RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V  < 1 2 3  
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - Белый город, Таверна "Ласточкино Гнездо"
Шу
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



Несмотря на волнение, барабанить у Шу получалось довольно хорошо, особенно учитывая помощь Кларенса – несколько раз она даже умудрилась выдать довольно энергичные и задорные соло. Играть вместе было очень весело и Шу была очень рада, что ей пришла в голову такая замечательная идея. Впрочем, первая песня полукровке не очень понравилась – она верила, что мудрость всех предыдущих жизней убережёт её от несчастья, а потому не разделяла душевных терзаний лирической героини; к тому же она не ощущала себя беспомощной перед ударами судьбы, – напротив, даже в плохих событиях она находила какую-то свою гармонию. Наверное, как реинкарнирующемуся друиду, ей эту песню просто было не понять. Зато две другие песни понравились намного больше – "Стаканы" была довольно бодрой и заводной, а "Песня надежды" – очень красивой и, что немаловажно, с хорошим посылом. Со своей стороны Шу предложила товарищам закончить выступление одной весёлой любовной песенкой. Пусть большую часть своих жизней она воевала, любовь была очень важной частью её создания, да и такие песенки, наверное, должны были быть в репертуаре каждого уважающего себя ансамбля. All I Want Is You.

Сообщение отредактировано: Шу - 22 Авг 2017, 00:42


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #42

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



С каждой песней всё больше и больше людей обращало внимание на группу героев. Последние две песни сопровождались бурными аплодисментами. Когда стало ясно, что это последняя песнь на день, и герои вернулись к столику, к ним стали подходить люди и спрашивать, когда будет следующее выступление. Вскоре принесли приготовленных кроликов, они были отварены, а после запечены. Их мясо буквально таяло во рту, словно мороженое, оставляя очень приятный вкус и послевкусие. Правда, под конец порции чуть немел язык, притупляя вкус. Очевидно, много такого деликатеса не съешь.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Отлично выступили, нужно будет обязательно повторить, - сказал остальным Кларенс когда поток желающих узнать про их следующее выступление иссяк. Затем принесли блюдо, раньше парень ничего подобного не пробовал. Он был не из тех, кто долго выбирает деликатесы в меню. Как правило он заказывал "блюдо дня", им могла оказаться похлебка или мясо, а могли быть и овощи, как повезет, зато оно всегда было дешевле остальных и достаточно сытным, что бы не ходить потом голодным.

- Как на счет заказать немного выпивки, что бы было чем наполнить стаканы за наше первое задание? - предложил остальным бард.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #44

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я была бы не против, но в этом теле я совершенно не держу алкоголь, потому мне просто сока. — Сказала София.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Кстати, вот деньги за кроликов. - сообщил Франц выложив на поверхность стола кошелёк набитый монетами. Поле чего озвучил своё мнение касательно местного деликатеса. - Это конечно вкусно, даже очень, и полезно в образовательных целях, чтобы представлять о чём речь, но лично я не скоро решусь повторить данный опыт. Наверно я просто не гурман, большая куча харчей, что можно купить за те же деньги привлекает меня куда как сильнее. -

- А насчёт винишка, я за, в разумных приделах разумеется. Кстати Кларенс уже поведал вам на чём мы с сторговались по поводу тушек? Не буду вдаваться в подробности, тут шесть десятков золотых и они пообещали предоставить нам люкс и личную ложу сроком на три дня, чтобы это не означало.
Go to the top of the page
+Quote Post
Шу
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 122
Пользователь №: 2308

Сиан: 9 °



После выступления Шу пребывала в самом хорошем расположения духа, и вежливо отвечала спрашивающим, что они всё-таки приключенцы и их график не нормирован, но они постараются выступить ещё раз как можно раньше. А после вместе с товарищами насладилась плодами их удачной охоты.

–О, да вы молодцы! – одобрительно кивнула Шу Кларенсу и Францу, услышав о сделке. –Ну и, наверное, все молодцы, раз уж мы заохотили этих кроликов вместе, – улыбнувшись, добавила она.

Особого энтузиазма насчёт выпивки Шу не проявила, но ей, не смотря на усталость, хотелось как можно больше продлить этот вечер, поэтому она осталась вместе со всеми.

–Мне тоже сока, – сказала полукровка. –От алкоголя я немножко... зверею, – добавила она и хихикнула своему же каламбуру. –Кстати говоря, София, а твоё прошлое тело как реагировало на выпивку? В одной жизни, помню, алкоголь меня так медленно брал, что я пьянела только когда все вокруг уже валялись без чувств, – с ухмылкой вспомнила Шу. –Вообще, это довольно интересная тема – таких вот физических способностей прошлых жизней. Была одна, в которой я была так сильна, что, наверное, без труда бы согнула голыми руками железный прут. Об этом было особенно странно вспоминать, когда я обладала слабым телом – тогда приходилось обходиться одной магией.

Сообщение отредактировано: Шу - 22 Авг 2017, 18:08


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Моё старое тело было на две головы ниже, но в целом меня устраивало, хотя было довольно сложно заставить других воспринимать меня серьёзно. Хорошо мне служило, но к концу, конечно, начало понемногу сдавать. Знал бы что так всё обернётся, не тянул бы. - поддержал тему разговор полурослик - А вообще вторая молодость это очень даже стоящая вещь, можно встревать в авантюры и все спишут это не на твою врождённую дурость, а на молодость, лепота. -
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Везет же некоторым, новые ощущения от нового тела. У меня все примерно так же, разве что добавилась молодость и перспектива приключений, - бард с завистью посмотрел на Шу, живут же некоторые интересными жизнями. Потом Кларенс вспомнил, - кстати, Франц, ты так толком и не рассказал нам чем ты занимался в прошлой жизни.
Go to the top of the page
+Quote Post
Натали
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 40
Пользователь №: 2305

Сиан: 10 °



После выступления, Натали счастливо улыбалась во все 32 зуба, особенно ей льстило то, что её песня была принята не без теплоты и понравилась посетителям таверны. А после был весьма вкусный деликатес, по цене чуть ли не многомесячного оклада какого-нибудь рабочего, что, казалось, добавляло ко вкусу некоторую изюминку. Постепенно теплое помещение, сытый живот и благостная и спокойная атмосфера делали свое дело, и утомленная девушка начала засыпать, и вот, пока в компании идет оживленная беседа по поводу предыдущих жизней, полуэльфийка уже почти засыпала, совершенно не по этикету поставив локти на стол, подперев потяжелевшую голову руками, и закрыв глаза, просто слушая своих товарищей и довольно глупо улыбаясь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Франц Ноктюа
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 172
Пользователь №: 2314

Сиан: 5 °



- Ну, это довольно объёмный рассказ, но если в общих чертах и опуская отдельные детали то, я недолго был солдатом, а потом присоединился к "вольным мечам". - Франц отставил кружку и принялся загибать пальцы на руках, припоминая свою прошлую жизнь. - Я завербовался в королевскую армию, затем, значится, воевал за короля против баронов, затем против соседей-захватчиков, затем снова против баронов. Затем, и это мой любимый момент на королевской службе, против соседей, но уже, почему то, на их земле как освободительная армия. Потом против соседских баронов, потом против соседских и наших баронов, ох уж эти бароны, такие непоседы. Затем, через восемь лет, мой контракт кончился и я примкнул к наёмниками, они воевали ещё больше, но было весело, да и униформа у них лучше. Но, оставим эту часть до более скучных времён, когда вы действительно заскучаете и сократим. Вольные города, королевства, старая империя, республики, нам заплатили зерном, вот это был номер, новая империя. Потом мы с парнями отделились и работа пошла помельче, но лучше оплачиваемая в основном приходилось на гильдии работать, там дороги защищать, караваны сопровождать, лавки охранять, торговцев. Ну, а потом мы разделили казну и я выкупил небольшой трактирчик, рядом с отцовской фермой, правда там уже не жило никого кого бы я знал, но всё равно родные места. -

Сообщение отредактировано: Франц Ноктюа - 23 Авг 2017, 18:22
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #51

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



За обсуждениями героям подготовили номер люкс. К сожалению, он был рассчитан на четверых, при этом одна из кроватей была двойной. Он обладал всеми удобствами, что ожидались от такого рода помещений. Даже водопровод, волшебный свет, и личный слуга атоми (tiny flying angel fey). София покинула группу и вернулась домой.

На следующий день герои отправились в гильдию.

Переход: Павильон Алхимиков

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 25 Авг 2017, 20:16


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов