RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Путешествие на Запад" - Болото Соленого пня
Куриёми
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 2111

Сиан: 1 °



Куриёми удивлённо посмотрел на львицу - похоже, она его не понимала. Нет, есть, конечно, персоны настолько заносчивые и отстранённые, что редко реагируют на окружающих, но тут, похоже, было что-то иное. В любом случае, Катара давала понять, что идёт дальше. Подняв меч перед собой, Куриёми медленно двинулся за ней, затем свернув в другую дверь.

  + Открыть  НРПГ
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #42

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Пока Соремато с Торном осматривали убитое ими существо, львица и Куриёми вышли из кухни, чтобы найти еще одного Валтуса. Когда они подошли к ведущей на второй этаж лестнице сверху вновь заговорил голос:

— Что слюнями давишься, урод?! Давись-давись! Валтуса Гордопня голыми руками не возьмешь! Мои милые гадючки тебя хорошо искусали. Еще пару часов и захлебнешься своей же блевотой!


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Куриёми
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 2111

Сиан: 1 °



Ещё раз услышав голос, который должен был принадлежать полурослику, Куриёми жестом попросил Катару не спешить - вдруг она его всё ещё не понимает? Может быть, она и голос не понимает? Кстати, незнакомец ведь сказал "Валтус"! Может, это и есть истинный Гордопень?

-Мистер Гордопень, всё в порядке, монстр мёртв! - крикнул наверх гном, -Мы из Песочного, у нас миссия по истреблению гоблинов, и вот мы к вам переночевать заглянули... Только мы, извините, немного сомневаемся в вашей личности... - протянул Куриёми, чувствуя напряжение кошколюдки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Торн
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 2113

Сиан: 2 °



Воспользовавшись передышкой, монах первым делом подобрал стрелу.

- Катара, говори нормально. - попросил её Торн, видимо, считая, что та дурачится.

И когда послышался голос ещё одного Гордопня, тут же лук опять был сняряжён стрелой, а дворф последовал за гномом и ящером.

  + Открыть  НРПГ

Go to the top of the page
+Quote Post
Соремато
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 2112





Ящер был согласен с реакцией своих спутников на неожиданную метаморфозу в речи львицы: он так же не понимал, что она говорит, и зачем она так говорит. Однако эти мысли ушли на второй план, стоило только раздаться голосу из глубины дома. Повесив цеп на бедро, Сор последовал за всеми, дабы, как он думал, познакомиться с настоящим хозяином этого дома.

  + Открыть  НРПГ
Go to the top of the page
+Quote Post
Катара
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 61
Пользователь №: 2110

Сиан: 2 °



Катара направила окровавленный серп в сторону лестницы.

– Тор арастаран перкофи изассо нуриболт! – Произнесла львица, и капля крови упала с серпа на пол. Заметив жест Куриёми, Катара замерла, опустила серп.

– Пувитт нагай чи аранай, пувитт паего ты хочешь сделать? Это же ещё одна такая тварь, их тут целый выводок, и все Гордопни, что не знают своего имени. – Сказала кошколюдка, резко перейдя на общий.
Go to the top of the page
+Quote Post
Торн
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 2113

Сиан: 2 °



Торн слушал незнакомую речь. И хоть понимать он её не мог, когда Катара перешла на общий, попытался воспроизвести последние звуки:

- Пуфитт нага чи аранай, пуфитт паеко - что это значит? - тут же переспросил он гуманоидную кошку. Однако его внимание было сосредоточено прежде всего на малыше-спутнике и обследуемой части дома. Вопрос прозвучал вроде как в никуда, но понять его могла как минимум та, которая только что произнесла их. Для самого дварфа это была всего лишь тарабарщина.

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Торн - 5 Мар 2015, 17:30
Go to the top of the page
+Quote Post
Катара
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 61
Пользователь №: 2110

Сиан: 2 °



– «Разыве не видно, что нас пытаются обмануть, а чего ты хочешь сделать?» – Монотонно повторила кошколюдка.

– В критических ситуациях я теряю возможность говорить и понимать языки, кроме божественного. – Пояснила она, уставившись наверх. – Ну так что будем делать с этим монстром?
Go to the top of the page
+Quote Post
Куриёми
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 45
Пользователь №: 2111

Сиан: 1 °



Гном удивлённо посмотрел на Катару. Воистину странным свойством она обладала! Но раз так, то она и Гордопня не поняла - если это, конечно, был он.

-Он назвался Валтусом, - вполголоса сказал он львице, - Он сказал что-то про урода, что Валтуса Гордопня так просто не взять, и что искусанному монстру и без нас было бы несладко - из-за змеиных укусов. Может, это настоящий мистер Гордопень?
Go to the top of the page
+Quote Post
Торн
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 2113

Сиан: 2 °



- А ты сам кто будешь? - громко сказал монах, явно желая быть услышанным обладателем голоса, - А то один уже назвался тут Гордопнём, да умер. Выходи, и если ты и правда Гордопень - тебя не тронем.

Сообщение отредактировано: Торн - 6 Мар 2015, 08:32
Go to the top of the page
+Quote Post
Соремато
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 2112





Соремато хранил молчание, пока его спутники выясняли неясности. Что ж, по крайней мере теперь он будет знать, что тратить слова на кошку в пылу битвы не стоит - жестов будет достаточно.

- Нассс ужжже обманули однажжжды, и теперь обманщщщик мертв. Вы думаете, ччто другому повезззёт большшше? - ящер был искренен и серьезен. Почему-то он был уверен, что голос сверху - настоящий Гордопень, хоть у него и не было гарантий. - Не бойссся, Валтуссс. Можешшшь сссмело ссспуссскатьссся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #52

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Сонм голосов заполонил небольшой домик. Судя по всему, именно из-за этого некто начал осторожно спускаться по лестнице. Придерживаясь за перила на лестнице показался полурослик. С виду он был точь в точь как Гордопень! Ну, тот который потом оказался грудой бесформенной плоти без лица. Как и предыдущий этот полурослик выглядел усталым. Сделав пару шагов в сторону охотников на гоблинов он присел на ступеньку и тяжело вздохнул:

— Убили таки... Слава богам.
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Торн
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 2113

Сиан: 2 °



Дварф внимательно рассматривал появившуюся фигуру, не спуская её с прицела. Было странно, что два одинаковых существа прятались друг от друга.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 2
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #54

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Полурослик говорил достаточно убедительно, что бы Торн посчитал его слова искренними. Еще дварф заметил, что в отличии от первого Годропня у второго не бегали глазки.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Катара
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 61
Пользователь №: 2110

Сиан: 2 °



– Я хочу проверить, тот ли, за кого себя выдаёшь, – С подозрением сказала Катара, не убирая руку с серпа.

– Как зовут хозяина таверны Ржавый Дракон?
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #56

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Полурослик уставился в потолок, вспоминая имя владельца таверны.

— Амико?.. — нерешительным голосом ответил второй Гордопень. — Амико Лисицу?.. У нее такое странное имя.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Катара
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 61
Пользователь №: 2110

Сиан: 2 °



Вздохнув, Катара опустила серп. Достав из кармана тряпку, она вытерла его от крови, и повесила на пояс.

– Рада, что ты Валтрус, а не подделка, – сказала львица и улыбнулась. – Что это была за тварь?
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #58

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



— Да кто его знает! — Валтус развел руками. — Этот гад напал на меня в саду. Вчера! Я тренировал своих змеек, а он как наброситься на меня. И давай меня кусать. Ох и попил он моей кровушки.

Тут Валтус забрал рубаху и показал пару свежих ран, похожих на чей-то укус.

— Но мои малышки меня в обиду не дали. Влили в него яду. Он бы все равно от их укусов помер. Так я уличил момент и побежал в дом, в тайную комнату. Там и сидел. А тут слышу, внизу стук и грохот. Ну, думаю, этот жопомордый концы отбросил. А это вы ему помогли, выходит. Ну, спасибо! — полурослик привстал, чтобы поклониться своим спасителям. Но стоило ему это сделать, как он потерял равновесие и чуть было не упал на ступени. В последнее мгновение Гордопень успел хватиться за перила и так на нем и повис.

Сообщение отредактировано: Крион - 11 Мар 2015, 20:29


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Катара
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 61
Пользователь №: 2110

Сиан: 2 °



Стоило Валтрусу повалиться, как тут же подоспела львица. Произнеся целебное заклинание, она коснулась полурослика.

— Тебе нужен отдых, а мы останемся у тебя, за тобой присмотрим. — Уверено сказала она.
  + Открыть  "НРПГ"

Количество бросков: 1
Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #60

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



От прикосновения львицы по телу Валтуса разнеслось приятное тепло. Головокружение как рукой сняло, а тело вновь было полно сил. Полурослик уверенно встал на ноги и поклонился Катаре:

— Благодарю, незнакомка. Хотите остаться у меня? Да я бы вас и полуживой не отпустил на болото на ночь глядя.

Сказав это Гордопень засеменил к кухне:

— Сейчас-сейчас! Я мигом сварганю ужин. Покушаете с дороги. Вы, кстати, здесь какими судьба...

Полурослик запнулся, когда увидел на полу кухни безликого гада распластавшегося на полу в луже крови. Валтус несколько раз пнул труп ногой, проклиная мерзкую тварь.

— А вы мне не поможете? Выбросите ЭТО недалеко от дома? Я утром его прикопаю. А я пока за водой сбегаю. И полы нужно будет от этого гада вымыть, — последнюю фразу Валтус сказал сам себе, закотив глаза.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 10:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов