RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - дворец Тариноссэ
Toshka
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка аккуратно положила часы в раскрытую ладонь Нэила, как-то слегка неуверенно и не слишком охотно, но ей надо было избавиться от этой ниточки прошлого. Забыть поскорее ту часть. Она посмотрела на Нэила и как-то неуклюже повела руками, словно желая обнять солара, но не решалась, а когда Нэил сделал шаг на встречу, она дружески приобняла его, положив голову на плече и погладив по мокрым золотистым локонам, а потом отпустила и сказала серъезно:
- Может быть ты прав и они принесут удачу, но не сейчас и не мне.
После чего она развернулась и быстрым шагом ушла в комнату. Белые крылья за ее спиной неуверенно подрагивали то расправляясь, то вновь собираясь.

НРПГ: Талласи, Марвелл, перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - владения семьи Лотари

Когда дверь закрылась, в комнате неожиданно стало шумно. Залаял радостно Чарки, довольно запричитал Радион, но тут же умолк, когда его взгляд устремился на Нэила. Его бронзовая кожа стала серебристой, а светлые глаза пожелтели наполнившись золотом солнца.
- Нифига себе! Ты солар???????? - то ли от радостного шока, то ли от испуга завопил Радион.
- Спокойнее, Радион - уверенно сказал логардил - Главное, что ваш друг жив и здоров.

И тут же у Нэила перед глазами пролетела коротка вспышка:
"- Главное, Тэрран, что он жив и здоров - уверенный голос Нэила сказал фигурке, укутанной в серебристый плащ.
- По твоему это жив и здоров? - юношеский голос вырвался из-под капюшона полный гнева - Это по-твоему здоров???!!!!"
Вспышка угасла так же быстро как и возникла.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #42

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил постарался не свалится, после внезапной вспышки, он улыбнулся друзьям и сказал:
- Я рад вас видеть, а своим нынешним состоянием я удивлен не меньше вашего...
Сказал Ангел осматривая всех присутствущих, в каком они состоянии, как себя чувствуют.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #43

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Перемещение произошло как всегда быстро и Талласи наконец увидела Нэйла. И на несколько секунд пораженно замерла. Таким ангела девушка еще не видела. Но все равно, это был Нэйл, не было в этом никаких сомнений. Да и Чарки узнал его. Потому девушка расплылась в довольной улыбке и быстро преодолев расстояние между ней и ангелом и обняла его.

- Я рада, что с тобой все впорядке. - Проговорила она, а после опустила руки и отступила на шаг. - Только ты не должен был рисковать так ради меня. Можно было... придумать что-нибудь другое...


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #44

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Другого было не дано, а если не рисковать ради друзей, то ради кого рисковать? - с легкой улыбкой овтетил Нэил, приобняв девушку.
Потом поглядел на всех и спроси:
- Я не вижу тут Грома и Нинай, с ними все в порядке? Детали были спрятаны?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #45

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Радион с Логардилом переглянулись и улыбка слегка сползла с лица жреца:
- Они пропали - сказал неохотно парень. Позавчера. Но с вещами... Мы сделали все, что ты сказал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #46

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Пусть все силы вселенной помогут им, надеюсь они не попали в руки этих тварей. Вы не пытались с ними связатся? - обеспокоино спросил ангел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Связаться нам не удалось - ответил Логардил, а поиски были направлены на поиски тебя. Я слышал, в Бездне была целая битва. Говорят, что замок, в котором содержали тебя и многих других пленных взорвался изнутри. Ты знаешь, что произошло?
- А это что? - полюбопытсвовал Радион, приметив в руках Нэила небольшие песочные часы.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #48

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Песочные часы... - сказал Нэил как-то неопределенно.
- Что касется взрыва, то мне извесно, что после него я стал тем, кто я сейчас. На до мной творили ритуал, намереваясь... Сделать меня павшим, но вместо этого, ихх накрыла ярчайшая вспышка света, которая вызвала взрыв. Когда я очнулся крылья уже были при мне и раны отсутствовали.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #49

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Девушка прислушивалась к разговору, не торопясь в него встрявать. Но это не помешало ей с интересом посмотреть на песочные часы, что были в руке Нэйла.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Крылья? - не понимающе переспросил Логардил - Они что тебе отрезали... - он запнулся и даже негодующе передернул плечами.
- Главное, что сейчас все уже хорошо - сказал быстро Радион, покосившись на Логардила.
- Да, точно - поспешил согласится эладрин - Говорят, ты кого-то спас? Продолжал он свой допрос, впрочем что еще можно было ожидать от эладринов? Они как всегда были непомерно любопытны.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #51

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Девушку аасимара, нас какое-то время держали вместе, чтобы разнообразить издевательства. И она... она пробыла у них в плену очень и очень долго, нескольк одесятилетий возможно. Но при этом они так и не смогли ее сломать до конца. И.. они тоже совершили над ней какой-то ретуал, но похоже не достигли желаемого. Мне насчет этих ретуалов нужно будет поговорить с каким-нибудь акультологом и демонологом. Но позже. Меня беспокоит судьба Грома и Нинай, они вполне способны отправится меня искать... Я бы очень не хотел, чтобы они попал к ним.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл был рад возвращению Нэила, да и изменения произошедшие с ним не прошли мимо его внимания. Однако паренёк так и остался стоять в стороне от суеты, возникшей вокруг ангела, предоставив другим с ним общаться. Опустив свой взор в пол, Марвелл просто стоял и слушал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #53

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Не совсем понял - сказал Логардил - Она девушка или нет? Всмысле, ассимары - они ведь смертные.
- Да далась вам эта ассимар - встрял Радион - Ее спасли, с ней все хорошо и это главное - Что делать-то будем с Нинай и Громом?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #54

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Она девушка, и похоже... она теперь не смертная. Поэтому я и хочу обратится к окультологу. И она еще не в безопасности. Есть вероятность, что ее захотят вернуть.
Потом перевел взгляд на Радиона и сказал:
- Их нужно отыскать, прийдется обратится к священикам или магам, это обычно в их компитенции.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #55

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Сурэмирон занимался твоими поисками - ответил Логардил - Он наверное сможет тебе помочь.
Эладрин посмотрел в сторону, где скрипнула одна из дверей, закрываясь. Та самая, за которую ушла ассимар.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #56

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- А когда я смогу с ним встретится? - поинтересовался Нэил.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #57

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Не знаю - улыбнулся Логардил - Полагаю, хоть сейчас. Насколько я знаю, сейчас он ничем не занят.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #58

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я был бы вам очень признательным, если вы меня к нему проводили. - тут же сказал Нэил.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #59

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Логардил посмотрел на Талласи и Марвелла, мол, спрашивая молчаливо, а что они думают?
- Нам можно вместе или остаться тут? - задал вопрос Радион.
- Думаю, всем вам лучше оставаться в замке. - сказал Логардил - Хотя я был бы очень рад вашему дальнейшему пребыванию у меня. Подождите тут, а я пойду все узнаю.

И эладрин исчез.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #60

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил вздохнул и сказал:
- Вы содитесь, чего стоять-то. - Ангел пока не садился, дажидался, когда гости рассядутся.
Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов