RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Бесконечная фантазия" - Где-то на задворках разума, Часть первая
Драконья Погибел...
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2092

Сиан: 1 °



- Надо же, разговаривает, - еще больше удивилась Белль. - И даже строит из себя разумную.

Ее совершенно не смущало, что "леди" рядом пытается уговорить дракона. Она была создана для того, чтобы убивать таких, как он. И разговор с ними обычно был довольно коротким.

- Ну что, милый, сразу его убьем или сперва послушаем, что он еще может сказать? - уточнила Белль у хозяина, слегка дрожа в его руке от возбуждения.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лютер М. Кинг
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 46
Пользователь №: 2089

Сиан: 1 °



Лютер задумался. Убить дракона можно когда угодно. Но тогда он не скажет где остальные драконы и зачем он приволок их в это место (как и то что это вообще за место).

— Узнаем у него где мы очутились и где нам искать его дружков, после того как вспорем ему брюхо. А потом уже перейдем к самой интересной части, — предложил юноша. — Эй, ты! Сегодня Бель очень добрая. Она позволила тебе немного пожить, пока не ответишь на наги вопросы. Куда ты нас приволок? И где остальные драконы? Отвечай!
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #23

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



-Кхааакхииие дерззссские, чемпионы кхаааа, - сказал дракон и опять выпрямил свою шею вверх, - я ешшшшшще не решшшшшил чемпионых кхаааа вы, или кхаааа... обеееед. Надо васссс проверить. КХААААРГ! - раздался громкий рев, и дракон посмотрел в сторону гоблинов. Избранные почувствовали невероятную мощь пробирающую до самих костей. А гоблины хором ответили "да, господин!" и выжидающе уставились на избранных.

  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Терри Бранд
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 50
Пользователь №: 2087

Сиан: 1 °



Терри почти уговорила дракона, когда вмешались её спутники.

- Они пошу... - попыталась исправить положение она, но страх не дал договорить, девушка бросилась бежать изо всех ног, одновременно пытаясь спрятаться от дракона. Вокруг неё повалил дыв, вскоре почти скрыв её фигуру ото всех... кроме дракона у которого наверника были другие чувства, чем зрение

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2

Сообщение отредактировано: Терри Бранд - 20 Фев 2015, 17:58
Go to the top of the page
+Quote Post
Лютер М. Кинг
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 46
Пользователь №: 2089

Сиан: 1 °



Лютер сразу почуял что-то неладное. На первый взгляд перед ним стоял дракон. Но что-то внутри подсказывало что он не такой как все. Возможно сильнее остальных или хитрее. Рык расставил все на свои места. Он пронизывал тело будто сотня тяжелых стрел. Вынуждал бросить все и бежать куда глаза глядят. Только бы подальше от дракона.

Юноша как мог сопротивлялся нахлынувшему на него чувству страха. Он знал что нельзя бежать. Что драконий рык не опасен. Но тело его уже не слышалось. Лютер бежал прочь от дракона, закрыв уши ладонями.

— Бель! Нам нужен новый план! — трясущийся голосом кричал юноша своему клинку. Но не получив мгновенного ответа осознал, что выронил Бель из рук, перед тем как в панике убежать от дракона.
Go to the top of the page
+Quote Post
Драконья Погибел...
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2092

Сиан: 1 °



- Стой! - кричала в то же время Белль. - Ты бежишь не в ту сторону! А ну, разворачивайся! Я хочу попробовать его крови!

К сожалению, ее крики мало что могли изменить, а сама она, без держащей ее руки, была ни на что не способна.

- Мамадорогая, - выдохнула она, осознав, что валяется на арене, а "хозяин" улепетывает прочь. Были бы у нее руки, она схватилась бы за голову. Если бы у нее была и эта часть тела. А так оставалось только лежать и ругаться.

Сообщение отредактировано: Драконья Погибель - 20 Фев 2015, 17:17
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #27

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Только Марибел могла бы противостоять такой ужасающей силе, но увы, её силы восстановились не в полной мере после пробуждения. Она выронила из рук свой зонт и веер и вместе со всеми побежала прочь от дракона.

Гоблины тоже угрожающе кричали, и в какой-то момент ликующая толпа расступилась, чтобы открыть выход из амфитеатра - небольшую дверь за которой была лестница вниз. Избранные не глядя и не задумываясь вбежали в нее спасаясь от чудовища, так как это был единственный выход и дракон не смог бы их там преследовать. Группа гоблинов подбежала к Драконьей Погибели: "Мечик, мечик!" - кричали они.

-Кхаааа, сссссслабаки! - сказал дракон, - выбросьте их мусор к ним, - скомандовал он и группа гоблинов подняли тяжеленный меч, вместе с веером и зонтом и понесли к двери. Вскоре избранные вместе со своими вещами были внизу лестницы. Тяжелая каменная дверь закрылась за ними. Факела на стенах освещали широкий коридор уходящий на 70 футов вперед и разделялся на два прохода. На самой двери была непонятная надпись, а также круг из таинственных символов. Избранных отпустило и они расселись на полу. Под ними был коврик с надписью, на вполне понятном им языке: "Добро пожаловать!". Кладка на стенах была неоднородной - двумя рядами были замурованы ниши с табличками и мелкими надписями на них.

  + Открыть  Для Терри


Сообщение отредактировано: Darken - 21 Фев 2015, 15:50
Go to the top of the page
+Quote Post
Марибел
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 2093

Сиан: 1 °



Дракон был силён, этого не отнять, подумала Юкари. Даже её многовековая воля была сломлена, как песчинка перед рекой. Она всегда уважала драконов, но не боялась. А сейчас это был страх, противоестественный, ужасающий, необратимый.

Сев на воздух (ибо её врождённая способность летать позволяла это), она открыла портал под веером и зонтом, и поймала их на выходе. Убрав веер в складки одежды, она взяла зонтик двумя руками и вздохнула.

– Ну что, избранные. Меня зовут Якумо но Юкари. Будем знакомы?
Go to the top of the page
+Quote Post
Драконья Погибел...
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2092

Сиан: 1 °



- Сам ты мусор! - буркнула Белль в ответ дракону.

Однако сопротивляться рукам гоблинов, в отличие от драконьего рыка, она не могла никоим образом, поэтому вскоре с громким "звяк", сопровождаемым тихой руганью на непонятном языке, приземлилась рядом с остальными.

- Ты! - многозначительно фыркнула она на "хозяина". - Как ты мог так со мной поступить?!?
Go to the top of the page
+Quote Post
Терри Бранд
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 50
Пользователь №: 2087

Сиан: 1 °



- И от минотававра я ушел, от бетхолдера я ушел и от тебя дракон не хитро уйти, - произнесла Терри весело, - мое имя Терри... Терри Бранд, филолог. В смысле, языки изучаю, ну там падежи и склонения всякие.

Она подошла к надписи.
- Вот, например, образец - "Великая гробница Великого Хрум-Хрума", - показала она на надпись над дверью, - причем, написана, что забавно, на водном языке.
"

Go to the top of the page
+Quote Post
Драконья Погибел...
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2092

Сиан: 1 °



- Зачем тебе языки, при твоей-то внешности? - удивилась Белль. - Чтобы успешнее пудрить мозги озабоченным наивняшкам, вроде него?

Под "ним" меч, судя по всему, подразумевала своего "хозяина", поскольку других представителей мужского пола вокруг не наблюдалось.

- Так вот, с драконом у тебя как-то криво вышло, - добавила она. - Или ты просто драконьего не знаешь? Большое упущение для лингвиста.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марибел
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 2093

Сиан: 1 °



– Если вы так хотите убить дракона, я могу вам помочь, – обратилась Юкари к клинку. – Но если вы ищите «честного боя», то я желаю вам не мучиться перед смертью.

Ёкай говорила уверенно, без тени сомнения, что этот дракон будет им «по зубам».
Go to the top of the page
+Quote Post
Драконья Погибел...
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2092

Сиан: 1 °



- Я не "хочу", - ответила второй девушке Белль. - Я для этого создана. Меня зовут Драконья Погибель, и это не первый и не последний дракон, которого я встречаю в жизни. Вот только удружили же боги с хозяином, - с сожалением закончила она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марибел
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 2093

Сиан: 1 °



– То есть тебе всё равно, жив дракон или нет? – Улыбнулась женщина. – Раз уж ты не хочешь его смерти.

Сообщение отредактировано: Марибел - 22 Фев 2015, 14:29
Go to the top of the page
+Quote Post
Драконья Погибел...
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2092

Сиан: 1 °



- Тебе не понять смысл предназначения, - если бы у меча были плечи, Белль сейчас пожала бы ими. - Мое желание не имеет ни малейшего значения... Дорогой, очнись уже от страха, нас ждут великие дела!
Go to the top of the page
+Quote Post
Марибел
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 2093

Сиан: 1 °



– Боюсь, такие тайны мироздания мне не по силам. – Продолжила Юкари. Под Белл открылся портал так, что меч держался своими краями между дыркой, которая медленно, но верно увеличиваясь в сторону одного конца. Меч наверняка упал бы в эту дырку, если бы она бы увеличивалась в течение двух минут. Дырка вела туда же, куда Юкари заглянула чуть ранее, на пять тысяч метров вверх. Под мечом расстилалось бескрайнее море.

– Ведь это был твой не последний дракон. – Ухмыльнулась Юкари.
Go to the top of the page
+Quote Post
Darken
Сообщение #37

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 550
Пользователь №: 1526

Сиан: 78 °



Мирабел делала все как и всегда - обратилась к своим силам, но странным образом никакого портала "на другой стороне" не появилось. Можно было увидеть небольшое искажение под Драконьей Погибелью, но бескрайнего моря там не было.
Go to the top of the page
+Quote Post
Драконья Погибел...
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 53
Пользователь №: 2092

Сиан: 1 °



- Не последний. Тем более, что я его еще не убила, - согласилась Белль и внимательно посмотрела на искажение под собой. - Красивый эффект. Долго училась?
Go to the top of the page
+Quote Post
Терри Бранд
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 50
Пользователь №: 2087

Сиан: 1 °



- Зачем изучаю языки?! - удивленно переспросила девушка, - но ведь эльфийский такой ромаантиичный... И это так интересно изучать падежи и склонения...

- Драконий знаю, -коротко ответила Терри, - и я не лингвист, а филолог. Это две большие разницы.

- Кстати, а почему криво вышло? Мы живы, здоровы и свободны, дракон посчитал нас бесполезными и безопасными. Что может быть лучше? Кстати, как насчет того чтобы ограбить гробницу этого водного Хрум-Хрума?

Go to the top of the page
+Quote Post
Марибел
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 2093

Сиан: 1 °



Юкари не удивилась. Не первый и не последний раз что-то блокировало её силы. Лишь её бровь стала слегка подёргиваться, являясь явным признаком раздражения.

– Чёртовы штуки, они тебя побери. – Выругалась она, не снимая улыбки с лица. Она вновь попыталась открыть портал, в этот раз к дракону, но эффект был тем же самым. – Хмм, с драконом я вам не помощница, я сейчас вообще бессильна. И да, куда там куску металла понять волшебство?
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов