RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Южный Альянс

Южный Альянс - это союз пяти стран (Гунбар, Кизир, Нарамон, Ширук-Хизир, Анзур), расположенных на Южном плато Аталаса и отделенных неприступными Охранными горами от остальной части материка. (подробнее)

Уточнить информацию по союзу стран вы можете в этой теме

17 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Кружево интриг" - город Игазар, гостиница "Каштановые свечи" 3*, Королевство Нарамон
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Виолетта, Кен, Сора, Глумми, Эллис, Галиус перешли из темы "Кружево интриг" - просторы Нарамона

Ворота слегка приоткрылись ровно настолько, чтобы через них могли проехать фургоны и караван въехал в густой и непроглядный туман. Вокруг слышались какие-то голоса, шум, смех, бормотание... По началу от этого идущие слегка оторопело старались увидеть хоть что-то дальше пары метров. Но когда они пару раз чуть не наехали на пешеходов, все постепенно начали привыкать. Привыкать к тому, что не смотря на предупреждение охраны и просьбу стражи не покидать свои дома ради безопасности, город продолжал жить и, похоже очень бурно. Жаль, что нельзя было насладиться его изысканной красотой в полной мере. Даже Сора никогда не была в столице Альянса - единственном огромнейшем городе. Караванщики знали куда вести лошадей и вскоре вокруг показались стены конбшен и туман остался позади. Похоже, он не забредал внутрь зданий. Хоть это хорошо. Пока же караванщики располагали лошадей, все окончательно поняли, что передвигаться в этом тумане, не зная города просто не реально. Постоянно на кого-то натыкаясь и извиняясь Виолетта, Галиус в сопровождении начальника каравана, а так же Сора, Глуми и Эллис добрались до главного входа в госиницу.

Изнутри здание было очень большим, но не шибко богатым. Впрочем, здесь наверняка можно было найти номера, достойные новых постояльцев. Внутри за дверьми был большой просторный холл, который сейчас был пустыннм. На самом краю стояла высокая барная стойка, за кторой располагался ассаз. На левом его виске красовалась замыслватая руна-знак в виде домика. Сора и Галиус знали ее смыл, проблема была в том, что Соре лучше было сейчас помалкивать, а Галиусу нужно было вести себя согласно его статусу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Галиус ин Адуб Й...
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 173
Пользователь №: 370

Сиан: 8 °



Неприятное проишествие, случившееся в городе, и туманы, окутавшие его улицы, могли как серьёзно помешать планам Галиуса, так им и помочь. Однако, сейчас было время заниматься более мирскими делами. и потому он решил отложить более серьёзные размышления на потом.
Поводив взглядом из стороны в сторону, Галиус осмотрел внутреннее помещене гостиницы и её персонал. Если бы не туман, он мог бы подискать для себя более привычное место. Но...
Обернувшись и найдя взглядом начальника охраны, Галиус сделал жест рукой ему подойти, и не очень громко что-то произнёс, когда тот подошёл.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Путь занял много времени (хотя много это только по меркам Лаома, здесь же в ее родных крах людям было некуда спешить) и его было достаточно что бы подумать, и еще раз подумать. и тысячу раз проклясь бурона и судьбу за то что она опять оказалась здесь, где не хотела быть больше чем почти где бы то ни было. Опатия охватила Сору на несколько долгих дней, во время которых она предпочитала находиться в своей палатке. ("Да она боялась. Боялась практической безнадежности положения "). Но все таки деятельная и веселая натура взяла верх. "Нельзя просто здаваться. Ты не для этого выжила в первый раз - что бы теперь послушно сдохнуть. Нужно что придумать".

Ответ был найден с помощью Глумми (ведь разные фокусы и обман были его професией) - его магическая метка в виде одного из самых простых влоинских знаков в на 10 день их похода украсила заживший после самонадругательства левый висок Соры. Со временем он поблекнет и сотреться, но девушка очень надеялась что на Родине она не задержиться. Оставалось только приложить к этому максимум усилий.

Игизар был поразителен даже в этом странном тумане. И жило своей бурной жизнью, в которую они попали. Вот только как ориентировать в столице в таком тумане. Даже карта не сильно им поможет. Сора в месте со всем вошла в гостиницу. Нужно было селиться. Девушка подождала когда Виолета окажеться на некотором отдаление от их него знатного попутчика, и на всякий случай повернувшись в его направление спиной, тихо заговорила.
- Это хозяин. У него можно снять комнаты. Возможно он знает всеобщий. Сколько и каких комнат нам нужно?


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



Иллюзионист сначала пытался осматривать город, но вскоре понял, что из-за тумана это занятие практически безнадежное. Место было незнакомым, поэтому оставалось держаться группы, чтобы случайно не потеряться в тумане.
В гостиннице гном рассудил, что местные лучше разбираются в особенностях национального снятия номеров в гостинницах, и решил для начала попомалкивать и посмотреть, как это сделает Галлиус, а потом заняться поселением своего "гарема". На реплику Соры он неопределенно пожал плечами:
- Думаю, пара двухместных будет в самый раз, если кого-то из вас не смутит мое общество. Хотя можно и одноместные, мне все равно. Смотря какие у них есть, конечно. Сора, если будут вопросы, то ты мой телохранитель, сойдет?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #5

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Я вполне могу по жить с тобой. Не в первый раз, чай. - даже не смотря на постоянно напряжение Сора не сомогла сдержаться и весело и много обещающе подмигнула гному. - Сойти, то сойдет. Но как представить наших спутниц?
- Барышни - обратилась южанка к Виолетте и Эллис - вы какие номера предпочитаете?


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- А мы обязаны их представлять? - удивился гном. - Чай, не на прием к герцогу идем ведь. Иностранки и все тут.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Думаю, снимать номера будет вон тот человек - девушка какое-то время слушала Глумми и Сору, а потом указала на идущего к мужчине начальника охраны - Вы зобываете, голубочки, что среди нас неприкосаемый и если мы с ним, то мы его друзья и слуги. Сора, тебе по цвету кожи и татуировке положено быть вторым. Впрочем, наша бы баронессочка тоже сошла бы на милую прислугу - улыбка на губах белокурой дамочки стала еще шире - Но это уже решать неприкосаемому. А он уже похже свой выбор сделал.

Тем временем начальник охраны Галиуса подошел к консъержу и принялся с ним договариваться.
Виолетта идти туда совершенно не спешила, так что ребята вполне могли перейти от слов к делу и пойти поспорить насчет заказываемых номеров, либо подождать, пока их просто разведут по оным.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Ну что ж, если это дело уладят без нашего участия и не за наш счет, я буду только рад! - обрадовался Грим. Спорить он ни с кем не собирался, по крайней мере пока его все устраивало.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #9

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





- Ах, я все еще забываю что я теперь не безработная. Подождем пока нас примут на довольствие. Кстати о работе - надо бы начать отрабатывать доверие.
Южанка принялась оглядывать пустынный хол. Все таки она давно не была на родине.

И пока начальник охраны пошел разбираться с комнатами, девушка осторожно (плавными кошачьими шагами) подошла и остановилась не далеко от благородного ассаза, стараясь не смотреть на него прямо. Просто так постоять рядом, может неприкасаемому захочеться дать ей какое-то поручение или просто что-то сказать.

Сообщение отредактировано: Сора Д'Харки - 20 Июня 2008, 13:52


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #10

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



После того, как палатки и ковер были собраны, Эллис последовала за остальными, стараясь держаться за фургон, как и наказала Виолетта. Она вообще-то не долюбливала эту женщину и эта не любовь так и не прошла у нее за эти две с чем-то или даже три недели. В каком-то роде она даже усилилась, ведь чем дальше, тем сильнее она, дочь барона Балтазара, влезала в долги перед какой-то шлю... порченой женщиной.

Эллис за все время путешествия сквозь туман и до самой гостиницы не проронила ни слова. Она все ожидала момента, когда можно будет уйти. Видя, как все засуетились, баронесса подошла к Соре, которая хоть и была временами груба, но нравилась ей поболее, чем белобрысая.
- Сора - сказала она - Не хочешь после обустройства поискать ближайший магазин вместе со мной?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
сообщение 22 Июня 2008, 19:17 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #11
Toshka
Сообщение #12

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока гатар Аванэн Зильен договаривался по поводу комнат, Сора покинула Галиуса и перебралась поближе к своему господину. Девушка не сразу уловиа на себе пристальный взгляд одного из охранников Галиуса. Тот самый парень, с которым она уже говорила ранее. Брэн. Заметив, что та его приметила, Брэн подошел ближе. Повязка на его голове с двумя дугами, расположенными в разные стороны друг относительно друга, говорила всем, что он чужак, а не местный. Брэн заговорил на южном с довольно сильным акцентом, но при этом тихо.
- Слушай, красотка, хочешь вместе поужинать?

Аванэн расплатился деньгами, что выделил ему Галиус еще несколько дней назад и вернулся уже со связкой ключей.
- Я снял апартаменты на третьем этаже, омато. - сказал он на ассазском - Вам, нам и вашим гостям и их слугам. Всего пять комнат.
Мужчина указал рукою в сторону уже стоящего консьержа, что готов был перепроводить постояльцев.
- Один номер для вас. Я буду жить вместе с вами. Моя спальня будт той, что вы укажете. Остальные сайдан вместе с Сорой будут жить в другом блоке. три комнаты. В одну поставят дополнительную кровать, так как их семеро,а кроватей шесть. Госпожа Виолетта и госпожа Эллис и господин Глумми будут размещены в трех отдельных комнатах.
Мужчина замолчал, ожидая ответа омато.
Его сайдан стояли рядом и все слышали. С ними стояла и Сора и Эллис, но увы онис слов не понимали.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °





Шестнадцатидневный переход стал для Сато настоящим испытанием, так как до этого он и представить не мог, насколько это сложно. В дороге он мало общался, все больше думал о произошедшем недавно и был не в лучшем расположении духа. Сато все не мог поверить в предательство, во что угодно, но не в это. И вот, теперь, когда они оказались в гостинице и получили свои номера, его настроение немного улучшилось, мысль о том, что он наконец-то выспится немного успокаивала его.

Сообщение отредактировано: Сато - 22 Июня 2008, 21:44
Go to the top of the page
+Quote Post
Галиус ин Адуб Й...
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 173
Пользователь №: 370

Сиан: 8 °



Галиус выслушал начальника охраны, кивнул, и протянув руку за ключами, что-то ему сказал.

Получив ключи, Галиус направился в сторону Виолетты.
- Я взял на себя смелось заказать отдельные номера для вас, и ваших спутников, как для своих гостей - сообщил девуше Галиус, перейдя на понятный для неё язык - Не желаете ли пройти и посмотреть?
Go to the top of the page
+Quote Post
Олирейя Феата
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 478







Совершившееся в памятную ноябрьскую ночь стало для Олирейи крахом ее мира. Она была еще молода и неопытна, к тому же, не имея своей семьи, фактически подменяла ее семьей господина. Девушка была подавлена, ее мучали мысли о том, что многие из ее друзей погибли, а она не смогла предотвратить эту трагедию. Все движения ее души были сейчас направлены на то, чтобы любой ценой сохранить жизнь ее омето. В воображении Олирейи его смерть была равносильна ее собственной.
Все эти переживания, а также долгий переход сильно утомили ее, ей был необходим отдых.

Сообщение отредактировано: Toshka - 23 Июня 2008, 07:41
Причина редактирования: внимательнее. я в нрпг писала вам.


--------------------
aka pic
Go to the top of the page
+Quote Post
Шартон
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 49
Пользователь №: 486

Сиан: 1 °





Дальний поход оказался неслабым испытанием для домира, никогда не бывавшего в таких условиях. До сих пор он находился в состоянии схожим с депрессией и не проявлял особого доверия к новым знакомым. Сейчас ему хотелось бы просто вымыться и лечь обдумать все что произошло с ним и его близкими за последние дни.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



... 15 мая 325 года (5477 г.п.п.), вечер ...

  + Открыть  скрытый текст


Виолетта охотно приняда ключи и уже сама отдала Глумми и Эллис их экземпляры:
- Это очень мило с вашей стороны - сказала она мурлыкающим томным голосом, поглядывая на Галиуса из-под полуопущенных ресниц. Мы планируем с Кеном прогулятся в поисках магической лавки или что более вероятно - гильдии. Не могли бы вы выеделить кого-нибудь из своей охраны мне? А то одинокая красивая женщина будет хорошей приманкой для бандитов и насильников. Да и наша баронесса тоже хочет прибарахлиться. Правда, если с ней будет Сора, то ничего ей угрожать, думаю не будет - на губах белокурой женщины появилась какая-то коварная улыбка.

Виолетта ничуть не преувеличивала. Она дейстивтельно была очень красива. В какой-то мере ее яркая красота, утонченная, но в то же время пропитанная знанием жизни, затмевала красоту очаровательной Олирейи, в движениях которой и поведении все еще проскальзывали нотки невинности и незнания жизни за стенами ее дома. Виолетта даже затмевала жгучую красоту рыжеволосой Эллис, единственной дочери барона Балтазара, хозяина южно-центральных земель государства Лаом, как успели во время пути узнать сайдан. Но было в ней, в этой высокой и утонченной блондинке, нечто такое, что заставляло держаться на расстоянии. Может быть холодный и неподкупный взгляд? Или Насмешливые нотки в голосе, когда она томным голоском обращалась со словами, мой сладенький, мой котеночек, мой масенький и тому подобное. Впрочем, эта женщина не так уж и расстраивалась, что ее компания была слишком одинокой. Похоже, именно этого она и добивалась.

В это время гатар взял ключи и кивнул сайдан брать вещи, что вытащили из фургонов и быть готовыми нести их в номера. Виолетта устроила беседу уже во время движения в сторону лестницы, так что остальным стоило поторопиться чтобы не отстать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #18

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °



Сато посмотрел на мешки, что были не далеко от него, и схватил первые, что попались ему под руку. Один из них был не очень тяжелым, а вот второй он еле оторвал от пола и, недолго думая, поставил его на место, и взял другой, полегче.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шартон
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 49
Пользователь №: 486

Сиан: 1 °



-Сумки.. хм.. да я что угодно потащу лишь бы скорее добраться до нормальных кроватей. - угрюмо проболтал под нос Шартон и встал возле лестницы с двумя увесистыми мешками в руках.

Сообщение отредактировано: Шартон - 23 Июня 2008, 13:12
Go to the top of the page
+Quote Post
Сора Д'Харки
Сообщение #20

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 123
Пользователь №: 162





Сора спокойно стояла не вдалеке от господина равнодушно слушая не знакомую речь. "Плохо конечно непонимать хозяина, но я же не персональный телохранитель его. Это Аванэна работа."
Эллис обратилась к девушке с немного странной просьбой (на взгляд Соры), но уже через мгновение она сообразила что для юной девушка благородных кровей - это достаточно естественное желание - чуть что сразу по магазинам. Хотя впринципе она была не против немного прикупиться - следовала сменить Лаомскую одежду на более номальную . "О, неужели я наконец смогу надеть номальные харовары?!"
Сора сделала шаг в сторону, развернулась спиной к Галиусу и неочень громко ответила девушке.
- Я не против. Только нужно узнать отпустить ли меня мой новый господин.

Неуспела Сора развернуться обратно как к ней подошел один из сайдан, Брен. "Что-то я сегодня на расхват.Только к добру ли это?" К охране Галиуса она относилась несколько настрожено, они были Чужими, но находились слишком близко к хозяину, а значит могли узнать про нее правду. Девушка совершила не большой обходной моневр, так что бы Неприкасаемый оказался за ее спиной, а Брен передней.
Она оценивающе оглядела воина ("Вполне ничего, сильный и не трус. Эх, давно я не скем не была"). Легкая игривая улыбка как обычно быстро появилась на лице южанки, приоткрывая ряд крупных белоснежных зубов.
- Давно меня так никто не называл. По чему бы и нет. Тем более что нам работать и жить всместе. - на слове жить она сделала не большое ударение.

Поскольку Галиус двинулся в компании Виолеты осмативать номера Сора двинулась вместе с ними. К том уже к ней пока не поступило других распоряжений.

Сообщение отредактировано: Сора Д'Харки - 23 Июня 2008, 13:16


--------------------
Покуда мой мечь в круговею поет
И дух не забыл что такое полет
Я буду идти вызывая на бой
Незванная гостья, смеясь над тобой.
Go to the top of the page
+Quote Post

17 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:23
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов