RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V  « < 2 3 4  
Закрытая темаНовая тема
"Перерождение" - Валит, Гильдия
Вильгельмина
Сообщение #61

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Спасибо за соболезнования, Кларенс, меня зовут Вильгельмина, - произнесла рыцарь и решила представить своих спутников, указывая на каждого из них рукой, - а это моя подруга Люсьенна и наш следопыт Баэлас. Жаль, что мы встречаемся при таких печальных обстоятельствах.

Мина неодобрительно посмотрела на эльфа, вмешиваться в обсуждение религиозных принципов Люси она пока не стала, но вот по поводу дварфа решила высказаться: - Стоит отметить, что не дварф довёл её до такого состояния. Не он корень зла. А если рассуждать по справедливости, то можно сказать, что он даже спас ей жизнь. Судьба девочки могла бы быть на много хуже.

- Да, девочке совсем плохо, - напомнила Вильгельмина, решив просить помощи у Милии, - а разве в гильдии нет никого, кто смог бы вылечить её? У меня здесь есть зелье, которое должно помочь, но, как сказало подземелье, это ненадолго. Мы попробуем дать выпить лекарство, когда снимем ошейник, посмотрим, что будет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #62

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Кларенс отныне будет с вами. Он тоже "Герой", хоть и немного иного толка, нежели вы. Ему пришлось проходить обучение бою, прежде чем его смогли направить сюда. — Продолжила Милия.

— По поводу девочки. Вам лучше всего понадеяться на Лидию. При правильных словах и действиях, а ещё с этим зельем, она вернётся к нормальной жизни довольно скоро. Порой недолгое время осознания себя не как объекта достаточно, чтобы вернуть волю к жизни, а не существованию.

— По поводу рабства. Новое правительство скупает рабов, и освобождает их, при этом делая это в обход гильдии.

  + Открыть  "Описание Милии"


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Вильгельмина
Сообщение #63

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 2293

Сиан: 9 °



- Я всё поняла, - кивнула Мина, - мы так и поступим. Для нас ожидается какое-нибудь задание в ближайшее время или мы пока свободны и можем заняться девочкой? Мы тогда оставляем трофеи здесь, раз гильдия всё скупает. Ты как, Кларенс, пойдёшь с нами к работорговцам и в приют?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кларенс Сияющий
Сообщение #64

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 2300

Сиан: 12 °



- Конечно, Вильгельмина, - сказал Кларенс, стараясь не ошибиться в имени, - сейчас только захвачу свои вещи.

Парень быстро сбегал в за своей экипировкой, почему то рапиру он хранил вместе с походными вещами, чего нельзя было сказать о чехле для флейты перекинутом через плечо.

- Я готов, можем выдвигаться как только скажете - чувствовалось, что юноша совсем недавно прошел обучение в тренировочном лагере нового правительства, и муштра не прошла для него даром.

Сообщение отредактировано: Кларенс Сияющий - 20 Мая 2017, 19:31
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #65

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— И то, и другое. Приходите, когда освободитесь, я вам объясню, — ответила Милия.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post
Баэлас
Сообщение #66

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 64
Пользователь №: 2294





Сама мысль о том что кроме дворфа были виноваты те кто этого ребенка продал, заставила эльфа инстинктивно сжать кулаки, без сомнений попадись следопыту под руку какой работорговец, ему бы не поздоровилось.

- Я наверное останусь в здании гильдии. - сказал Баэлас - Не думаю что я готов к встрече с работорговцами... мне нужно несколько часов что бы отвлечься и успокоится.


--------------------
Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся.


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Avw...SSj0/edit#gid=0
Go to the top of the page
+Quote Post
Люсьенна
Сообщение #67

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 57
Пользователь №: 2292

Сиан: 16 °



Во время путешествия Люси была немногословна – она прекрасно замечала косые взгляды спутников, но предпочитала никак не реагировать. На похоронах Фадея девочка вышла вперёд и, сжав свой амулет, негромко произнесла:

–Мне жаль, что всё так получилось... Жаль, что я никогда не поглажу Совелия, хотя очень хотела – с первого раза, когда его увидела. Ты был славным товарищем, Фадей. Покойся с миром.

Когда компания прибыла в гильдию, Люси встретила слова Милии тяжёлым взглядом. Кларенсу она лишь коротко кивнула – ей было не до знакомств. После слов компаньонов, девочка всё же решила высказаться:

–Ваш закон не предусматривает наказания демонопоклонникам, верно, – ответила Люси Милии. –Значит, это я совершила что-то противозаконное?

Сообщение отредактировано: Люсьенна - 21 Мая 2017, 00:08


--------------------
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #68

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Милия заверила, что в данном случае закон она не нарушала, так как с бандитами можно делать что угодно, но предупредила, чтобы Люсьенна была менее рьяна с мирными жителями.

Без проблем сняв ошейник с девочки, они передали её Лидии, которая была старой, но прочной женщиной.

Неделю от правительства не было новостей, а потом как гром с ясного неба было объявлено о запрете рабства. Государство, что ранее строилось на владении рабами, не пережило такого удара по его устоям. Скрытые мятежи стали открытыми, обычные жители не хотевшие расставаться с рабами, становились каторжниками, а сами рабы не удостоились лучшей участи. Новое правительство больше не имело ни власти, ни денег, ни сил. Отец Мины приехал лично за ней, и, захватив Люси, отправился в Святое Королевство. Баэлас вернулся к своей маленькой мести в виде уничтожения гоблинов и орков, без надежды когда-либо узнать правду о его деревне. Кларенс отправился странствовать. Мясо, которой дали новое имя – Принн, пришла в себя спустя всего неделю, во многом благодаря беседе с Лидией, которую она провела под действием зелья. О "героях" все позабыли, и только Валит невзгоды обошли стороной, словно какая-то божественная сила хранила этот город.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:26
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов