RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Джаспер
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Левая бровь приподнялась и Джаспер удивился такому , "сдержанному" ответу со стороны товарища. Волна есть Волна, и это немного напрягало. Эта фигура на доске была просто пешка, и увы не знающая страха. Переубедить не удастся, уговорить тоже самое, а напугать уж подавно.

- Волна тебе кто нибудь говорил, что ты сам-мистер-красноречивость. Ладно, пойдём.

Джаспер поплёлся за широкой спиной Волны вниз, в трюм.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Мар 2011, 22:31
Toshka "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Джаспер в удивление поднял правую бровь и выразил глазами полный шок. Тут был не страх перед капитаном, а непонимание логики в голове его. Джас на всякий случай приоткрыл дверь, чт бы в худшей ситуации просто смыться, как он часто это делал и снова обратился к капитану:

- Каво, её?! Да она меня в бараний рог свернёт даже в таком состояние. От Радия никакого проку, когда она мне въехала, он тут же за нырнул в укромное место, лихой боец, етить его за уши. С таким же успехом я могу пойти повеситься на мачте. Она не сдохнет, но двигаться ей вряд ли сейчас можно. Если я её трону и потащу к вам через корабль... я же говорю мне лучше сразу повеситься. Либо я Сэма прихвачу, один я не справлюсь.
Улыбнуло Улыбнуло 2 Фев 2011, 19:05
Катрина "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Болтовня, болтовня, одна сплошная болтовня. Джасу это быстро успело надоесть, сколько можно трепаться то. Деньги так просто в карман не капают, и не будут если сидеть на месте. Да при том время сильно поджимает авантюристов, а Джасу ещё так много хочется сделать в жизни, имея при этом голову на плечах. А при таком дальнейшем развитие, её просто напросто открутят. Джаспер прыжком встал на ноги и поправил ремень на поясе.

- Да вы достали галдеть, двигать пора. Кстати Радий, постой вот так - Джас отвесил хорошего подзатыльника Мершану - Сам наверное понимаешь за что, скажи спасибо что не в лицо, чего стоишь, пошли.

Джаспер стал подниматься по лестнице, проговаривая тихо под нос ругательный запас слов, который очень хорошо расширяется на борту пиратского судна. Потом из проёма появилась голова пирата:

- Скажу, что вы подрались и набили друг другу морду, очень хорошо, Катрина пообещала всех быстро вылечить если мы дадим ей "лютну", поэтому сейчас мы идём в комнату Катрины. Притаскиваем оттуда вещи, попутно нахожу Сэма и узнаю, что творится и когда всё начинается. Постараюсь достать ковырялки. Сидеть тихо.
Супер Супер 10 Янв 2011, 03:34
Toshka "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Болтовня, болтовня, одна сплошная болтовня. Джасу это быстро успело надоесть, сколько можно трепаться то. Деньги так просто в карман не капают, и не будут если сидеть на месте. Да при том время сильно поджимает авантюристов, а Джасу ещё так много хочется сделать в жизни, имея при этом голову на плечах. А при таком дальнейшем развитие, её просто напросто открутят. Джаспер прыжком встал на ноги и поправил ремень на поясе.

- Да вы достали галдеть, двигать пора. Кстати Радий, постой вот так - Джас отвесил хорошего подзатыльника Мершану - Сам наверное понимаешь за что, скажи спасибо что не в лицо, чего стоишь, пошли.

Джаспер стал подниматься по лестнице, проговаривая тихо под нос ругательный запас слов, который очень хорошо расширяется на борту пиратского судна. Потом из проёма появилась голова пирата:

- Скажу, что вы подрались и набили друг другу морду, очень хорошо, Катрина пообещала всех быстро вылечить если мы дадим ей "лютну", поэтому сейчас мы идём в комнату Катрины. Притаскиваем оттуда вещи, попутно нахожу Сэма и узнаю, что творится и когда всё начинается. Постараюсь достать ковырялки. Сидеть тихо.
Хорошая идея Хорошая идея 9 Янв 2011, 16:24
Toshka "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Джас поудобнее расположился на полу и с ехидной улыбкой выслушал беглеца, причём его улбыка всё больше и больше растягивалась к концу рассказа. Когда он закончил, у Эльврина были широко раскрыты глаза, а улыбка уже была похоже на обезображенную гримасу.

- Даааа... дети, теперь я понимаю почему он оказался за решёткой. Мне больше интересно как это вы с ним познакомились. Я конечно головорез удачи, но на столько дразнить Лаиму, даже я себе такого не позволяю. Капитан уже ждёт, надо принимать решение быстро. Вполне возможен вариант следующего характера. Я введу эту "даму" к Капитану, попутно отловив Сэма и сказав что пора бы задать Кэпу пару вопросов, ну вы понимаете. В это время - Джас со всей дури стукнул по стене и повторил повышенным тоном - ТЫ! вы это ВРЕМЯ достаешь клинки и вооружаешь этих двоих. Кстати надо достать и ей кортик какой нибудь. Когда Мы с Сэмом слегка указываем на наше недовольство Капитану перед командой, встревает брунгилтронка и начинает двигать разговор про недобросовестного начальника. Это вполне, хорошо разжевав, скушает команда. И даже у самых преданных людей появятся вопросы, на счёт преданности нашего Капитана. А извините, Корабль, это вам не поле, куда можно убежать, либо с нами, либо с рыбами.
Если это конечно всё правда, ведь возникнут вопросы и к тебе, дорогая. Подумай, как ты на них ответишь. У нас ой как не любят крыс, особенно лохматых, хвостатых и с УШАМИ!
Улыбнуло Улыбнуло 6 Янв 2011, 14:49
Катрина "Сундук мертвеца" - корабль "Крылатый призрак"
Ух ты, у этой гадины наконец-то сработали мозги, как же она долго соображает. Зубы скрипели от злости, ещё чуть чуть, и казалось они треснут во рту у своего хозяина. Руки чесались отомстить за тот позор, что вылился на голову Эльврина. Глаза бешено бегали между девкой и наглецом. Да ещё этот комок шерсти, что-то пролепетал.

- Ты ещё тут сволочь! Лучше беги, иначе как выберусь, я тебе хвост на мачту натяну!

Джас со всей яростью крикнул в стенку сзади его. Дело принимало скверный оборот. Ему это надоело, Джаспер достал рапиру.

- Я не спешу, вы не против если к нашей беседе присоединится мой друг - Джас глазами прошёлся по клинку - он тоже очень любит душевные беседы. Ты только послушай, что ты сейчас говоришь и кому ты это говоришь, а главное... когда говоришь. Но я бы с удовольствием послушал сказочку, скоротаем время.

Джас вполне понимал, что капитан чудит последнее время, может в этих словах есть доля правды.
  + Открыть  нрпг
Улыбнуло Улыбнуло 5 Янв 2011, 00:06
Toshka НРПГ-тема группы "Сундук мертвеца"
Тех проблемы (в смысле интелект 10)
Улыбнуло Улыбнуло 3 Янв 2011, 22:21

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Апр 2024 - 14:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов