгвейн и перешла на местный язык. — Благодарю за беседу. Можно, я еще погуляю в саду, здесь красиво и прохладно?

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #36

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Конечно, можешь находиться тут сколько тебе захочется. - сказал он девушке на местном языке.

Сам же собрался уходить обратно во дворец.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



10 день месяца путехода 78 года 31 цикла
... 12:00 ...


Их никто не перебивал. Сильрам иногда лишь корректировала траекторию движения по парку, чтобы парочка не находилась слишком долго в тени деревьев, а была на открытых площадках, которых здесь было так же много, как и прохладных беседок, куда очень хотелось заглянуть и вдохнуть пусть и влажный, но прохладный воздух. Вдоволь пообщавшись, двое домиров разошлись в разные стороны. Эгвейн продолжила свою прогулку по парку, а Алант поспешил назад. Через час у него была намечена другая встреча....


НРПГ: Алант ушел в тему "Жертвы обстоятельств" - Алант
НРПГ: Эгвейн ушел в тему "Жертвы обстоятельств" - Эгвейн


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #38

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



11 день месяца путехода 78 года 31 цикла
... 16:00 ...


НРПГ: Алант пришел из темы "Жертвы обстоятельств" - Алант
НРПГ: Эгвейн пришла из темы "Жертвы обстоятельств" - Эгвейн

Алант здоровался, слушал Дальсира, улыбался. Он уже даже начал слегка утомляться от однообразия событий. Когда в помещение вошел Дилан. Следом за ним шла Эгвейн. На девушке было красивое варравийское платье, но с закрытым воротом, чтобы не смущать образ расимы перед местными. На голове была дупатта. Девушка шла рядом с Первым Варравии, который целенаправленно двинулся в сторону Аланта. Следом за ним в помещение вошел Аран в своем коричневом костюме и в компании незнакомого молодого тиссэрийца и еще двух магов. Молодой человек был статен, в меру симпатичный. На первый взгляд он был ровесник Аланта. Возможно старше. Двое других были островными магами. Обоим далеко за пятьдесят. Невысокие, черноволосые. И... Да. Близнецы.

- Это Дастин. Ученик Первого. - Подсказал Дальсир. А рядом Островные маги. Высокоуважаемый Эбир и Садир.

Первым к Аланту подошел Дилан с Эгвейн. Первый Варравии остановился.

- Прохладного дня, - поздоровался он с Алантом.

Стоящая рядом старушка заинтересованно склонила голову на бок, но ничего не сказала.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #39

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Поток гостей казался бесконечным. Как они все поместятся тут? И все не знакомые. И вот внезапно знакомые лица.

- Прохладного дня, многоуважаемый Дилан Торренс. - он подошел и протянул руку для рукопожатия.

Эгвейн он лишь кивнул, как положено по местному этикету.

- Рад видеть вас на этом приеме.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дилан пожал руку Аланту и взглянул на старушку. Та ему приветливо улыбнулась и она едва заметно кивнул.

- Смотрю, ты хорошо устроился, - задумчиво заметил Дилан.

- Прохладного дня, Алек. - За спиной Дилана и Элеоноры нарисовалась четверка магов.

Аран Пирс подошел и сам протянул Аланту руку.

- Все в порядке? - поинтересовался он. - Проблем нет?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 09:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов