RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Высокий район
Toshka
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Наступила легкая пауза, которую кроме Нэила никто не хотел нарушать словно ожидали, что появится еще кто-то.
- Так ладно - подал голос Радион - Парни, мы вам все объясним, но не здесь. Давайте-ка пойдем в гостиницу, пока кто-нибудь еще не появился.
- Не смешно - подала голос Нинай и, окинув взглядом всех, добавила - действительно пойдемте и Эммет, не сори. Тут это не принято. - девушка улыбнулась старым друзьям, которых не видела целый год, хотя для них и прошел всего-лишь день а то и меньше.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



- Да я и не сорю радость моя, кувшин сам упал. Не ужели ты думаешь, что я бы сам по своей воле уронил бы... - с весельцой ответил он девушке.
- Рад познакомиться друзья. Меня Эмметом кличут, это-то вот запевала Ауриэль. Кстати не пьющий, бедолага. - отреагировал на слова ангела Эммет и последовал за компанией.

Сообщение отредактировано: Эммет - 3 Июля 2009, 10:03
Go to the top of the page
+Quote Post
Ауриэль
Сообщение #43

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 8
Пользователь №: 789

Сиан: 7 °



Непьющий запевала со вздохом посмотрел на разбитый кувшин (право, лучше бы Эммет сам головой о землю вместо этого) и судорожно кивнул, не переставая, однако таращиться ни на ангела, ни на окружающий их город.


--------------------
Нет Бога, кроме Мастера, и Кубик - Пророк Его. (с)
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл вежливо кивнул, когда любитель выпить, представил себя и своего товарища, и молча последовал вместе со всеми назад, в сторону гостиницы. Вскользь брошеная Нинай фраза, обнаружила дыру в его образовании, и паренёк, на ходу, размышлял, как бы ему эту дыру восполнить.
Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Отсмеявшись свое, парень молчал, и дожидался, когда его светлый ангел-проводница решит отправится дальше. Он решительно не понимал, кто все эти люди, а задавать вопросы не очень-то хотелось. Кратко уловив суть, что то де, какие-то пропавшие приятели, которые не были в курсе о том, что пропали, Терренс терпеливо дожидался, готовый идти, как уговорено, в гостиницу. Может быть, там, наконец, хоть на какие-то вопросы найдутся ответы.


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #46

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Ауриэль, Эммет, Терренс, Марвелл, Нэил перешли в тему "Пойди туда не знаю куда" - Гостинный район


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Нэил, Марвелл, Эммет, Чико, Терренс перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - слой Амория, Солнечная империя, столица Ликория

По Лаомски: 25 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:00 - 6:20


Площадь Мироздания мало чем изменилась. Разве что сейчас здесь была ночь. Мир-Город оказался еще более прекрасным в ночи, чем днем. Огни фонарей и окон виднелись повсюду. В небе, со всех сторон. Куда ни глянь - везде словно бы кто-то рассыпал ворох светящихся шариков. На поиски гостиницы ушло не так уж и много времени. А на отдых и еще меньше. Тела не чувствовали усталости после длительного перехода по дороге, но сознание испытало легкий шок, когда его носители наконец-то сошли с Золотого Тракта. Все те эмоции, что столь долго подавлялись, начали выползать на поверхность и хорошо, что все разошлись по своим маленьким номеркам на отдых, а то и гляди кто-то бы да подрался.

Но вот наступило утро и компания, разбившись на несколько групп отправилась на поиски контор, которые бы могли предлагать разовую работу. Ушло не мало времени, прежде чем было найдено сразу несколько приличных предложений от Исследовательского Университета Прикладной Магии, который согласен был расплатиться не деньгами, а магическими вещами, а так же одно предложение от некоего графа Бангора, который за относительно не сложную работу предлагал оплату в 200 золотых. Сумма довольно не малая, но и задачка была не из простых.

Поход в университет оказался не очень удачным. Из того, что отряд мог получить от этих скупердяев, так это всего лишь два амулета имунитета к огню. А ведь отряду нужно было намного больше... За это задание решили взяться Нинай, Гром, Радион и Чико. Оно было не из легких, и требовало маневренности. Подробностей друзья не разглашали, так как обязались сохранять конфиденциальность.

Ну а остальным пришлось отправиться в гости к этому самому графу...

Небольшой на первый взгляд домик располагался на одной из многочисленных улочек Высокого района. Белоснежные здания стройными рядами тянулись во все стороны. Улицы здесь были не то чтобы шумными, но и не безлюдными. Фасад здания в три этажа утопал в зелени и многочисленных горшках, приютившихся на подоконниках в специальных вазонах. Массивная дверь из красного дерева имела лишь изящный стальной дверной молоток, постучав в который, довольно большая компания стала дожидаться, когда же им откроют. Случилось это довольно скоро и перед отрядом предстал худощавый дворецкий, который вежливо осведомился в чем дело и выяснив, что эти многоуважаемые домиры пришли относительно работы графа Бангора, поклонился церемонно и провел всех в просторную гостинную.

Изнутри дом казался намного больше, чем снаружи и обставлен изысканными и порой непонятными предметами. На каменном камине в гостиной расположилось множество портретов, выполненных с такой идеальной точностью, что мог бы позавидовать самый знаменитый художник. Прошло миинут пять, когда дверь бесшумно открылась и в гостинную вошел пожилой человек лет так под восемьдесят. Он был одет настолько изящно и аккуратно, что невольно казалось, будто сами они оборванцы. Он медленно шел, опираясь на полированную трость и когда слуга закрыл за ним дверь, граф обратился к собравшимся, правда основное внимание он уделял как и положено солару.

- Да ниспошлет на вас благодать Ярчайшая - поприветствовал он своих гостей - Вижу, вы решили предложить свои услуги на эту работу. Когда свои силы предлагает солар, все другие кандидаты тут же отсеиваются. Работа, которую я предлагаю довольно не простая. Мне требуется раздобыть одно редкое растение, с целебными свойствами, что произрастает в диких краях небольшого Иного мира под названием Гатерия. К сожалению, из-за того, где он находится, попасть туда довольно сложно. Но я уже успел собрать необходимые сведения. У меня есть две карты. Одна карта - это подробная инструкция пути через Тень и вторая - это где в Мир-Городе появится на какое время портал в Гатерию. К сожалению, обратно оттуда можно будет, наверное, выбраться через Тень, ну или если вам подвластны перемещения между мирами, то тогда проблема вообще сущий пустяк! За эту работу я плачу двести золотых на всех. Я могу предоставить вам аванс в размере десяти золотых, если это необходимо. Помимо этого, с вами пойдет еще один человек, которого я нанял чуть ранее вашего прихода, но один он не справится. Поэтому я искал еще домиров. Устраивают ли вас подобные условия?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #48

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- То есть, вся сложность, заключается в том, что не просто добраться до мира и обратно? Или все же том мире могут поджидать какие-то опасности, выходящие за рамки обычных неприятностей могущих встретиться в дороге? - уточнил ангел у нанимателя.
В целом это задание его полностью устраивало. Ну разве он был не в ладах с собой, из-за того, что необходимо брать деньги за выполенине его. Да еще такие большие.
Сумма слишком велика, чтобы все было так просто, как сказал наниматель. Хотя, кто знает...
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- И что это за растение? - добавил к вопросам ангела заинтересовавшийся Марвелл - Побольше о нём можно узнать?
С одной стороны, паренёк никогда был не против узнать что-то для себя новенькое. Но с другой, Марвелл был не против использовать растения для лекарственных целей и в умеренных количествах, но срывать цветок, если он окажется последним в своём роде, ему бы очень не хотелось.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммет слушал работодателя, который обращался наверное исключительно к ангелу, и мыслями был все еще в Элизиуме. Он не сомневался, что когда понадобятся его клинки, он будет рядом. Но воспоминания о Элизиуме оттолкнули на задний план очень многое, включая новую знакомую Чико. Сквозь мысли и воспомонания проникали вопросы Нэйла и Марвела к нанимателю. И на кой хрен ему нужен цветок? Если обычными способами не достать, то наверняка какой нибудь святой цветок местных жителей. Но и эта мысль сменилась Элизиумом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Вернулись в Мир-город они так же стремительно, как и покинули его, и только после того, как вытянувшись на койке в простой гостинице, Терренс понял, как сильно устал. Не физически, нет. От чехарды миров вокруг, круговерти головоломок, да даже от своих спутников. К счастью, заснул парень быстрее, чем успел обмыслить это. А сон оказался целебным. Утром Терри снова был готов отправиться на поиски своего потерянного прошлого.

Посовещавшись, отряд разделился, и, условившись о месте встречи, отправился на заработки. Денег требовалось много, и, слава богам, была возможность разжиться хотяб парой кулонов, необходимых, чтоб выжить в Абисе, куда вел их путь.
А Терри и остальные домиры отправились за деньгами для путешествия.

В приемной нобиля парень поклонился нанимателю, приветствуя, и скромно молчал, слушая суть задания. Две сотни золотом были более чем внушительной суммой, а значит, в простом задании явно имелся подвох. Так что он кивком поддержал вопросы Марвела, и прибавил:
- Возможно, у вас есть изображение этого растения, или его описание? Где оно произрастает в Гатерии, и что это за мир?


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 25 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:00 - 6:20


- Присажевайтесь господа и дама - отозвался граф и сам расположился в просторном кресле, в котором его куденькая фигура казалась хрупкой и такой болезненной.

- К сожалению, мне не известно как выглядит это растение. Все, что я знаю, так это то, что оно в достатке произрастает на Гатерии и обладает очень редкими целебными свойствами, которые позволяют исцелять душевные болезни. Даже те, которые не способны излечить даже самые сильные священники. Называется это дивное растение Лоа`мана дот`ара. Оно быстро увядает без почвы и поэтому я вам дам специальный контейнер. Поместите в него растение вместе с землей и плотно запечатайте.

Старый граф сделал движение рукой и указал на столик у окна, на котором стоял высотой с локоть резной ларец.

- Когда вы его закроете - можете спокойно ронять, переворачивать, трясти - растение останется целым и здоровым. О Гатерии я знаю еще меньше, чем о цветке. Домир, который сообщил мне информацию о растении, сообщил лишь, что это самый простой мир, один из многих среди Иных миров. Возможно, там возникнут небольшие проблемы для вас, уважаемый солар. Я слыхал, что многие ваши силы дарует вам Ярчайшая. К сожалению, о ней там никто не слыхал. Информатор сообщил лишь о трех богах: Сорел, Этор и Абель.

Граф Бангор планировал что-то еще добавить, но в это время открылась дверь и в комнату вошел еще один домир, возможно тот самый, о котором говорил ранее хозяин покоев.

НРПГ: Траст ты начинаешь здесь. Добро пожаловать.

Когда ты что-то очень долго ищешь и затем обнаружив, понимаешь, что не можешь расплатиться, но тебе тонко намекают, что ты можешь взять это, а потом просто сделать такое же одолжение... В пору бы насторожиться, но Траст слишком долго искал это, чтобы отказываться. Денег, имеющихся у него в тайном уголке в стеклянной банке в снимаемой им комнате в одном из доходных домов Мир-Города, было не достаточно, чтобы приобрести замечательные струны для его лиры, а потому, не особо раздумывая, парень согласился. Но прошло всего три месяца, когда щедрый даритель появился и попросил вернуть должок. Помятуя короткие рассказы Траста о том, что в свое время ему довелось не мало поколесить по миру, пусть и не этому, он попросил парня выполнить одно поручение его старого знакомого графа. Услуга за услугу. Что тут такого?

Граф Бангор оказался довольно в преклонном возрасте, но порядочным и сдержанным человеком, который неспешно ввел Траста в курс его нужды и немного побеседовав с парнем пришел к выводу, что будет лучше отправиться в одно из многочисленных агентств, чтобы ему подобрали домиров для выполнения работы, так как сам Траст явно не справится. Возможно, парню было немного обидно, что ему за это дело пообещали всего десять золотых, в то время как остальные "наемники" должны были получить в двадцать раз больше, но когда, на следующий день, явившись к графу, Траст увидел солара, он понял, что таких домиров другой ценой явно соблазнить нельзя было. Приключение обещало быть интересным. В кои-то веки можно было понять ход мыслей ангела или асуры. Что может быть еще интереснее? Ну разве что само путешествие в неизвестный мир Гатерия?

===

Когда молодой человек вошел в комнату, старый граф кивнул ему и указал на дивна, приглашая присаживаться:
- Будьте знакомы, господа. Это Траст. Он тот самый домир, о котором я говорил. Уважаемый Траст, я только что коротко ввел в курс дела остальных. Если у вас всех есть какие-то вопросы, то задавайте конечно же. После чего, если вы готовы, то я предлагаю вас проследовать к столу - граф Бангор снова сделал жест рукою, указывая на все тот же стол, где стоял ларец, и подписать договор о том, что вы обязуетесь привести мне Лоа`мана дот`ара в целости и сохранности, а взамен вы получите указанную сумму. Ну и конечно же, скромный аванс перед отправлением.
Причина редактирования: асуры нет, пофиксила это


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эльврин, слушая графа, даже отвлекся от мечтаний о мире где побывал. Еще больше его удивило, что именно лечит настойка из этого цветка. Теперь становилось понятно, почему за доставку травы граф готов заплотить такие огромные деньги.
- Похоже местным будет все равно заберем мы цветок или нет. Но разве не проще сделать настойку, элексир или как там это называется, прямо там? Ну если мы уже там будем, и привезти уже само лекарство, да еще и в большом количестве. - Поинтересовался парень, подавшись вперед и начиная проявлять интерес к тому делу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #54

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Когда человек вошел в помещение, ангел, который успел присесть поднялся на ноги и сказал:
- Добрый день, Траст. Позвольте представить своих спутников. Юный нэк, это Марвелл. Вот этот молодой человек, который рассуждает про лекарства, это Эммет, этого домира звать Терренс, а это ангелоподобное создание носит имя Эммели. Меня же можно звать Нэилом. Рад знакомству встрече. - произнося имена, ангел указывал на своих спутников, а представившись сам, слегка поклонился Трасту.
Он сел обратно, чтобы дать остальным задать вопросы, перед подписанием бумаг.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эммет
Сообщение #55

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 792

Сиан: 5 °



Эммет спохватился, что не заметил входящего. Все же парень еще не пришел в себя и был слегка рассеян.
- Ага, привет. - Отозвался он, когда ангел представил его и подмигнул.
Go to the top of the page
+Quote Post
Траст
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 42
Пользователь №: 968

Сиан: 9 °



В комнату, медленным слегка неуверенным шагом , вошел молодой, среднего роста парень с приятной внешностью. Одежда на нём была схожа с одеждами странствующих людей, за исключением его рубахи - та была чиста, малахитового цвета с дивными золотыми узорами. Сверху был накинут чёрный плащь. Сбоку виднелась немного прикрытая плащём лира. Струны практически светились отражая комнатный свет, что ещё более подчёркивало красоту данного инструмента. До плеч спускались светло русые, сходные с рыжим цветом волосы. Взгляд притягивали необычные насыщенно-изумрудные глаза.Казалось что в эти глаза можно смотреть целую вечность.

Граф Бангор вежливо обьяснил ситуацию, и избавил Траста от потребности представляться. Парень лишь кивнл в ответ графу, и медленным спокойным шагом направился в его сторону. Оказавшись ближе парень повернулся, и высказывая своё почтение поклонился гостям. А компания собралась необычная - в первую очередь, что есть понятным, он обратил внимание на солара и ассимара. Эти домиры встречаються очень редко, а ещё реже удавалось завести с ними разговор, и перспектива находиться в их окружении не могла не радовать барда.. Следующими Траст приметил человека и эльврина. По их телосложению можно было судить что они воины, или хотябы преуспевают в воинском искустве, а это означало что группа весьма серьёзная. Последними, на кого бард обратил внимание ,были молодые нэки.. В их глазах легко угадывалаись интузиазм и искренность, что не могло не вызвать лёгкой добродушной улыбки. В целом все шестеро оказали хорошее впечатление на Траста.

Поклонившись, Траст направился к дивану и приподняв плащ сел вблизи от старика графа.

Сообщение отредактировано: Траст - 7 Фев 2010, 20:02


--------------------
Тунц-Тунц (с)
Go to the top of the page
+Quote Post
Терренс
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 153
Пользователь №: 684

Сиан: 17 °



Терренс спокойно посмотрел на вошедшего и коротко ответил на поклон, не проронив ни слова. Мельком скользнув по наймиту глазами, он отметил и бесподобной красоты, и, наверняка, строя инструмент, и дорогую одежду, и отнюдь не наемничьи повадки парня, странный цвет глаз и отсутствие у него оружия.
Оставив выводы при себе, Терренс подошел к столу, чтоб подписать контракт, взял в руки ларец, намериваясь сложить его в свой рюкзак, и с ним посторонился, давая место остальным поставить подписи.
Он выглядел слегка рассеянным, когда моргнув, расфокусировав взгляд посмотрел на контейнер, а после, быстро заскользил взглядом по спутникам и остановился на Трасте, словно незряче изучая парня.



--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Когда Нэил представил Марвелла вошедшему, тот как раз с интересом рассматривал его. Паренёк вежливо поклонился, здороваясь, и перевёл взгляд обратно на престарелого графа. В отличие от Терренса, подписывать договор паренёк не спешил, желая сначала услышать ответ на вопрос Эммета. Впрочем, каков он будет, Марвелл кажется и так догадывался - бывают лекарства, требующие сложной рецептуры, а бывают и такие, которые надо пить сразу после приготовления, иначе они быстро испортятся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #59

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



По Лаомски: 25 мая 325 года (10-ый месяц, месяц Цинтаро).
~ 6:00 - 6:20


- Это растение остается целебным буквально пару минут - ответил граф Эммету - И даже этот ларчик не сможет предотвратить этого. Возможно, волшебный мешок, в котором нет понятия времени мог бы решить проблему, но я не хочу рисковать. И должен быть уверен, что если его сразу не удастса приготовить верно, у меня будет возможность на еще попытку и не одну.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #60

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил поднялся и подошел к столу.
- У меня больше вопросов нет, давайте я распишусь. - сказал он собираясь подписать договор.
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 16:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов