RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Ириф
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Таланиэль "Темпоральная гроза" — г. Нарга
- Качественно вас тут зушугали, нечего сказать. - Ириф перевёл взгляд с купца на сопровождающий их девушку. - Что за еретики? Разногласия на уровне споров о том, какой рукой надлежит вкручивать лампочки или что-то серьёзное? Ну, там с фанатиками, кострами и инквизицией.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Дек 2017, 18:38
Призрак Форума "Темпоральная гроза" — г. Нарга
- Покуда для доказательства своих теорий или получения нового материла я не похищаю домиров для того, чтобы покопаться в том, что у них внутри или поставить над ними пару другую экспериментов в каком-нибудь соответствующие оборудованном подвальчике, не запираюсь в каком-нибудь труднодоступном подземелье и не окружаю себя армией каких-нибудь гнолей-охранников с единственной задачей в виде не "пускать к Мастеру чужаков", то можно называть таких как я просто верными своему делу домирами. - машинально ответил тифлинг, после чего, хорошенько обдумав определение, Ириф добавил - Два из трёх, давайте считать, что должно быть выполнено два из трёх этих условий, для того, чтобы одержимость своей работой граничило с отклонением.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Ноя 2017, 23:46
Таланиэль "Темпоральная гроза" — Купеческое судно.
Тифлинг нервно поёжился, выслушав последнюю фразу эьфийки. - Рад, что ты нашла тут светлую сторону. Но ты с ним поаккуратней казённая собственность всё-таки.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Ноя 2017, 12:17
Таланиэль "Темпоральная гроза" — Купеческое судно.
- Ну, вы что-нибудь придумаете, если бы всё было бы просто, то было бы неинтересно. А так экзотика, опасности, новые ощущения. Возьмём назначенного Орденом проводника и пусть исхитряется не допустить того, чтобы мы себя угробили. Мне даже немного жаль парнишку. - ответил Ириф отхлебнув вина. Тифлинг явно не разделял или не полностью разделял опасений Таланиэль по поводу визита на Темпест.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Ноя 2017, 09:27
Таланиэль "Темпоральная гроза" — Купеческое судно.
- Ну, надеюсь сардельки не успели испортится. Кажется сегодня мы едим варёное Тала. - сообщил Ириф постепенно вникая в принцип работы местной плиты. Через некоторое время, когда на столе стояло три аппетитно дымящихся миски, а на полу ещё одна, побольше. Тифлиг Извлёк из глубин багажа пару винных бутылок. И водрузив их по центру композиции объявил, что ужин готов.

- Надеюсь на острове есть виноградники и мне не придётся отвыкать от аперитива перед трапезой? Это была последняя бутылка. - начал он светскую беседу.
Спасибо Спасибо 1 Ноя 2017, 21:02
Таланиэль "Темпоральная гроза" — Купеческое судно.
- А что у вас там с расовой терпимостью? Ты то явно в этом отношении без предрассудков, но это следствие профессии или общая тенденция? - задал следующий вопрос тифлинг. - И я не мог не отметить то, что в вашем мире очень своеобразное отношение к магии и технологии. Как я понял ни один из магов-правителей не стал заявлять права на остров, это значит что там нет контроля за магией или нет? И заодно, будут ли домиры негодовать, если я достану при них из кармана часы или сделаю что-нибудь в этом духе?
Хорошая идея Хорошая идея 28 Окт 2017, 16:28
Dark Deed "Покой" - Мекассо, Музей
- Кто на нас напал? - попытался узнать тифлинг через наушник. Показываться на улице он не спешил, рассудив что под пулями побегать ещё успеет.
Молодец Молодец 16 Дек 2016, 18:42
Аэлон "Покой" - Мекассо, Музей
- Согласно имеющийся у меня информации, они преследовали разведотряд вторгнувшийся в их гнездо. - ответил тифлинг, умолчав о том, от куда он получил данную информацию.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Дек 2016, 21:00
Аэлон "Покой" - Мекассо, Лагерь Экспедиции
- Тифлинг продолжил. - Значит пока что приоритет рентабельность, с этим разобрались. Теперь насчёт тех злополучных шести процентов. Простите мне мою излишнею дотошность по данному вопросу, но мне надо с этим разобраться перед тем, как предложить какие-нибудь конкретные варианты. Вы планируете покрыть из них амортизационные расходы на ваш грузовик, либо же, при равных рисках, просто получить почти на треть больше, чем другие члены нашего маленького предприятия, за тоже время? -
Красиво Красиво 24 Ноя 2016, 07:01
Dark Deed "Покой" - Мекассо, Лагерь Экспедиции
Тифлинг вернулся с едой и в бодром расположении духа и с ходу сообщил от успехах "Альфы". - Они всё ещё в нём ковыряются, и не похоже на то что сегодня закончат. Как насчёт наведаться к ним перед сном, позло... - снова косой взгляд на паладина - Злорадствовать всё ещё нехорошо? Всё равно по хорошему нужно найти замену Джакка, я возлагал большие надежды на спину этого парня, в плане грузоподъёмности, да и на меч его рассчитывал. Может кто-то ещё остался без группы, надо узнать у лидера, а заодно отписать парня от нас. - предложил Ириф.
Хорошая идея Хорошая идея 6 Ноя 2016, 06:06
Сет Ромагоса "Покой" - Мекассо, Музей
Тифлинг отступил от крыльца и роя пуков тихо ругаясь себе под нос и попутно отряхивая проклятых паразитов с кроссовок. Раздавив одного очередного паучка каблуком Ириф обернувшись к Сету и ответил.

- Готовых нет, но дай мне время и я им устрою веселье. -

Затем тифлинг воспользовался гарнитурой.

- Аэлон, выбирайся от туда, отступим и вернёмся лучше подготовленными. Музей не куда не убежит. -

  + Открыть  НРПГ


Карта
Улыбнуло Улыбнуло 25 Окт 2016, 16:55

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 16:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов