RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Волчья Песня" - д. "Тугая Коса"
Брин
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





- Зачем воз, это вопросы не ко мне. Сказали, нужно вот и я тебе передаю, что нужно. Пошли.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин молчаливой тенью последовала за Брином. Она жутко смутилась тому, что она сказала парню, а тот так умело заткнул ей рот. Вот так всегда, что значит не умеешь - не начинай. Сиди дома и молчи.
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfman
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 186
Пользователь №: 288





Так продвигалась "траурная процесия" к деревне... Оба молчали... Один молчал, поскольку, что говорить с глупой девченкой... А другая из-за своей стеснительности...

Вот и снова кузница... Даже брат вернулся... Уже скоро должно было темнеть...
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин остановилась, теребя в руках косу. Мамочки, как же со стороны выглядит наверное. Это ж теперь еще слухи поползут, что этот тип ее до дому проводил. Как бы проблем не было. Элоин зыркнула своими зелеными глазами по сторонам, а потом тихо пробормотала:
- Спасибо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





- Не зачто, слушай, этот тип к тебе давно клеется? Если он к тебе припрется еще сегодня, ты тока крикни, я пацанов подниму, мы этих голубчиков из деревни мигом выпроводим. Только повод дай. Я тут просто не подалеку буду, домой поздно вернусь. Так что... Ну ладно, пойду я уже.
С этими словамиБрин собирался пойти к братьям. Время уже начинать дело их.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



- Э.... - протянула Элоин.
И чего она такая неповоротливая на слова. Мужчины ее всегда сильно смущали. НЕт, вот с братом она вполне могла говорить нормально или шутить. Но тут, словно мозг плавиться начинал. Что можно сказать парню такого, чтобы не накликать беду и при этом не показать себя нвежей? Принялась лихорадочно рассуждать она, вспоминая, как задабривала братца:
- Есть хочешь? - слетело у нее с губ, и тут же она себе прикусила язык.
Ой дурааааа.....
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Брин улыбнулся и сказал:
- Ну ел я пару часов назад... Но если ты приглашаешь, то почему нет? Только я не на долго, ладно?
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин застыла. И что теперь? Чего с ним делать-то? А чего говорить брату? А ему что говорить? И зачем я вообще сказала?
Девушка моргнула, а потом сказала все же:
- Если что-то осталось. В любом случае, чай точно есть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





- Хочешь, я тебя тут подожду? Если тебя мое присутствие сильно напрягает, то может не стоит? Я действительно не обижусь.
Брин просто молол языком, а не думал, что говорит.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин нахмурилась:
- С чего ты решил, что ты меня напрягаешь? - она глубоко вздохнула и выдохнула, а потом толкнула дверь кузни - Заходи.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Брин пожал плечами и вошел в дом.
Вот сейчас будет... Он точно знал, что у нее был брат старший и его жена, вроде как не любила ее. Такой слух ходил. А ведь он сам был перенсчиком многих слухов, а породил на свет слухов он столько же много, сколько рапространил другие. Но ведь знать никому не обязательно, ведь правда?
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Кузня была большой и как всегда такой, каковой ее видел Брин. Девушка разве что ночевала в доме, а все остальное время она проводила здесь. Сняв накидку, Элоин повесила ее на крючек для одежды и помасировала шею, которую натерла грубая шерсть накидки:
- Располагайся - уже более осмысленно и связанно сказала Элоин - ее состояние костности постепенно начинало спадать - Сейчас схожу на кухню, что нибудь стырю.

После чего выбежала на улицу и вошла в дом, быстро схватив чего поесть к себе в кузню. Посуда была у нее у себя всегда, да и чайник тоже. Так что дома она дейстивтельно почти не бывала.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Брин вошел в кузню и стал по ней бродить...
Странно, вот где он не расчитывал узреть женскую руку, так это в кузне. Всмысле, видно было, что хозяйничала тут женщина.
Был тут какой-то особенный порядок, который способны навести лишь женщины...
Брин ходил от стены к стене, рассматривая поделки.
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfman
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 186
Пользователь №: 288





На кухне никого небыло, видно брат и его жена были у себя в спальне, Элоин нашла немного хлеба, пару лепешек, пару отбивных... За стеной слышался разговор, но разобрать его было нельзя... забрав еду Элоин поспешила в кузницу...
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



По дороге в дом и обратно в кузню, Элоин все пыталась придумать, как бы так, эдак... в общем выпроводить Брина. А потом.. Передумала. И чего она его так боится. Ну да, он плохой. В карты играет, всякие гадости устраивает в деревне. Но не вор же он. Девушка попыталась припомнить, но не было ни одного случая, когда Брин что-то именно украл, а не использовал что-то для чего-то ради шутки. И тут она слегка напряглась. Ну вот, а вдруг пока ее не было, он решил что-то там подпортить или ее что....

Она более быстро поспешила в кузню. Войдя, девушка подошла к небольшому столу в дальней части кузни и выложила на стол содержимое небольшой корзинки, куда она сложила еду, а затем налив в чайник воды, поставила его на печь и довольно быстро и умело развела огонь, который и так весь день еле тлел в печи.

- Это все, что удалось наскрести - улыбнулась девушка, кивая на скудные запасы еды - готовить не буду. Это долго.

Она отошла от стола и стянула с себя свитер. Длинная медная коса хлестнула по спине и Элоин повела плечами. До сих пор было не привычно ощущать как стянуты волосы, а не струятся длинным водопадом по плечам.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Брин бросил взгляд на девушку, когда та стагивала свитер, а потом пошел к столу, пока она не заметила, что он на нее смотрел.
Подойдя к столу он сказал:
- Не нужно готовить. Слушай, а я все врмя хотел спросить, а чего ты постоянно в кузне ошиваешься? Ну там не гуляешь, нискем не встречаешься?
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин задумалась, а потом посмотрела на Брина:
- А зачем? - она села за стол и отрезала кусок хлеба, положила на него отбивную, рядом умостила на тарелку несколько лепешек и протянула Брину - Мне и здесь не плохо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #58

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Брин наконец-то сел за стол, сказал:
- Спасибо. Ну как зачем? Не уж-то тебе совсем тут не скучно? Нет желания погулять, пообщаться, потонцевать? Вон, ты даже косу заплела. Ну вообще, это конечно твое дело, просто любопытно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #59

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



- И что? - нахмурилась слегка Элоин, но потом быстро взяла себя в руки и облактившись на спинку стула, закинула ногу на ногу.

Ходить в штанах было очень удобно. Еще одна деталь, отличающая ее от многих девушек. И она была безумно рада, что в кузне в платье не повозишься.

- Если я заплела косу, это еще не значит, что мне нужно сразу же бежать на улицу и искать себе жениха. - она помолчала, а потом добавила не слишком охотно (и зачем она вообще с ним разговаривает? Он же помело - сразу всем расскажет и исказит все) - Мне тут не скучно, а мои интересы многим не понять.

Девушка потянулась и взяла кинжал, на котором появился странный узор. Она так еще и не нашла оправданию произошедшему и решила отложить это на потом.
- Вот например кинжал.
Она повертела его в руках, смотря как отсвечивают блики огня из печи на новой облюбованной ею стали.
- Думаешь, кому-то из девушек интересно как я его делала, как ковала, как выправляла клинок, как вырезала узор....
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





- Ну может никому из девушек интересно не будет, но зато парням... Думаю ты их заинтересуешь. А насчет женитьбы. Я разве сказал, что нужно жениться? Неет, я такого не говорил, это ведь невероятно скучно.
Брин жувал ипровизированный буреброд, и смотрел на собиседницу:
- Но ты ведь не планируешь всю жизнь провести в кузне... Ведь за ее пределами есть полно интересных вещей, я их сам правда не видел, но они точно есть.
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:12
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов