RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - владения семьи Лотари
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Радион оставил эльврину и эльфа беседовать и принялся наяривать круги по комнате, изучая ее. А после вообще в сторонке начал о чем-то оживленно спрашивать Логардила, которого, похоже, сотавили принлядывать за гостями.

- У меня все хорошо - улыбнулся эльф - Мой срок скоро уже близится к концу, хотя это скоро столь относительно, что даже я еще толком не знаю ответа. Здесь не может быть плохо, Талласи. Лучше расскажи мне, как жила ты и что привело тебя сюда. Это очень странно, когда жители материального плана и не эльфы попадают в Арвандор.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #22

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Ну... Когда ты вернулся в Лес, я стала путешествовать сама. - Ответила девушка, оглядываясь, куда бы присесть. Вести разговор стоя было не так уж и удобно. А найдя таковое, жестом пригласила Арондила присесть рядом. - В основном караваны сопровождала. Все же на природе как-то привычней, чем в городе. Да и найти подходящую работу в городе не так уж и просто. Девушек, как ты понимаешь, все больше к другому делу пристроить норовят. - Талласи хмыкнула, взявшись рассказывать о своей одинокой жизни.

- ...А недавно вот встретила по дороге Марвелла, того маленького нэка, помнишь? Он по одному делу шел со товарищами и попутным караваном в Город Тысячи дорог, а у меня как раз никаких дел не было. В общем я пошла с ними. По дороге мы встретили Нэйла - ангела...

Девушка подробно рассказала о том, что с ними произошло и возле жуткого леса, и в Ласке. Не забыла упомянуть и о импе, спасшем ее ради того, чтобы спастись самому, и о проклятии города, по крайней мере то, что она смогла узнать сама из разговоров остальных (своему маата девушка доверяла). Вспомнила прикосновение Тени и о том, кто ее исцелил, а потом, перенос в Ардону и незаконченые дела там. И, собственно, рассказала из-за чего она и Радион попали сюда. К конце своего рассказа девушка даже выдохлась, а в горле от долгого разговора пересохло. Но похоже ничем тут и никто их угощать не собирался, а просит девушка не собиралась. Не неженка, так чт можно было и потерпеть.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Действительно, еды здесь не было. И если честно, похоже, Логардил, который увлекся беседой с Радионом не спешил за едой. Впрочем, видимо, они здесь планировали задержаться не на долго. Тем временем Талласи рассказывала свою длинную историю, а ее учитель слушал иногда перебивая и уточняя детали, которые его заинтересовали. Под конец рассказа он медленно качнул головой добро улыбаясь эльврине:
- Я рад, что ты выбрала путь добра, Талласи - сказал он - Но в то же время это очень сложный путь. И знаешь что? Я бы хотел тебе сделать небольшой подарок. - он улыбнулся - Если твои друзья позволят нам пройтись к тому месту, где я сейчас живу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #24

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Ну, ты ведь учил меня не пасовать перед трудностями. - Смутилась Талласи, а потом посмотрела на Логардила, увлеченного беседой с Радионом, и, внова повернувшись к Аролдилу, добавила. - Очень бы хотела побывать у тебя. Я сейчас спрошу...

Девушка порывисто поднялась с кресла и подошла к разговаривающим мужчинам. В который раз она постаралась заставить себя не обращать внимания на их красоту. Обоих, как Радиона, так и эльфа. И пыталась заставить себя не мущаться. Правда это было очень сложно, но девушка очень старалась.

- Ээ... простите, что отвлекаю. - Проговорила Талласи, привлекая к себе внимание беседующих, чуть смущенно заправляя непослушную прядь волос за ухо. - Логардил... скажите, как долго мы будем ожидать ваших друзей?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Не уверен - ответил эладрин, улыбаясь смотря на Талласи - Но, думаю, что не слишком долго, чтобы твои друзья успели соскучиться. Если хочешь прогуляться или поспать, то можешь не бояться. Здесь тебя никто не тронет.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #26

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Я хотела бы сходить в гости к маата... к Арондилу. Он меня приглашает. Вы не будете против? - Спросила она. Не краснеть. Только не краснеть! Только засмущаться как красна девица мне не хватало. О боги, да за такую улыбку... Мама дорогая, да о чем же я думаю?...


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нет, конечно - сказал Логардил - Ты далеко живешь? - обратился он уже к эльфу.
- Нет, на соседнем дереве. Я поэтому здесь и оказался. Гулял. Не думал, что будет такая встреча.
- Тогда, думаю, если что, я тебя отыщу - он снова посмотрел на девушку.
- Эм... - неуверенно сказал Радион - Не хотел бы разделяться, конечно, но ты долго не задерживайся, ладно?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #28

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





- Очень хорошо. Спасибо. - Буквально расцвела в улыбке девушка и перевела взгляд на Радиона. - Я не задержусь. Честно.

И девушак вернулась к Арондилу.

- Ну что, идем?


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Пойдем - кивнул он ей и предложив свою руку, повел на выход.
Спуск вниз был долгим, но таким красивым. Девушка с удивлением смотрела на раскинувшиеся дома, расположенные на огромнейших и казалось нереальных ветвях, что по ширене были с большую площаь поорой. Многие сваи расширяли площадку и казалось дома буквально висели чуть ли не шатаясь на ветвях. Они были.. красивыми и такими... сказочными...

Узкая лестница обвиваясь вокруг дуба шла вниз и вниз. А Арондил рассказывал девушке, что живется ему здесь хорошо, что пока он еще не готов покидать эти края и здесь есть близкие ему друзья и даже родственники, что угасли намного раньше, но все они исчезают и очень скоро уже безвозвратно исчезнет и он.

Подъем обратно показался девушке очень утомительным, но эльф жил не очень высоко, в небольшом домике, обставленным со вкусом, но не багато, хотя и намного лучше того дома, в котором они жили раньше.
- Вот мои апартаменты - улыбнулся эльф, пропуская Талласи в просторную гостинную - Подожди минутку. Я кое-что принесу.
Прошло некоторое время, прежде чем эльф вернулся, неся с собой закутанный в ткань лук. Талласи сразу узнала этот лук. Арондил называл его раньше "Синим вестником" и всегда свято берег его, так ни разу и не воспользовавшись.
- У этого лука, Талалси, очень древняя и интересная история. Он прошел через множество рук и каждый владелец наделял его какими-то своими чертами. Вот взгляни - он протянул девушке слегка отдающий синим цветом лук и она дотронувшись до него, вспомнила как легок он был и как приятен на ощуп - Видишь, здесь надписи - по всему луку тянулись разнообразные символы, смысл которых девушка не могла понять - это имена тех, кто им владел. Когда каждый воин, точнее лучник, передавал лук своему приемнику, он чертил на нем свое имя и лук сам впитывал часть его способностей. Где началась его история не ведомо мне, как и не ведомы все его свойства. Могу лишь сказать тебе одно. Туда, куда ты пойдешь - он будет твоим самым надежным защитником. И вот еще что. У лука есть стрела. Она одна. Но ты не бойся ее потерять. Каждый раз, когда она тебе понадобится - она снова окажется у тебя в руках. С ней тебе не будут страшны ни тени, ни призраки, ни дьяволы. Береги его и потом, когда ты поймешь, что твоя жизнь подходит к концу, передай его своему ученику.
Мужчина добро улыбнулся Талласи, а лук в ее руках вдруг превратился в маленькое серебряное колечко, а улыбка эльфа стала шире и удивленнее:
- Как интересно, но так даже лучше. Полагаю, когда ты захочешь, он всегда окажется в твоих руках, а когда он тебе будет не нужен, то примет форму кольца.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #30

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Все с теми же воссторгами Талласи оглядывалась по сторонам, пока они спускались по лестнице и поднимались к дому эльфа. Потом с интересом прошлась по гостинной, ожидая, пока Арондил вернется. Увидев, что тот принес, девушка даже опешила. Она не ожидала подобного. Если уж маата никогда его не использовал и так свято берег... Девушка с каким-то благоговением приняла лук в руки, ласково погладив пальцами рога и вглядываясь в надписи. А после ахнула, когда вместо него у нее на ладони оказалось колечко, что даже чуть не выронила его. А после подняла взгляд на эльфа.

- Спасибо тебе, маата. Я буду беречь его как зеницу ока и как ты велишь, передам его своему будущему ученику. - Проговорила девушка, растроганно глядя в глаза эльфу. О таком подарке она не смела и мечтать. Таком дорогом не только из-за того, какими свойствами обладал, а еще и из-за того, КТО ей его подарил. - А твое имя там есть, маата? - Спросила она. Почему-то ей было важно это знать.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Конечно - улыбнулся он - Я вырезал его еще давно, но так и не успел тогда тебе его передать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #32

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Девушка улыбнулась, с какой-то нежностью погладила колечко и одела его на палец.

- Значит это он привел меня сюда и позволил нам встретиться. - Озорно улыбнулась она. - Спасибо еще раз, маата...


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Я буду счастлив, если тебе это принесет пользу, Талласи...
Еще какое-то время эльф и эльвринка беседовали, когда снизу послышался крик Радиона:
- Талласи!! Ты где? Нам пора!


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #34

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Время как всегда неслось вскач и вот не успела девушка и ее наставник наговориться, как их уже прерывали. Нужно было идти. Девушка с сожалением улыбнулась и обняла Арондила.

- Мне пора. Прощай, маата. - Проговорила она, отстраняясь. - Я буду помнить тебя. Проводишь меня? Чарки, за мной!

Выслушав ответ, девушка вышла на лестницу и ответила Радиону, торопливо сбегая по ступеням вниз. Ее голос разнесся по округе и девушка надеялась, что не особо потревожила здешних жителей.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Да хранят тебя боги, в которых ты веришь - ответил эльф и девушка уже выбежала прочь...
В сердце словно возникло ощущение, что больше она никогда с ним не встретится, но прощание вышло таким легким, добрым и сказочным, что настроение тут же поднялось вверх. Кольцо приятно грело палец, а Чарки резво бежал чуть позади по ступеням вниз, где девушку стоял и ждал Радион, задрав вверх голову. Логардила с ним не было, видимо, странный и красивый эльф пошел по своим делам.

Спустившись вниз, девушка счастливо улыбаясь подошла к РАдиону и он ответил ей той же улыбкой в этом прекасном и чарующем месте.
- Пойдем! - Радион взял Талласи за руку.
Это было так неожиданно и удивительно, ведь Радион очень галантно вел себя с нею. Сзади запоздало зарычал и заскулил Чарки, а затем все вокруг изменилось....

Жар! Нет кошмар! Гарь! Мясо! Кровь! Боль.... - все эти запахи, чувства, видения обрушились на девушку, когда она сморгнула. Рядомстоял тот самый толстый демон с маленькими черными крылышками. Он ловко впоймал девушку, когда она дернулась и со всей силы ударил ее по лицу. Талласи откинуло в сторону и она боком ударилась об острые камни скалы. И медленно сползла, но сесть не успела, так как маленькие зеленые импы впились ей в руки, ноги, волосы, заставляя встать и выть от боли.. Из глаз брызнули слезы, а демон ухватил ее толстыми пальцами за шею и приподнял выше, отрывая от земли.
Он что-то пророкотал на языке, которого Талласи не знала, но от этого мурашки побежали по коже, а потом пододвинул свою поросячью и такую отвратительно страшную морду ближе, выдыхая зловонный запах смерти...
- Какая хорошенькая наживка у нас. Просто отлич н а я... - он со всей силы ударил девушку о камни и она взвыла, ощущая боль в позвоночнике. Кулем свалившись внизз, Талласи тем не менее каким-то непонятным чудом удерживала при себе сознание - И какая живучая... Ах да...
Демон схватил ее за руку и облизал пальцы, отчего плакать хотелось еще больше:
- Подарочек? Пахнет магией. Ну, тем лучше. Сможешь позабавить нас подольше...
Рядом возник летающий демон с синей кожей и отвратительным лицом. Он что-то прокричал и толстый демон сморщился:
- Печально. - он со всего размаху ударил Талласи в живот и та сплюнула кровью.
Ее сознание граничило между жизнью и смертью, но она продолжала каким-то удивительным способом держать свое сознание в узде.... Было больно, она кричала, но она не ломалась... Маата был с нею.. он был частью нее... Он верил в нее!!!

Демон резко дернул Талласи на себя и вокруг все снова исчезло, а затем в лицо ударил свежий порыв ветра... Такой долгожданный и желанный... проникающий в каждую клеточку тела... Но тут ее с силой швырнули на землю и она лицом зарылась в траву. ... хорошо что в траву, а не камень, хотя какая разница?? Талласи что-то мыча попыталась встать, перевалившись на бок. Она практически не понимала, что вокруг говорят.. все шумело лишь сознание подсказывало, что там где-то она слышит голос ангела...

Вдруг ее сильно дернули вперед и тонкая льняная рубаза безжалостно порвалась. Девушка вскрикнула, стараясь акрыть обнаженную грудь руками, но ее тут же вздернули вверх за руку и знакомый, неприятный голос демона сказал, когда не способная держать свой вес девушка обвисла на вытянутой вверх руке:
- У тебя есть ровно пара секунд, чтобы убедить этих идиотов, что это ты, а потом я хочу заняться с тобой веселеньким - он опять заржал - если они не верят, то просто отвернуться.

Эльврина посмотрела вперед и разбитыми глазами увидела кисточку... ересохшие и в то же время окровавленные губы отказывались шевелиться. Она сплюнула кровь...
- Кисточка, будешь нос воротить, молоком напою.

НРПГ: Талласи переходи в тему "Пойди туда не знаю куда" - Безбожный тракт


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Талласи, Марвелл переходите в тему "Пойди туда не знаю куда" - Безбожный тракт

Перемещение произошло мгновенно и вскоре вокруг вновь стало светло и красочно, однако, свет проникал сквозь большие окна дома. Ребята оказались в холле.
- Слегка промахнулись - сказал сероволосый эльф.
- А что - обрадовался Логардил - хорошо промахнулся. Мы у меня.
- Да? Хорошо. Отдыхате - он посмотрел на Талласи, Радиона, Грома и Нинай с Марвеллом - как будут новости. Я сообщу.
И онисчез.
Большой холл просторного дома выполненного из дерева, с изящной но тяжелой мебклью был оччень уютным.
- Располагайтесь и чувствуйте себя как дома - сказал Логардил - Я позабочусь о еде. Комнаты.. да комнаты - он засуетился - Пойдемте я вас провожу.
Эладрин провел ребят на второй этаж и всем выделил по хорошей и не слишком большой комнате с уборной.
- Если что-то будет нужно, то я дальше по коридору у себя.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #37

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Талласи снова оказалась в доме элдарина, уже второй раз аз пару последних часов. И тут же с большим трудом ей удалось сдержать вздох восхищения от видов, открывающихся из окна. Правда тут же Логардил поторопился разместить их по комнатам, что естественно было очень кстати. Девушка позволила Чарки спокойно пройтись по комнате, как и пологается сторожевому псу. Да и сама последовала его примеру, обследовав выделенное помещение. А особенно уборную. Ей почему-то хотелось надеяться, что здесь могла бы быть ванная. Так хотелось отмыться нормально после всего пережитого за последние сутки. Особенно тяжело было не то, чтобы избавиться, а и просто удержаться от желания смыть с себя следы прикосновения адского отродья, иначе Талласи чувствовала себя какой-то... оскверненной.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



В любое другое время Марвелл обязательно уделил бы должное внимание своему окружению, в котором оказался: и дому, и комнатам с их обстановкой, и открывающимся из окон окрестностям. Однако сейчас он был не совсем в том для этого настроении. А если быть точным, то ему совсем было не до этого.
Оказавшись в комнате, которую для него выделили, паренёк уселся на ближайший стул, и, прижав к себе свой дорожный мешок, задумался, уставившись в одну точку. Мысли то текли вяло-вяло, то неслись вскачь, и из-за этого Марвелл совсем потерял ощущенье времени и спроси его кто, не смог бы даже сказать, сколько он вот так просидел.
Однако, спустя какое-то время, паренёк всё же отвлёкся от своих невесёлых мыслей. Оставив на стуле, где только что он сам сидел, свои вещи, Марвелл вышел и направился дальше по коридору, разыскивая эльфа - хозяина этого дома.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ванную конечно же Талласи нашла. Не слишком большую, но уютную, с большой деревянной ванной, в которой вода начала появляться как только девушка задумалась о том, что надо бы покупаться. Так что когда она скинула с ебя рваную одежду, ванная уже была наполнена теплой, слегка даже горячей водой.

Оставив свои вещи, Марвелл вышел из комнаты и, немного побродив, обнаружил Логардила идущего по коридору. Заметив Марвелла, тот подошел к нему и положив руку на плече, пошел дальше с парникой, спросив попутно:
- Тебе что-то надо? Спрашивай, не стесняйся. Мой дом в вашем полном распоряжении.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Лишь один раз Марвелл поднял взгляд на эльфа, чтобы посмотреть на него, чтобы потом, снова опустить его к полу. Сейчас, когда паренёк нашёл хозяина этого дома, он понял, насколько не к месту, да и не своевременно, может оказаться его просьба. Но отступать уже было нельзя.
- Я просто хотел уточнить - тихим голосом произнёс Марвелл - Мы ведь теперь задержимся у Вас в гостях на некоторое время? Мне неудобно у вас об этом просить, но…. Я... Я почти ничего не понимаю в происходящем. Демоны, дьяволы, ангелы... другие миры. Я ничего об этом не знаю. Если бы у Вас нашлась книга об этом, написанная на каком-нибудь из языков моего мира, или хотя бы на языке драконов, и вы бы мне её дали почитать, я бы был очень признателен вам за это.
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 14:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов