RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Путь Друида" - Город Нойя. Гостинница "Кисельные реки"
Федько
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 20
Пользователь №: 254





- Слышал, - рассеянно ответил хоббит девушке тихим голосом, - проводники это хорошо, только вот где находиться монастырь я понятия не имею. Да и что нам там делать? - тут хоббит неожиданно прервался и протянул. - хотя... друиды это... Ты ведь хочешь быть друидом? - Федько хитро подмигнул девушке и уставился на бармена, ожидая его ответ на вопрос незнакомца.
Скука исчезла как не бывало и даже пальцы на ногах начали подрагивать от нетерпения и любопытства.
Go to the top of the page
+Quote Post
Айрин
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 255


Награды: 1



-Хм, - неопределенно хмыкнула девушка... -Чтобы быть проводниками, нам вовсе необязательно знать где находится монастырь. Главное сказать что мы знаем это. Обязательно что мы хоть немного здесь ориентируемся...-улыбнувшись хоббиту, только как-то невесело- Да, я хочу быть друидом... .
И Айрин тоже продолжила наблюдать за разговором.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



-Хм... Насколько я знаю они есть в городе, но где именно, я не знаю. А ближайший монастырь находится на северо-востоке в глухих лесах,- ответил человек безразличным голосом.


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #44

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Бровь Нонема изогнулась.
- Ладно..- протянул он после чего развернулся и недоумевающим взглядом пару секунд смотрел на своих попутчиков. Подойдя к столику:
- Он не знает где тут храмы... толи идиот толи… даже не знаю... правда он сказал что ближайший монастырь на северо-востоке в лесах. Это нам конечно сильно помогло... Этот город с каждым разом поражает меня все больше и больше.
Нонем сделал очередную затяжку и обвел взглядом присутствующих в помещении. Скользнув по бармену немного задержавшись на мгновение на охраннике он наткнулся на парочку заседателей которых сначала не заметил.
Немного задержав взгляд на лице девушки он еще немного посмотрел в их сторону после чего повернулся обратно к столу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Федько
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 20
Пользователь №: 254





Федько с кривой усмешкой выслушал ответ бармена парню, поежился под взглядом, которым незнакомиц оделил его и Айрин и, соскочив со стула, подошел к чужому столику.
- Прошу прошения что прерываю вашу трапезу, но вы разговаривали очень громко, а мне было скучно, - хоббит обезоруживающе улыбнулся. - Я ошибаюсь, или вы ищите друидов, монастырь друидов? В этом случае нам есть о чем поговорить. - договорив, он уставился на высокого незнакомца.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #46

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука нахмурилась, услышав слова Нонема и поджала губа, как тут подошел хоббит. Эльвринка внимательно изучила незнакомца, а потом сказала:
- Ты знаешь где он?
Go to the top of the page
+Quote Post
Федько
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 20
Пользователь №: 254





Хоббит перевел взгляд на девушку.
- Воот, я был уверен что нам есть о чем поговорить! - он повернулся к ближайшему столику, перетащил оттуда стул, махнул рукой Айрин, мол присоединяйся, и взгромоздившись на добытую мебель обвел новых собеседников лукавым взглядом.
- Конечно знаю! На северо-восток отсюда, в лесу. Я конечно там ни разу не был, и как раз собирался это исправить, только вдвоем путешествовать как-то боязно. А вы кажется путешественики бывалые, с такими не страшно...
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #48

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука слегка прищурилась, а потом посмотрела на Нонема. В жизни всякое бывает и стать жертвой какой-нибудь ловушки ей не хотелось.
Go to the top of the page
+Quote Post
Айрин
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 255


Награды: 1



Айрин криво усмехнулась в сторону, потому как не хотелось чтобы новые знакомые, а девушка собиралась с ними познакомится сейчас, видели ее ухмылку...Ловко брат хоббит, ловко ты к ним привязался... хотя ни ты, ни я толком не знаем где этот монастырь...А что толку теперь рассуждать или чего-то ждать? лучшей возможности у нас не представится...надо прыгать в омут с головой... как раньше. И все для себя решив, Айрин взяла стул и подсела к столику, где уже вовсю что-то говорил Федько.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #50

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Нонем молча слушал разговор Лауки и хоббита. После того как в разговоре возникла пауза и увидев что девушке тоже не очень нравиться ситуация.
- Нет. нам попутчики не нужны. - Коротко ответил следопыт даже не смотря в сторону наглого коротышки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Федько
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 20
Пользователь №: 254





Кинув быстрый взгляд на заговорившего, Федько снова повернулся к девушке "Странная компания" пронеслось в голове "начинаешь разговор с одним, отвечает другая, разговариваешь с ней, вмешивается первый"
- А кто говорил о попутчиках? Проводники, вот это более верное слово. В друзья мы вам не набиваемся, в душу не лезем. - взгляд хоббита стал более жестким и серьезным. - А вот так с ходу отказывать просто глупо. Вы не знаете где здесь что находится. Мы местные и знаем, но одним идти не хочется. Почему бы не помочь друг другу?
Взггляд хоббита поочередно переходил с девушки на доселе молчавшего гнома.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #52

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



- Проводник нам тоже не нужен. - Нонем холодно глянул в глаза хоббита.
"Где эта чертова еда, они её что с огорода еще собирают!!!??"
Он хотел как побыстрее выбраться из этого места.
Go to the top of the page
+Quote Post
Федько
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 20
Пользователь №: 254





Федько встретил взгляд незнакомца, лучезарно улыбнулся в ответ и...не тронулся с места ожидая реакции девушки и гнома.
Go to the top of the page
+Quote Post
Айрин
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 255


Награды: 1



-Вы не можете знать, что он вам не понадобится дальше. А там начнутся такие места, что вы и не сыщете себе проводника. -Айрин сделала паузу. - К тому же тут опасно ходить чужакам. И люди и места их не любят. - Девушка замолчала. Она никогда не была особенно мастаком говорить. Но привела все доводы которые знала...
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #55

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука сидела и ковыряла пальцем стол. Думать вообще не хотелось на голодный желудок.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiberi
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 137
Пользователь №: 14

Сиан: 5 °



В этот момент орк принёс заказы: курицу с рисом, виноградный сок, две кружки эля.
-Пива нет,- сказал орк и продолжил дремать в дверном проёме.


--------------------
ARS LONGA VITA BREVIS
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #57

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Пододвинув к себе тарелку, Лаука с хмурым видом изучила ее содержимое. Нет, она не была ни против, ни за. Просто.. неудачное стечение обстоятельств.
- Что-то вы мало похожи на местных... орков - сказала негромко она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Айрин
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 32
Пользователь №: 255


Награды: 1



Девушка на некоторое время впала в ступор, а затем медленно ответила:
-орков....причем здесь орки?? не ну это конечно королевство орков, но тут живут и другие расы...И люди, и вот хоббиты даже, - чему-то улыбнулась Айрин, посмотрев на хоббита. ПОра бы ему ее поддержать, она не сможет долго вести свою линию.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нонем
Сообщение #59

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 520
Пользователь №: 42

Сиан: 11 °



Лаука таки решила завести разговор. Нонем конечно был другого мнения, и как только девушка доест свою еду он собирался немедленно убраться из этого бара и от этих подозрительных личностей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лаука Сноддвар
Сообщение #60

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 509
Пользователь №: 28

Сиан: 9 °
Награды: 5



Лаука медленно жевала, пробормотав лишь:
- Похоже, здесь все кто не орочьей крови - чужой.
Она доела еду так более не обронив ни слова, и посмотрела на Нонема и Фимбла.
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:01
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов