RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
ОтветитьНовая тема
"Таинственный фолиант" - Кровавое Озеро
Toshka
Сообщение #321

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Йархи ощутил, как внутри него словно что-то порвалось, а потом словно лед прокатился по венам, выхолаживая все тело. Но это мимолетное ощущение исчезло. И снова все стало, как обычно. Ариан улыбнулась Йархи и ответила:

- Рисэко согласилась перенести ритуал на завтрашний полдень, если я ей помогу. Так что мне нужно остаться.

Саири снова взглянула на Лиет, а потом на Йархи:

- Так что не сегодня. Может быть завтра.

Фраза прозвучала как-то взвешенно, словно завтра Йархи вполне мог передумать. Или что-то другое могло повлиять на это.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #322

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Йархи повел плечами, прогоняя ощущение холода. По его лицу проскользуло выражение сожаления. Он ощущал себя одновременно свободным и так, словно его выгнали. Странное, противоречивое ощущение. И он надеялся, что Ариан не обиделась. Они ведь сразу так договаривались, да? Она же сама не хотела себе брать саа прямо сейчас. Степняк вовсе не собирался её неволить. Но ему было с ней хорошо, это правда, и он очень огорчился бы, если его отказ от уз её обидел.

- Завтра, - кивнул он.

Если, конечно, завтра наступит. И ничего не случится.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #323

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет поднялась и взяла Йархи за руку:

- Давай вернемся в город! - радостно предложила она.

Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+12
Результаты броска: (11)+12 (Результат: 23)

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #324

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Однако, город вокруг не появился, но уверенность в Лиет не исчезла, что она может. Наверное, она просто не очень хотела сейчас уходить отсюда? Иначе почему она все еще здесь?

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #325

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет не стала унывать и попробовала еще раз, пожелав сильно-сильно, что ей очень-очень-очень надо уйти отсюда вместе с Йархи и его волком. Раз это ее озеро, разве оно могло не послушаться ее?!

Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+12
Результаты броска: (4)+12 (Результат: 16)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+12
Результаты броска: (9)+12 (Результат: 21)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+12
Результаты броска: (13)+12 (Результат: 25)
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d20+12
Результаты броска: (10)+12 (Результат: 22)

Количество бросков: 4

Сообщение отредактировано: Лиет - 17 Янв 2021, 23:39

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #326

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



На секунду Лиет показалось, что невидимые руки потянули ее туда, где дома, домиры, суета, но... Ощущение вдруг пропало и они так и продолжали стоять там, где стояли. Ариан молча смотрела и ждала, когда парочка исчезнет из ее домика.

Саири попробовала еще раз и еще. Но вынуждена была признать, что не может уйти отсюда вместе с Йархи. Возможно, она сможет уйти сама... Но с ним пока что не получалось.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #327

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Завтра получится, - улыбнулся Йархи, стараясь не испугаться раньше времени.

Лиет могла. Точно могла, он ей верил. Просто её способности пока спали. Завтра к ней вернётся память - и она всё сможет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #328

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ариан, похоже, поняла, что у Лиет не вышло и вздохнула.

- Лиет лучше переночевать здесь, у Озера. И не уходить без Йархи. Иначе он останется без защиты. Надеюсь, что у вас получится уйти до начала ритуала. Потому как во время него останется надеяться лишь на то, что остальные саири побоятся даже подойти к Йархи. Но я в этом очень сильно сомневаюсь.

Саири направилась к выходу, приглашая двух домиров следовать за ней. Она собиралась отправиться к Рисэко. А вот планы Лиет и Йархи теперь ее не касались.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #329

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет очень сильно расстроилась. Ну как же так. Она же чувствует, что может. Почему не выходит?

- Да, завтра попробуем еще раз. С утра, - закивала она.

Видя, что Ариан собирается уходить, Лиет взяла Йархи за руку и повела из домика. Намек она поняла. Им тоже стоило уйти.

- Я не уйду. Спасибо за предупреждение.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #330

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Йархи вздохнул. Ариан, похоже, всё же обиделась, и от этого было грустно. Но сейчас мешать ей точно не стоило, так что степняк последовал за Лиет. Как его угораздило так влипнуть?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #331

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



14 день Боли 326 года
Ближе к вечеру


Дом Лиет встретил парочку распутавшимися колючками и благоухающими алыми цветами. Дом снова выглядел жилым и живым. Радостно распахнулась входная дверь, убрались с порога потоком сквозняка упавшие листья. Время близилось к вечеру. Уже очень скоро сгустятся сумерки. Но, конечно, до ночи еще было достаточно далеко....


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #332

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет вошла в дом, который отзывался на ее присутствие, и девушка ощущала себя здесь защищенной. Но одна мысль никак не давала ей покоя.

- Прости меня пожалуйста, - вздохнула саири, обращаясь к Йархи. - Я тебя подвела.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #333

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Ты не должна извиняться, - удивился степняк. - Ничего страшного не произошло. Завтра уйдём.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #334

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



Лиет закивала, соглашаясь с Йархи. Ее взгляд упал на сопровождающего степняка волка.

- Я думаю, что это как-то связано с тем, что твой друг здесь. Вот если бы попробовать сначала его забрать. А потом тебя! - придумала Лиет, но тут же расстроилась. - Но Ариан сказала, что тебя одного оставлять нельзя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #335

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Думаю, если ненадолго, то можно, - подумав, предложил Йархи. И поправился: - Если совсем ненадолго.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #336

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- У меня, вроде бы, нет проблем с возвращением к озеру. Это не должно занять много времени! Попробуем? - воодушевилась опять Лиет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #337

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



- Давай не будем торопиться, - подумав, предложил шаман. - Отдохнешь, завтра заберёшь меня и вернёшься к обряду. Всё получится.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #338

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Как скажешь, - тут же согласилась Лиет с Йархи.

С самого первого момента пробуждения Лиет увидела в глазах степняка что-то такое, что вызывало доверие. Она готова была его слушаться.

- Не хочешь погулять вокруг озера? Мне очень интересно, как тут все устроено. - предложила Лиет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Йархи
Сообщение #339

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 679
Пользователь №: 1457

Сиан: 13 °



Йархи чуть было не кивнул, потом задумался.

- Знаешь, мне страшно, - признался он после паузы. - Сейчас я снова свободный, Ариан меня больше не защищает. Не знаю, как на меня отреагируют саири. Не уверен, что хочу рисковать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиет
Сообщение #340

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 276
Пользователь №: 2459

Сиан: 1 °



- Тогда никуда не пойдём, - согласилась Лиет. - Давай посидим тогда во дворе, а потом пойдём спать?

Go to the top of the page
+Quote Post

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов