RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Илдеор, Ног-Ахшар, Башня Хенгера
Toshka
Сообщение #161

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



227:58 день первого цикла эпохи Силы. Начало дня


НРПГ: Аскольд, Дина, Рысь ушли в тему "Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы

Тень Пламени увел девочек и Кштаен осталась в компании Сэл. Та продолжала медленно потягивать вино и больше не беспокоила Кштаен своими вопросами.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #162

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





Кштаен решила ждать. Скорее всего, Аскольд вернётся раньше, чем у Сэлорагшир закончится вино. А даже если и опоздает, то после опустошения бутылки наверняка что-то произойдёт, и вполне вероятно, что с участием спинагоны.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #163

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



227:58 день первого цикла эпохи Силы. Начало дня


НРПГ: Аскольд пришел из темы "Пойди туда не знаю куда" - Хрустальный Дворец Лаалы

Аскольд отсутствовал совсем недолго и вернулся разве что не так быстро, как когда увел Дину.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #164

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд вернулся в опустевшую башню и поднялся в гостиную, где видел Сэл и Кштаен. Он сел в кресло у камина и посмотрел на шипастую илдерру.

- Давай теперь с тобой, - предложил он. - Кто ты сейчас и что можешь?

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #165

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





Кштаен поднялась в полный рост, который без крыльев был где-то по пояс Аскольду. Немного подумав, что именно может его интересовать, поведала

— Сейчас я спинагона, Быстро летаю, хорошо прячусь, могу быть предельно незаметной. Устойчива к холоду и кислотам, на меня не действуют огонь и любые виды ядов. Немного хуже соображаю в сравнении с тем, что было раньше и нуждаюсь в личине для общения с представителями иных миров.

Кштаен немного подумала. Раз Аскольд задаёт такие вопросы, значит он не помнит того, что знал Хенгер. Поэтому решила добавить.

— Здесь на Илдеоре спинагоны имеют право выбирать себе работу самостоятельно, или идти под чьё-либо командование. Но не я...

Кштаен кинула взгляд на Сэлорагшир, но решила, что в этом нет тайны.

— Я принесла тебе клятву. Пять тысяч лет назад. И теперь я могу либо выполнять твои приказы, либо умереть. У меня нет третьего пути.

Сообщение отредактировано: К'штаен - 6 Мая 2021, 13:55

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #166

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Я знаю, что такое "эстарра", - заметил Аскольд, разглядывая спинагону.

Добавлять, что ему лишь недавно рассказали об этом, он не стал.

- Ты нужна мне живой, - задумчиво добавил он. - Но я не могу взять тебя на Мин Акрон. Мои друзья ненавидят илдерру, как ты помнишь, наверное. Пока я не знаю, как их убедить, что ты можешь быть полезной.

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #167

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





— Дай мне задание, — предложила Кштаен. — Только... Нет, никаких только. Я приложу все усилия, чтобы выполнить то, что тебе нужно.

Илдерру подумала о перемещении между мирами, но в конце концов, она могла потратить часть своих "накоплений" и на услуги перемещения. Она посмотрела на лицо Аскольда.

— Ты устал. Разреши мне помочь тебе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #168

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Тень Пламени качнул головой.

- Через полчаса я вернусь к друзьям и лягу спать. Ты можешь разменять для меня деньги на рынке Ног'Ахшара, а то илдеорское золото слишком заметное. Но больше у меня нет для тебя заданий.

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #169

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





— Могу, — кивнула Кштаен. — На какую валюту? Могу поискать монеты нужного тебе мира, у меня есть связи на рынке.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #170

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Мир называется Мин Акрон, но я не уверен, что найдутся монеты этого мира, - Аскольд выложил рядом два илдеорских золотых. Даже при невыгодном курсе это была немаленькая сумма, на то, чтобы одеть двух девушек должно было хватить. - Мне сказали, что можно взять миргородские даоры или просто драгоценные камни.

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #171

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





— Я выполню, — кивнула Кштаен, взяла монеты и сложила в свою сумку. — После рынка я вернусь сюда и буду ждать тебя столько, сколько понадобится.

Илдерру помолчала, но всё же рискнула.

— Скажи, почему ты такой невыспавшийся? Возможно, я смогу помочь с какими-то из твоих проблем.

Сообщение отредактировано: К'штаен - 6 Мая 2021, 15:11

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #172

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Аскольд усмехнулся.

- Я не выспался, потому что в тот момент, когда я собирался лечь спать, ко мне пришёл дух Горной Пантеры и привёл к вам. Если бы не это, я бы спокойно спал ночью.

Он замолчал, не зная, что стоит говорить эстарре, а что нет. Потом вдруг поинтересовался:

- Почему ты жива? Как ты выжила? Хенгер... Я планировал забрать твою жизнь, почему я передумал?

Сообщение отредактировано: Аскольд - 6 Мая 2021, 15:46

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #173

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





— Прекратить, — автоматически поправила Кштаен. — Моя жизнь принадлежит тебе, забрать её нельзя. И я не знаю точного ответа на твой вопрос. Могу только предполагать. Практически прямо перед исчезновением ты отдал мне приказ стоять и ждать в определённое время в определённом месте. Полагаю, что ты хотел каким-то образом изменить свою природу, и в случае успеха у тебя не осталось бы никого кроме меня, способного принять тебя нового.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #174

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Почему я хотел изменить свою природу, ты знаешь? - уточнил Тень Пламени, хотя и предполагал, что ответ будет отрицательным. - Хорошо. Я приказал тебе ждать. Что произошло дальше?

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #175

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





— Не знаю, — покачала головой Кштаен в ответ на первый вопрос Аскольда и еле заметно вздохнула перед ответом на второй. — Я пришла на указанное место. Это была площадь какой-то деревни. На тот момент я не ожидала от этого приказа каких-то проблем, поэтому не взяла личину. Крестьяне попытались меня прогнать. Когда это им не удалось, пришли два местных мага и начали осыпать меня заклинаниями. Приказ был "стоять и ждать", и лук с собой я тогда не взяла.

Кштаен неловко было рассказывать о своих ошибках, но умолчать она не могла.

— Мне не удалось решить эту проблему. Под градом заклинаний я потеряла сознание до того, как наступило указанное время. Очнулась в хижине рыбака, который выловил меня из реки далеко от той деревни, где всё произошло. Через некоторое время я восстановила силы, добралась до Илдеора, отчиталась и начала ожидать суда. По решению Владыки была низведена до лемура. Несколько лет назад мне удалось дослужиться до спинагоны.

Илдерру ненадолго задумалась, но её слушали два великих существа, и хранить какие-то тайны перед ними она не собиралась.

— Год назад в разных мирах начали появляться твои двойники. Я не знаю, как это возможно и кто они такие. Но меня, как единственную близкую тебе, временно повысили до иринии, чтобы я определяла, нет ли среди двойников тебя настоящего. Там, на Гатерии, это и произошло. Я нашла тебя. По счастливому стечению обстоятельств, двойником был другой домир, поэтому мне не пришлось сообщать о том, кто ты.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #176

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Сэл сидела и молча пила свое вино, пока Аскольд беседовал с Кштаен. Когда та рассказала свою историю, илдерру вмешалась:

- Это тогда ты лишилась частицы своей сущности? Когда очнулась у рыбака ты была уже неполноценной?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #177

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





— Очнулась в хижине рыбака я уже не такой, какой была в деревне, — ответила Кштаен на вопрос Сэлорагшир. Илдерру не была уверена в том, что она неполноценная. Просто немного другая.

Сообщение отредактировано: К'штаен - 6 Мая 2021, 16:44

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #178

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я бы сказала, что ты такая же илдерру сейчас, как и твой хозяин, - фыркнула Сэл. - Тебе повезло, что Владыке, видимо, плевать. Или у него есть какой-то план... - задумалась Сэл.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
К'штаен
Сообщение #179

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 2658





"Дах'кор тоже отметил странность решения Владыки," — хотела сказать Кштаен, но передумала и промолчала.

Сообщение отредактировано: К'штаен - 6 Мая 2021, 18:27

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #180

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2113
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Слушая Кштаен, Аскольд очень хотел ругаться. Иринию забили мало не насмерть крестьяне. В тот момент, когда её жизнь была нужна Хенгеру для ритуала. Спрашивается, и почему ритуал прошёл как-то не так???

- Как называлась деревня? В каком мире? - уточнил Тень Пламени, не без помощи голоса Сэл возвращая себе способность мыслить внятно, а не матом.

Он повернулся к Сэл и добавил ошеломлённо:

- Хочешь сказать, мое желание сработало и на неё тоже?

Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 19:04
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов