RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >  
Закрытая темаНовая тема
"Искатели надежды" - Иридис, зеленый район, дом мастера Жана
Drakoshka
Сообщение #921

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Полуорк пожал плечами:
- Тебе не за что извиняться. Каждый празднует так, как ему нравится.

Диана отпила из кружки и чуть улыбнулась:
- Утренний кишир - это отличное время, чтобы распланировать будущий день, прежде чем погрузиться в его заботы... и подумать о прошедшей ночи.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 21 Ноя 2013, 07:36


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #922

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Надеюсь ничего плохого не надумаешь. - сказал парень.

- У меня только приятные и хорошие мысли. - сказал парень.

- Хотя есть момент, который омрачает это событие. Уезжать нужно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #923

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Диана светло улыбнулась:
- Почему сразу "плохого"? По-моему, праздник удался... Когда тебе уезжать?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #924

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Если ничего не изменилось, то завтра. - сказал парень.

- Так что у меня сегодняшний день и ночь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #925

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Девушка кивнула, допивая свою кружку и вновь поднимая на Эмиля взгляд своих красивых глаз:
- Заглядывай вечером, если время будет. Мне пора, дел сегодня больше обычного, вчера-то мы дружно отдыхали.

Она поднялась, собираясь забрать кружки, занести их на кухню и отправляться по своим делам.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #926

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Парень тоже поднялся, так как никого в комнате не было он нежно, но не долго поцеловал девушку и сказал:

- Хорошо, загляну обязательно. - парень кивнул девушке и отправился обратно туда, от куда они пришли.

  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #927

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Диана прижалась к нему, обняла, не имея ни малейшего желания отпускать. Потом все же отстранилась, улыбнулась и упорхнула наводить порядок на подвластной ей территории. А Эмиль отправился собираться в дорогу, у него тоже было множество дел, с которыми следовало разобраться до отдыха.

Эмиль ушел в тему "Искатели надежды" - Обретение

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 22 Ноя 2013, 12:40


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #928

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Эмиль пришел из темы "Искатели надежды" - Обретение

Прогулка по улицам, несмотря на отличную погоду (ну или как раз из-за нее), не доставила юноше особенного удовольствия. Торопливо добравшись до дома нанимателя, он попросил Сержа, чтобы его разбудили к дежурству, до которого, к сожалению, оставался всего рем, поднялся к себе в комнату и завалился спать, резонно решив, что остальные дела подождут.

Проснулся Эмиль от нежного поцелуя: разумеется, будить его пришла Диана. Девушка была, по обыкновению, весела и сияла улыбкой, от которой становилось теплее. К собственному удивлению, юноша ощущал себя вполне бодрым. Бросив взгляд на ремеры, он понял, что проспал больше, чем намеревался, была середина рема жизни.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #929

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Пробуждение было донельзя приятным. Парень улыбнулся девушке:

- Рад тебя видеть. - сказал он садясь на кровати.

- И жаль, что мне сейчас нужно на дежурство. - добавил он любуясь девушкой, а только потом спохватился о времени.

- Я конечно предупреждал мастера Жана об опоздании, но как-то не красиво, спать во время дежурства. - сказал он и принялся одеваться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #930

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Мастер велел не будить тебя, - поделилась девушка, открывая шторы и распахивая окно. От света Эмиль вновь был вынужден прищуриться. - Но я не удержалась, - чуть смущенно сказала она, и ее улыбка стала беззащитной и чуть грустной.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #931

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Парень подошел к девушке коснулся ее лица, убрал не послушную прядку волос и сказал:

- Я рад, что ты не удержалась. Такое пробуждение было очень приятным и бодрящим. - после чего склонился и поцеловал девушку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #932

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Диана ответила на поцелуй, потом легонько оттолкнула юношу:
- Иди давай, - фыркнула она, - а то я снова не удержусь. А это будет вдвойне некрасиво.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #933

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Парень наигранно возмущенно поглядев на Диану, он сказал:

- Глупый я. Нужно было подольше не просыпаться. Но, что уж сожалеть... Увидимся ночью, только скажи, где мне тебя искать, чтобы я случайно к Кайто в комнату не влез. - хмыкнул он.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #934

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Я буду ждать внизу, - Диана склонила голову к плечу, - а то вдруг не найдешь. Но вообще, моя комната третья слева от нашей столовой.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #935

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Парень приобнял девушку, со словами:

- Я не знаю, во сколько приду, так что лучше, как освободишься ложись спать, я загляну к тебе, поцелую на ночь. - сказал он, а потом не удержался и еще раз легко поцеловал девушку.

- Ладно я пойду. - сказал он скорее для себя, убеждая себя, что пора идти.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #936

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- Иди-иди, - рассеянно согласилась девушка, неуловимым движением прижимаясь к нему, а через мгновение отступая подальше. - Раз ты так настаиваешь, освобожусь и лягу спать, - она хитро улыбнулась и принялась заправлять постель.

А Эмилю и правда пора было идти. Конечно, у него уже был почти отпуск, однако он собирался появиться, да и вдруг мастеру потребуется сопровождение? Так что юноша взял себя в руки и направился в кабинет. Здесь ничего не изменилось, в отличие от него самого. Мастер Жан сидел за своим столом, читая письма, и чуть улыбнулся вошедшему Эмилю:
- Хорошего дня, Эмиль. Хорошо повеселились ночью?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #937

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Добрый день, мастер. Хорошо провел время, в отличной компании, спасибо. - сказал он.

- Удивительный праздник. - добавил он.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #938

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Домир приопустил ресницы, наблюдая за тем, как Эмиль занимает свое обычное место. Надо же, как одна ночь может изменить человека. В юноше что-то расправилось этой ночью, почти незаметно для постороннего взгляда, но очень явственно для мастера.
Улыбнувшись своим мыслям, он выложил на стол небольшой кошель.
- Ваша зарплата за прошедшую октаду. Вы уже собрались в путь? Моя помощь нужна?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #939

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Возможно дело был в том, что ушла закрытость, которой страдал Эмиль. Нет он не стал внезапно доверчивым и наивным. Он до сих пор ждал удара в спину даже от доверенных домиров, но сейчас он знал, что готов принять этот удар.

- Практически полностью собрался.Думаю остальное уже будет за командиром отряда. - сказал парень убирая деньги.

Деньги Линде он так и не отдал, а ведь они наверняка перед путешествием ей бы пригодились. Совсем рассеянный стал.

- Скажите, а у вас есть торговые корабли? Которые ходят за пределы империи, к примеру вдоль восточного побережья? Или знакомые с такими кораблями? - как бы невзначай уточнил он.
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #940

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



- У Империи нет выхода к морю, так что любые корабли ходят за ее пределы, - ответил мастер. - Нет, у меня нет кораблей. Но среди моих поставщиков найдется пара кораблевладельцев.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post

49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:59
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов