RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Скитальцы" - г. Белокамень
Кен Канли
Сообщение #61

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Да что тут делиться-то? Все просто. Покупаем ковер самолет, летим по указаниям Эллис, ловим клыка возвращаемся, идем туда, куда вы хотите его сдать, после этого идем в Бальтазар.
Будничным голосом ответил Кен.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #62

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- А и в самом деле, просто, - пригладил бородку гном. - Я смотрю, человек ты не особо нуждающийся, и какие-то свои дела у тебя есть. Я к чему: мы народ наемный, ежели все это разгребем, то может и тебе на что сгодимся, мало-ли работенка какая....
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #63

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Ну как с делами покончим, там видно будет, может и сгодитесь. Нам все равно попути. Пока что.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #64

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Замечательно, - кивнул гном. - И по чем у них тут ковры-самолеты? Я слыхал, в Кавиде такие коврики - дело обычное, но от Кавида до Саги - ого-го. Или Белокамень - вроде местного центра цивилизации? Что это за город вообще, ты тут не впервые ведь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #65

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



Кен тяжело вздохнул и сказал:
- Глуми, учись слушать и слышать то, что тебе говорят. Белокамень, очень красивый и богатый город, для пустыни. Его отстроили дварфы, дабы доказать, что в пустыне можно построить город из белого камня. Так что если будет возможность погуляйте, по нему, может сувениров каких прикупите. Что же касается ковра... ДУмаю у вас денег купить его не хватит, а мне он в личное пользование не нужен. Так что возмем в аренду, обычно это стоит три медных за место, за килоерт пути.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #66

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Учись слушать, что у тебя спрашивают, - хмыкнул в ответ гном. - То, что это город красивый и что его построили дварфы меня мало интересует. То, что богатый - это уже интереснее, но слишком, понимаете, расплывчато. Ну да ладно, понадеюсь что время ознакомиться с местными достопримечательностями у меня будет.
Решив про себя, что расспрашивать собеседника - занятие не особо благодарное, иллюзионист сменил тему:
- Как там наши девицы? Ночь прошла спокойно? Мои-то ребята, поди, еще дрыхнут, умаялись...
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #67

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Я хорошо слушаю, что меня спрашивают, я отвечаю, так как мне хочется. Мы спали днем, с девушкаи вроде все нормально, покрайней мере с Виолетой, Эллис отдыхает до сих пор.
Кен улыбнулся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #68

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



Гном понимающе кивнул и откинулся на спинку стула.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #69

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Изучив меню, ребята одновременно пришли к выводу, что блюда здесь весьма разнообразные, не смотря на то, что это все же пустынный город, хотя и цены, конечно, здесь кусались. За время пребывания тут последний раз Кена, из блюд нового ничего не появилось, разве что цены выросли ровно в два раза - сказывалось то, что число караванов с провиантом из-за Сезона дождей резко поубавилось и доставляли еду сюда теперь только по воздуху, а это было удовольствием дорогим.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #70

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



Кен заказал себе мясное блюдо и вина, не дорого, но вкусного.
Дел еще по горло, нужно есть и приступать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #71

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



Грим заказал картошку со сметаной и кружку кислого молока. Дела действительно намечались, посему хмельные напитки в планы иллюзиониста не входили.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #72

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Все остальные предпочитали спать... А двое мужчин разного роста, разной комплекции, но одинаково умные и сообразительные молча уплетали вкусный завтрак, выложив за него порядка десяти серебряных с каждого. Вскоре принесли десерт, а спускаться вниз никто похоже не планировал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #73

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Что-то долго наши товарищи дрыхнуть соизволят, - изрек гном, смачно потягивая кисляк из кружки. - Так, глядишь, придется Клыка вдвоем ловить...
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #74

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Пускай дрыхнут, все равно на излов пойдем завтра с утра. Мы и так выиграли, переместившись сюда сразу, а не пролетая на ковре до этого города. Так что с утра пораньше завтра отправимся возмем ковер и полетим.
Go to the top of the page
+Quote Post
Зогкх
Сообщение #75

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 165





Орк дрых долго, да и это можно было понять. Он устал после приключений в колодце, да и не мешало хотьнемного подкопить енергии на продолжение этого приключения. Кто его знает, когда они следуюший раз смогут поспать. Потому спал орк долго, держа свою рука на любимом топоре под подушкой, который он поожил еще с вечера, так на всякий случай, вдруг кому-то вголову взбредет укоротить ему его и так долгую, как для воина, да еще орка, жизнь.
Могли громила похвастатся своей жизнью? Наверное нет. Бандитсякая жизнь, все время в драке против всего мира разом. Только иногда находятся союзники в этой драке, но так же как легко они находятся, также они легко и теряются.
Позним утром орк нехотя поднялся. Размяв мускулы, он пошел в низ, надо было поесть, голод просто давил изнуьтри. Зогкх был одет, поскольку спал одетым, это что раздеватся , а потом снова одееватся, так и жизни не настачишся... Не забыв топор повесить на пояс, орк пошел вниз.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #76

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





Цитата(Зогкх @ Aug 7 2007, 22:19) *
Позним утром орк нехотя поднялся. Размяв мускулы, он пошел в низ, надо было поесть, голод просто давил изнуьтри. Зогкх был одет, поскольку спал одетым, это что раздеватся , а потом снова одееватся, так и жизни не настачишся... Не забыв топор повесить на пояс, орк пошел вниз.

- Зогкх, подожди, я с тобой. Да и разговор есть.
Брольф легко соскочил с кровати, натянул рюкзак и отправился вслед за Зогкхом. Казалось, что он крепко спал, однако сейчас не было заметно и намека на сонный вид.
Go to the top of the page
+Quote Post
Зогкх
Сообщение #77

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 165





орк подождал парня и вместе с ним пошел вместе.
- Ну, я не против погорить. - сказал, выставив клыки, он так улыбася.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брольф
Сообщение #78

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 71
Пользователь №: 163





- Не нравится мне этот Кен. Как бы он не оказался подручным этого самого Клыка, а то и еще кем похуже. Заведет нас неведомо куда и поминай как звали.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #79

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Сны блудному жрецу Кролма снились странные - заманчиво-тревожные и предвещающие неожиданность. Но когда какой-то шорох разбудил ее , он не мог вспонить о чем они были, хотя кажеться это было что-то важное и лично его касающееся.
Сора огляделся и необнаружил в комнате товарищей. "Или жрать пошли, или за Клыком. Хотя не за Клыком все ж таки разбудили б. Значит есть. А это на долго." И парень спокойно пошел мыться. (Не то что бы парень так уж любил мыться - но после песков саги и копания в грязи колодца....)


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Зогкх
Сообщение #80

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 72
Пользователь №: 165





-Мне тоже он не очень нравится... Какой-то он стрпаный, деньгами бросается... Не к добру этио... Думаю за ним нада глаз да глаз.
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 03:51
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов